Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Список используемых магнитол в Toyota Fortuner


v.p.

Рекомендованные сообщения

1.jpg

AM/FM Tuner

Cassette Player

4-speaker System

Производитель: Fujitsu


2.jpg

AM/FM Tuner

CD Player

MP3 and WMA Playback Function

CD-TEXT Display Function

4-speaker or 6-speaker System

Производитель: Fujitsu или Panasonic


3.jpg

AM/FM Tuner

CD Player

Radio Data System

MP3 and WMA Playback Function

4-speaker System

Производитель: Fujitsu


4.jpg

AM/FM Tuner

Cassette Player

CD Player

MP3 Playback Function

CD-TEXT Display Function

6-speaker System

Производитель: Pioneer или Panasonic


5.jpg

AM/FM Tuner

In-dash 6-CD Changer

MP3 and WMA Playback Function

CD-TEXT Display Function

6-speaker System

производитель: Fujitsu, Panasonic, Pioneer


6.jpg

AM/FM Tuner

Cassette Player

In-dash 6-CD Changer

MP3 Playback Function

CD-TEXT Display Function

6-speaker System

Производитель: Panasonic


7.jpg

TFT - сенсорный экран

AM/FM Tuner

DVD Player

CD Player

MP3 and WMA Playback Function

BluetoothR Hands-free Function

6-speaker System

Производитель: AISIN AW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    14

  • Саныч

    12

  • Vo1

    8

  • HILANDER

    8

Да, я сою тоже тут нашел старую.

Оставил в Эмиратах. когда менял на новую голову. Поменял у местных на 3 стакана сока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дополнительной инфы: Творческий поиск с мыслью замены головы на аппарат с монитором привел к такому варианту, оказалось, что на новом бывает комплектация с серебристой трапецевидной бололайкой. Смотрится очень симпатично. Теперь и у меня такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказал себе такой,жду с нетерпением.Есть варианты и дешевле,но они на винде СЕ,это на андроид 4+ неплохой процессор и усилитель, в панели как родной!

http://www.alibaba.c...ndroid_4_0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На андроиде поинтереснее конечно. Много всяких программ можно установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноценный андроид с поддержкой зg и с wi fi конектится с телефоном ,очень удобно разговаривать за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел на андроиде, ведь пользоваться им на телефоне так удобно. Есть даже андроидные майфуны со съемным планшетом, но оказалось не все так сладко, как хотелось. Есть проблемы с внедрением андроида в головное устройство, как результат не корректное, обрезанное функционирование. Траблы описывать не буду. Сорри. Погуглите на эту тему сами, набирите в яндексе Андроид или Windows CE 6.0. Может, конечно, случилось чудо, всё пофиксили, тогда Вам повезет, и Вы получите голову без изъянов. Но тогда почему до сих пор WinCE в приоритете? Фотку своего выложу чуть ппж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как получу поюзаем отпишусь,мне кажется что андроид для авто тема новая,и поэтому аппараты на винде в приоритете, посмотрим. Аппарат для тойоты пин ту пин и я думаю что с подключением проблем быть не должно в списке есть и hilux и фортунер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всё доделал, теперь можно и фото выложить). По сравнению с обычной квадратной балалайкой, разницы в звуке не заметил, по крайней мере, не хуже, а дополнительно появившийся функционал только радует. Внешне, по-моему, тоже нормально смотрится. Установка проблем не вызвала, дополнительно подключил к монитору регистратор. Очень удобно, регистратор маленький, малозаметный, модель Intego VX-220HD, крепится на самоклейку, я повесил его прямо за зеркалом заднего вида, провод спрятал под обшивку. ПыСы: на фото регистатора нет, сверху это айфонская держалка. (Для V.P. - на фото немного видны коврики о которых мы говорили)

post-98-0-85431100-1358751395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично встал!

А как работает связка видеорегистратор + магнитола?

Пишет на встроенную карту, а просматривать можно на экране - я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как работает связка видеорегистратор + магнитола?

Пишет на встроенную карту, а просматривать можно на экране - я правильно понял?

Всё правильно, регистратор пишет на свою вставляемую микро SD-шку, а посмотреть запись или включить онлайн и изменить настройки можно на магнитоле. Удобно, что его не надо снимать, он мал и не привлекает внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и изменить настройки можно на магнитоле.

Что именно можно управлять с магнитолы?

Как это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно можно управлять с магнитолы?

Как это возможно?

Он наверное имел в виду что как на большинстве ШГУ в меню можно назначить функции кнопкам мультируля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазёры :). В ответе на вопрос о видеорегистраторе речь шла о чем? Вот в нем и можно менять настройки, видя его меню (регистратора) на мониторе майфуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазёры :). В ответе на вопрос о видеорегистраторе речь шла о чем? Вот в нем и можно менять настройки, видя его меню (регистратора) на мониторе майфуна.

понятно теперь о чем ты :) ну тогда поконкретнее в следующем разе :agree: а то мы себе тут напридумываем :D ну а функции кнопкам руля на нормальных майфунах присвоить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, всё доделал, теперь можно и фото выложить). По сравнению с обычной квадратной балалайкой, разницы в звуке не заметил, по крайней мере, не хуже, а дополнительно появившийся функционал только радует. Внешне, по-моему, тоже нормально смотрится. Установка проблем не вызвала, дополнительно подключил к монитору регистратор. Очень удобно, регистратор маленький, малозаметный, модель Intego VX-220HD, крепится на самоклейку, я повесил его прямо за зеркалом заднего вида, провод спрятал под обшивку. ПыСы: на фото регистатора нет, сверху это айфонская держалка. (Для V.P. - на фото немного видны коврики о которых мы говорили)

Скажите, есть ли в этом майфуне GPS? Если да, то где антенну кстановили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 garryD,  на фото китайский мафон с ЖПС. Антенну поставил сверху справа, она видна на фото. Вобще заводская тойотовская антенна крепится под торпедо, прямо над мафоном. На китайский можно поставить антенну прямо на мафон, она на магните.  Я сейчас поставил родной тойотовский мафон, точно такой внешне, китайский могу продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как звучание по сравнению со штатным ? У меня на киа сид стоит китайский с джпс, камерой, интернетом и т.п.Только вот звучание все же у штатного по чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Воткнул Андроид , а 3G пока нет ,  Проверяю функции, камеры  две подключил. Вобщем разбираюсь. ЖПС- карты,  говорят, нужно закачивать через мобилу с 3G/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...