Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Комфортные поворотники в Фортунер до 2015 г.в.


Semik

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Купил плату удлинителя поворотников или комфортных поворотников, а установить не смог. По инструкции установка в кнопку аварийки, перепробовал все варианты, не работает. Подскажите если кто устанавливал.

SmartSelect_20210313-090644_UC Browser.jpg

SmartSelect_20210313-090052_DRIVE2.jpg

SmartSelect_20210313-090546_UC Browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ahakov сказал:

Чем они комфортны , мягкие ?

Моргают несколько раз после однократного неполного нажатия. Удобно при перестроении. Нажал рычаг и отпустил, а поворотник еще 3 раза моргает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем 18 г.в. такие уже встроены. Непривычно. Не пользуюсь специально. Зато случайные срабатывания бывает происходят. Т.е. мчу по полосе, вижу, что можно быстро перестроиться в соседний ряд, где быстрее, рука тянется... не успев щелкнуть поворотником, увидев впереди затор, передумываю... а поворотник, цобака, сам по себе моргает!!! Ну вот нафига мне такая помощь?!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Duke Nukem сказал:

Ну вот нафига мне такая помощь?!!

Как раз очень удобно. Хотел себе поставить несколько лет назад, но контора, где себе брал таймер отключения подогрева зеркал и заднего стекла, перестала их делать. Сейчас эта функция на авте есть и я этим очень доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно просто старый я уже и необучаемый! За 2 года владения авто эта функция так и не пришлась ко двору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ауди, на фольцвагине у меня такая фишка была. Очень удобно. Ну я еще и из тех кто поворотник включает даже на пустой дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Duke Nukem сказал:

Возможно просто старый я уже и необучаемый! За 2 года владения авто эта функция так и не пришлась ко двору!

Тоже думаю, а чем обычный поворотник неудобен, надо включил, не нужно-легким нажатием пальца выключил ?

и моргает сколько тебе нужно. 

Обленился народ, пальцем лишний раз не пошевелят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, isaenko.v сказал:

Тоже думаю, а чем обычный поворотник неудобен, надо включил, не нужно-легким нажатием пальца выключил ?

и моргает сколько тебе нужно. 

Обленился народ, пальцем лишний раз не пошевелят ?

Когда одной рукой руль держишь, то есть неудобства. Нажал-моргает-крути спокойно. А так нужно придерживать и крутить. Либо потом тянуться отключать. ЗЫ:я из лиги лени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта фишка сейчас стоит на многих авто, у жены на Кашаке такая.

по мне так ничего она особо не дает, как ничего и не отбирает ))) чисто маркетинговый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...