Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Круиз контроль


Виталя

Рекомендованные сообщения

Всем привет, решил поставить рычаг круиза, посмотрел что на шлейф имеет контакты и пины, заказал у китайцев переключатель поставил, но так и ни чего и не заработало на приборе ни чего не горит. Кто нибуть подскажет в чём проблема? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки надобно и само устройство КК установить, одного рычажка недостаточно, читайте об этом соответствующую тему.

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Борисыч МСК сказал:

Таки надобно и само устройство КК установить, одного рычажка недостаточно, читайте об этом соответствующую тему.

 

Спасибо, думал что всё будет просто а оказалос гемаройная идея с круизом, я правельно понял что нужно ставить ещё дополнительный блок управления круиз ом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Виталя сказал:

Спасибо, думал что всё будет просто а оказалос гемаройная идея с круизом, я правельно понял что нужно ставить ещё дополнительный блок управления круиз ом? 

2,7? В мозгах нет возможности круиза. Надо ставить эмулятор педали газа. Блок докупать. Выше тему скинули, читай, выбирай какой блок покупать. Я с фотками и ссылкой на продавца отписывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, вы сделали 2 темы по одному вопросу, хотя данный вопрос детально освещен - т.е. вы умножаете сущности.

Пользуйтесь поиском, это упростит получение нужной информации.

Ссылу вам дали, вторую вашу тему закрыл, эту закрою чуть попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ЛеРой закрыл и открыл теме
  • ЛеРой закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...