Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Ищу кузовщину, двери, крыша


Добрый

Рекомендованные сообщения

Доброго Вам дня друзья-форумчане, к сожалению не столь радостное событие привело меня на форум, ищу обе правые двери и крышу на Фортунер 2013. Нашел крылья, зеркала и капот с Хайлюкса, по каталогу должны подойти и передние двери, но пока все что есть в наличии либо очень дорого либо такие же требующие ремонта и опять же дорого. Машин в разбор на ДВ вообще не найти, поэтому ищу под разбор машину по всей России. Возможно кто-то уже сталкивался с подобными проблемами и подскажите возможно ли найти запчасти в Казахстане или Украине. Практически все запчасти нашел в Китае, но в связи с закрытыми границами привезти оттуда запчасти сейчас невозможно. Подскажите кто чем может, возможно у кого-то что-нибудь завалялось в гараже или знаете авторазборы с Фортунерами, или может у кого есть знакомые в Казахстане. Также интересует возможность привезти с Эмиратов(интересует адекватность цены/надежность поставщика/сроки доставки). Буду рад любой помощи и совету! Заранее благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с Али заказ благополучно приехал, да и не только мне ... почему запчасти с Китая нельзя привести?

 

посмотрите аналоги фирмы SAT . я задний бампер ихний ставил, дешевле оригинала раза в три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, гляну в гараже, может передняя решетка осталась (если надо)

в смысле - решетка радиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, решетка родная уцелела, на морду все нашел уже, нужны только правые двери и крыша. А на али давно заказывали? Я нашел на Али двери по 3600 и крышу со стойками но там только мелкий опт от 10 шт. и груз нужно встречать на китайской стороне и самому перевозить, либо гнать через Казахстан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрый сказал:

А на али давно заказывали?

недели 2 назад получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Добрый сказал:

Доброго Вам дня друзья-форумчане, к сожалению не столь радостное событие привело меня на форум, ищу обе правые двери и крышу на Фортунер 2013. Нашел крылья, зеркала и капот с Хайлюкса, по каталогу должны подойти и передние двери, но пока все что есть в наличии либо очень дорого либо такие же требующие ремонта и опять же дорого. Машин в разбор на ДВ вообще не найти, поэтому ищу под разбор машину по всей России. Возможно кто-то уже сталкивался с подобными проблемами и подскажите возможно ли найти запчасти в Казахстане или Украине. Практически все запчасти нашел в Китае, но в связи с закрытыми границами привезти оттуда запчасти сейчас невозможно. Подскажите кто чем может, возможно у кого-то что-нибудь завалялось в гараже или знаете авторазборы с Фортунерами, или может у кого есть знакомые в Казахстане. Также интересует возможность привезти с Эмиратов(интересует адекватность цены/надежность поставщика/сроки доставки). Буду рад любой помощи и совету! Заранее благодарю! 

Поройтесь на форуме, не помню в 

каких темах, ребята попадали в аварии и продавали вроде,с ними связаться по личке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
23.09.2020 в 23:52, ЛеРой сказал:

мне с Али заказ благополучно приехал, да и не только мне ... почему запчасти с Китая нельзя привести?

 

посмотрите аналоги фирмы SAT . я задний бампер ихний ставил, дешевле оригинала раза в три

Подскажите а на алиэкспрессе как запчасти искали по каталожным номерам тойоты, или по номерам sat. На алибабе есть запчасти, но они только оптом продают, а на алиэксперссе вообще ничего найти не получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственные запчасти, которые я брал с али - это датчики парктроника ... нашел по партномеру

парктроник так и не заработал ))) после этого с али запчасти не беру )))

28 минут назад, Добрый сказал:

Подскажите а на алиэкспрессе как запчасти искали по каталожным номерам тойоты, или по номерам sat. На алибабе есть запчасти, но они только оптом продают, а на алиэксперссе вообще ничего найти не получается(

запчасти беру или дома (Экзист и т.п., тут мониторинг цен важен), или с сайтов типа мегазип - если на более-менее серьезную сумму, иначе доставка сьедает разницу в цене

с али мне другие приблуды интересны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. По кузовным частям имею следующее, задняя правая дверь (б/у, подмятая), обе левых двери (новые), "морда" целиком (крылья, капот - новые), дверь багажника. Если интересует - свяжимся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего перечисленного интересует дверь задняя правая. Можете скинуть фото двери/повреждений на ватсап 89143893313

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте други!

Так случилось, съехал на льду  в кювет , очень нужны перед.

( Бампер,решетка, радиатор, фары обе, пассажирская передняя дверь, правое крыло, стекло лобовое, водительское зеркало, управление светом слева от руля).

Зима ...

Невнимательность....

Не соблюдение скоростного режима...

 

Тойота фортунер 2014, бензин 2,7

 

Звоните , пишите как удобно

8(девять 2шесть)6O2-54-один один

Алексей

 

Огромное спасибо всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...