Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Куплю Fortuner от 2011гв.


a.v.tyshchenko

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Недавно посмотрел и прокатился Fortuner  2013 гв. и влюбился в этот авто.

Принято решение - надо брать, моей семье авто также очень понравился.

К реальной покупке буду готов после 19.08.2020, поискав самостоятельно в своем городе(Барнаул, Алтайский край) так и не нашел "живого" и нормального варианта: то мутная история, то пробег явно смотан, то наоборот намотан за 300 т.км и не поймешь сколько он отходил реально(была в конторе).

 

Что хочется:  комплектация -рассмотрю все варианты.

Не старше 11 года,  2-й рестайлинг, 1 поколение

Пробег чем меньше тем лучше. В идеале до 150ткм. максимум до 200ткм.

Цвет - кроме белого, нравится и желательно серый цвет. Либо серебристый, золотой тоже не плохо смотрится.

Рейлинги, фаркоп, дуги - приветствуются!

Бюджет - в идеале 1,3млн.(но если уж если вариант сильно понравится, можно и немного больше)

 

Если вдруг кто из форумчан по какой либо причине задумывается о смене коня - предлагайте свои.. будем обсуждать.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас в Казани давно на обслуживании есть Форт 13-го года, белый перламутр, салон кожа, АТшная резина, пробег около 170 тыс. Машина ухожена. Недавно он сказал, что планирует машину продавать.

Созвонитесь, его рабочий контактный телефон +79872973506, Александр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 3 года назад в Барнауле покупал)

Вон же два белых стоят, чем плохи?

https://barnaul.drom.ru/toyota/fortuner/39051507.html

https://barnaul.drom.ru/toyota/fortuner/39038276.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Susuman сказал:

Здравствуйте. У нас в Казани давно на обслуживании есть Форт 13-го года, белый перламутр, салон кожа, АТшная резина, пробег около 170 тыс. Машина ухожена. Недавно он сказал, что планирует машину продавать.

Созвонитесь, его рабочий контактный телефон +79872973506, Александр. 

Доброго времени суток, спасибо за совет. подумаю над предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mariknv86 сказал:

Я 3 года назад в Барнауле покупал)

Вон же два белых стоят, чем плохи?

https://barnaul.drom.ru/toyota/fortuner/39051507.html

https://barnaul.drom.ru/toyota/fortuner/39038276.html

У обеих смотан пробег, при чем по нескольку раз в обе стороны(на одной точно, на второй под вопросом но скорее всего в большую сторону) и есть все основания так полагать(одину из них продает перекуп). Это было бы не так страшно если бы можно было выяснить какой он у них в реальности. Подскажите пожалуйста,  я не специалист в этом деле, можно определить(кроме многочисленных внешних признаков) есть способ определить реальный пробег у данной модели авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, a.v.tyshchenko сказал:

У обеих смотан пробег, при чем по нескольку раз в обе стороны. я не специалист в этом деле, можно определить(кроме многочисленных внешних признаков) есть способ определить реальный пробег у данной модели авто?

А как видно что пробег смотан? Допустим у меня сидушка кожанная и уже нижняя боковина в трещинах, руль с левой стороны потерт, на кнопках на руле есть потертости. Это при пробеге в 60 тысяч и 5 лет, который подтверждается сервисной книжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mariknv86 сказал:

Я 3 года назад в Барнауле покупал)

Вон же два белых стоят, чем плохи?

https://barnaul.drom.ru/toyota/fortuner/39051507.html

https://barnaul.drom.ru/toyota/fortuner/39038276.html

У обеих смотан пробег, при чем по нескольку раз в

 

4 часа назад, max_rocker сказал:

А как видно что пробег смотан? Допустим у меня сидушка кожанная и уже нижняя боковина в трещинах, руль с левой стороны потерт, на кнопках на руле есть потертости. Это при пробеге в 60 тысяч и 5 лет, который подтверждается сервисной книжкой

Добрый день. Кожа это кожа и за ней нужно ухаживать тщательней, но когда на велире такие заломы это совсем другое. Руль на 70т.к перетянут недавно- вопрос для чего но допустим нравится так. Колеса не родные а помоему 2017 и причем стерты в ноль в том числе и запаска(т.е. как минимум эта машина откатала на двух комлектах резины), и это при 70 т.к., занимался дрифтом?)) Тормозные диски новые, тоже сомненья, уважаемые фуромчане подскажите какой пробег должен быть примерно чтобы их стереть и подходит время для замены на новые? Износ педали тормоза и газа(для примера недавно продавал своего нисана 2000 г.в у него честный пробег был в одной семье с 2007 с японии 163 т.к. износ педалей меньше, тормозные диски менял на 160 т.к. пробега), не думаю что качество резины на педалях у нисана 2000г.в. лучше чем у Тайоты малазийской сборке 2013 с пробегом в 70. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Передние тормозные колодки(не диски) менял на 75т.км.износ их 2/3.

Резина Бриджстоун Дуллер с завода

Прошла тысяч 80 и то поменял т. к. 

с 13года ездила-старую можно было продавать ((, где то даже выкладывал фотку рисунок без износа. 

Пробег с 13г.98т.к.-средний, пенсионерский. 

Руль родной-рученками не елозил, кожу  на сиденьях не перетягивал с Эмиратов т. е. с 13года.

Хотя за машиной слежу, но назвать сверхаккуратистом нельзя, за кожей спец ухода не было. 

IMG_20200803_114645.jpg

IMG_20200803_114629.jpg

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, isaenko.v сказал:

 

Передние тормозные колодки(не диски) менял на 75т.км.износ их 2/3.

Резина Бриджстоун Дуллер с завода

Прошла тысяч 80 и то поменял т. к. 

с 13года ездила-старую можно было продавать ((, где то даже выкладывал фотку рисунок без износа. 

Пробег с 13г.98т.к.-средний, пенсионерский. 

Руль родной-рученками не елозил, кожу  на сиденьях не перетягивал с Эмиратов т. е. с 13года.

Хотя за машиной слежу, но назвать сверхаккуратистом нельзя, за кожей спец ухода не было. 

IMG_20200803_114645.jpg

IMG_20200803_114629.jpg

Спасибо огромное, за подробные разъяснения очень пригодится при выборе авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, isaenko.v сказал:

 

-старую можно было продавать ((, где то даже выкладывал фотку рисунок без износа. 

 

И где она ?  Завтра буду в Москве !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Дядя Вова сказал:

И где она ?  Завтра буду в Москве !

В гараже, район м. Коломенская, 2 Нагатинской проезд.если сможешь туда подъехать, напиши во сколько, я то на даче, подскочу, отдам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, isaenko.v сказал:

 отдам. 

 

 Добрый ты :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

продаю своего фортунера (2013года). В машине установлен линованный ксенон, омыватели, музыка редмонд. Пробег 110 тысяч. В одних руках. Если кому интересно-отвечу на вопросы дополнительно. Фото и объявление на автору будут позже. Сделана шумка. 

Изменено пользователем SERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, SERG сказал:

Добрый день.

продаю своего фортунера (2013года). В машине установлен линованный ксенон, омыватели, музыка редмонд. Пробег 110 тысяч. В одних руках. Если кому интересно-отвечу на вопросы дополнительно. Фото и объявление на автору будут позже. Сделана шумка. 

Посмотрел по фото машинка хороша, видно что был адекватный уход за авто. Проблем добраться с Алтая в МСК нет, но к сожалению бюджет ограничен и 1.6 млн + дорога как минимум 50 т.р. никак не уложусь. Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...