Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

штатное головное устройство


Сергей К

Рекомендованные сообщения

Ещё раз хочу уточнить про проводок из ILL есть он, идёт в общий толстый жгут. Что делать то, как проверять? (я про яркость экрана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    32

  • Vo1

    12

  • isaenko.v

    12

  • Борисыч МСК

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще раз повторюсь, ...при работающей магнитоле включаешь или выключаешь габариты и смотришь за изменением яркости экрана... Если яркость уменьшается и тебя это не устраивает, берешь кусачки и режешь ОРАНЖЕВЫЙ провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркость не меняется. Это я сразу проверил. Кусачки не слишком радикально? ))

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если яркость не меняется, то и смысла нет лезть. Дальнейшие настройки яркости не зависят от автомобиля, надо искать в настройках магнитолы.

Оранжевый провод нужен только для приглушения яркости при включенных габаритах, его можно вообще не подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя балалайка. На выходных посмотрю шлейфы. Надеюсь обойдётся :) !

@fedj,

Вот моя балалайка. На выходных посмотрю шлейфы. Надеюсь обойдётся :) !

У меня стоит такая же гармонь , не подскажете навигация на Вашем аппарате есть али нет? На лицевой стороне есть заглушка под SD карту с надписью GPS ,а в меню иконки нет. Кто нибудь знает , возможно ли наладить навигацию. Clasonic 8884

post-691-0-10809600-1406440981_thumb.jpg

post-691-0-67536500-1406441004_thumb.jpg

post-691-0-14677800-1406441175_thumb.jpg

Изменено пользователем Старый мельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedj,

У меня стоит такая же гармонь , не подскажете навигация на Вашем аппарате есть али нет? На лицевой стороне есть заглушка под SD карту с надписью GPS ,а в меню иконки нет. Кто нибудь знает , возможно ли наладить навигацию. Clasonic 8884

Бывает, что китайцы путают местами разъемы под SD. попробуй вставить в другое гнездо, и скорее всего пребудет счастие. Да еще хочу сказать, что проги (навител, ай-го и пр. следует содержать исключительно на 1 карточке (она же программная) и торчать она должна в соответствуующем гнезде (пробуйте методом научного тыка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой фигней производится поиск станций , вечером сфоткаю мануал полностью и выложу

post-691-0-97060800-1406643870_thumb.jpg

post-691-0-69501400-1406643896_thumb.jpg

post-691-0-97332500-1406643923_thumb.jpg

post-691-0-41901100-1406643950_thumb.jpg

post-691-0-68227700-1406643989_thumb.jpg

post-691-0-58907300-1406644015_thumb.jpg

post-691-0-07652900-1406644045_thumb.jpg

post-691-0-65131200-1406644069_thumb.jpg

post-691-0-34090800-1406644099_thumb.jpg

post-691-0-48467400-1406644123_thumb.jpg

Изменено пользователем Старый мельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  ваша правда-GPS нет.

абидно новый машин, а магнитол древний, да и стоит отсилы 100$ а то и меньше

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом , что взять , чтобы все рубил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи по этой ссылке. там братья Хайлюксоводы над этой темой тоже "работали" http://hilux4x4.info/forum/viewtopic.php?f=390&t=3090

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще ссылочка в Экзисте (недорогое)

http://www.exist.ru/Catalog/Goods/15/345/9E20AB9E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faiz,под неё ещё придётся накладку заменить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выходы под видеокамеры в нем кажется нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выходы под видеокамеры в нем кажется нет

Здесь пишут что можно, почитай в описании.

http://audiodvdcar.ru/item/227-magnitola-c-gps-shgu-navipilot-dlya-toyota-hilux

http://sidex.ru/view.php?id=19581#%D0%BEbzor

Похоже они одно и то же (только цена разная :D )

Опять же в описании на экзисте в комплектации написано

Установочные элементы - 1 комплект (жгут RCA, антенный переходник, главный жгут подключения к штатной проводке, GPS антенна, аналоговая TV антенна, прочие элементы, необходимые для установки).

RCA - это по нашему тюльпаны

А можно в Астрахани взять вот это http://sidex.ru/view.php?id=17885&ref=14&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtNeURlYW4gNzE5MiBUb3lvdGEgSGlsdXggLSDQkNCy0YLQvtC80LDQs9C90LjRgtC-0LvRiztwYnlILUhoZ1VnQkd5Nm1sOURqaDJnOw

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в родном форм-факторе - либо стоковые, либо китайщина ... а далее уже все зависит от отношения к китайщине

я предпочитаю переходник и приличный звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за пионер и рамка какая поделись опытом

 

005 (2)

003 (3)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной мафон ставится Тайский и в Индонезии и в Тае.Китайцы по месту продажи.Меня пока устраивает-камера ивсе функции работают пока, сломается буду думать.Качество музыки конечно не первоклассное, но меня оно не напрягает-не меломан особый.В Камри родная музака конечно приличней намного, но не главное для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Y40, юсб под гнездом левого прикуривателя и там еще вход под штекер какой то.

На моделях 14 года USB и линейный вход находятся на самой магнитоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатная голова никому не нужна? Случайно наткнулся на Авито

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/shtatnaya_magnitola_toyota_hilux_361226341

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня с ШГУ шло. Там заложено на две камеры (перед, зад) и регистратор. Но вопрос в том, что мне кажется андроид на ШГУ это лишнее и непотянет он мои шилудивые ручки. Предохранители уже вылетали при вечеринке на улице. Пришлось общую громкость уменьшатьуменьшать.

 

Во истину, андроид это лишнее, на себе прочувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык китайцы уже давно такие выпускают. Только петь не научили, в остальном все хорошо.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да поют некоторые из них вполне нормально, но вот процессоры для андроида ставят ( или ставили)  слабые , такие головы некий симбиоз с виндой 6 где на андроиде работает планшет как опция использующая экран и усилитель головного устройства, еще минус- долго загружается , в городе не очень удобно, когда вы передвигаетесь мелкими перебежками невозможно нормально использовать преимущества андроида, но в дальней дороге он неплох.

В процессе использования выявились некоторые детские болезни, например при одновременном использовании интернета через вай фай и bluetooth HANDS FREE иногда зависает при окончании разговора, а если подключена USB флешка, то при включении ШГУ всегда автоматом  включает проигрыватель, по этому приходится всегда через меню переключать на приемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С процессорами разобрались, на новом поколении уже установлены 2-х ядерные процы 1,6 ггц и 1 гб оперативки ддр3. Этого достаточно для нормальной работы практически всех программ. Вот, например: http://naviki.ru/shtatnaya-magnitola-newsmy-carpad-duo-droid-nt5204s-h-dlya-toyota-camry-2009-2011

Несмотря на заявленные муз. компоненты, играют они по прежнему очень грустно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky, а рамку-переходник надо будет для обычного 2DIN устройства? Если да, то где такие взять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky, а рамку-переходник надо будет для обычного 2DIN устройства? Если да, то где такие взять можно?

Скорее всего надо, еще не знаю. В крайнем случае от Хайлюкса подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...