Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

накладка задней двери багажника


Сергоден

Рекомендованные сообщения

Всем привет. подскажите где можно купить накладку задней двери багажника (это та где ручка открывания задней  двери и сердцевина под ключ Форт 2007г. ). Делал шумку всех дверей и менял рамку номера с камерой а эта накладка была уже треснута , открутить целиком не удалось одна гайка прокручивалась в итоге кое-как поставил но хотелось-бы купить новую . На форуме здесь такой темы не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на авторазборках. Новая будет дорого 6500-7500, я смотрел на екзист, но это панель крепления номерного знака Toyota 76801-0K903 модель 2012 года. Разница, у Вас отверстие под ключ запирания багажника, на моей модели этого отверстия нет, знаю точно потому что стоит планка от Вашей модели, покупал б/у и уже дорабатывал по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2020 в 16:48, Сергоден сказал:

Всем привет. подскажите где можно купить накладку задней двери багажника (это та где ручка открывания задней  двери и сердцевина под ключ Форт 2007г. ). Делал шумку всех дверей и менял рамку номера с камерой а эта накладка была уже треснута , открутить целиком не удалось одна гайка прокручивалась в итоге кое-как поставил но хотелось-бы купить новую . На форуме здесь такой темы не нашел.

У меня где-то лежала вроде бы если не продал, белого цвета родная. Менял при покупке на хром. Посмотрю если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Adler сказал:

У меня где-то лежала вроде бы если не продал, белого цвета родная. Менял при покупке на хром. Посмотрю если надо.

Посмотрите если не продали то заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...