Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Покупка авто


Дядя Жо

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, товарищи!

Не много не в тему, но..

Встал вопрос покупки авто для жены, бюджет 500 +/-. 
Что посоветуете? Рассматриваю вариант SsangYong Action, дизель. У кого есть опыт эксплуатаци прошу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неблагодарное это дело , тем более жене ...

тут ведь надо знать , какие у неё задачи , по ашанам шопится или сушняк в лесу собирать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Дядя Жо сказал:

Рассматриваю вариант SsangYong Action, дизель. У кого есть опыт эксплуатаци прошу написать.

Мой приятель юзал его лет с пять,продал после того как влетел в дтп.Кстати,очень жалел что их перестали у нас продавать. Запускался без проблем,хорошая оснастка салона,даром,что средняя комплектация.Единственное нарекание-подсвистывала турбина,на мой слух и не особенно.По "кайрону"личные впечатления сугубо отрицательные.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоят две женщины, одна другую спрашивает:"А что тебе муж на день рождения подарил? 

-Вон видишь стоит белый Мерседес? 

Так вот такого же цвета шляпку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне думается, шо надо давать ей деньги на такси.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не старше 2012 года, это очень приличный авто. Там как раз годах эдак в 10-11 устранили много недочетов. А с 2012 года в максималке по интерьеру очень хорош. Это не топорная тойота. Мне в свое время очень понравился, но хотел рамник. Нормальные зеркала с хорошим обзором и автозатемнением, нормальные защелки на бардачке, подлокотник, удобные сиденья. ЛКП на очень достойном уровне, металл кузова нормальный. Багажник только мал. И абсолютно не ломучий. Знакомый на 2.3 бензинке с 2012 года гоняет, неисправности: замена подвесного заднего кардана + одна крестовина (подвесной с бехи 3 подходит) , наконечники, шаровые, салентблоки задних развальных рычагов. Остальное все как у всех по пробегу по плановым ТО. ВСЕ. Пробег с 2012 года под 200. Внешний вид отменный. С дизелем надо повнимательней. Фильтра только оригинал. Но хотя все ремонтнопригодно и не особо дорого. Машина не тяжелая, дизель 2,0 едет просто шикарно. На них после 13-го года начали ставить немного модернизированый тоже 2,0. Натяжитель приводного ремня новый, топливный фильтр другой. Если бы SSY не покинул наш авторынок, я никогда бы не купил тойоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл такой, что этот автомобиль надо пристально посмотреть. Самое опасное - топливная. АКПП на них ходят очень очень долго. А больше там чего-то необычного нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...