Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Марокко май 2020


Андей

Рекомендованные сообщения

Решили в ближайшие майские праздники, не в чем себе не отказывать и сгонять на машине в Африку. Не сильно далеко, ограничиться Марокко.

Вдруг кому то будет интересно, присоединиться к нашей поездке.

Маршрут по Марокко: Танжер Мед - Тетуан – Фес – - Мидельт - каньоны Todra и Dades – Загора –- М'хамид - Сахара - Ерг Шегага - M'Хамид - Ирики - Фум Згид — Эль Кела М’Гуна - Пляж Бланше - Сиди Ифни - Лезгира, -Агадир - Эссуэйра – Шефшауен – Танжер Мед. Не менее 60-70% дорог без покрытия.

Нам хотелось бы найти попутчиков с детьми 6-10 лет, мы едем с дочерью 8 лет.

По плану 27 апреля в Генуе грузимся на паром и через 50 часов мы в Марокко. Через 18 дней +- 2 дня поехать обратно. Пока не решили тем же паромом (6-7 дней до дома, Москва) или коротким паромом в Испанию и дальше через всю Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че та мне крышу уносит от таких заявлений :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дядя Вова сказал:

Че та мне крышу уносит от таких заявлений :huh:

Держи руками :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарное путешествие!!!! Жаль не смогу поучаствовать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Negoro сказал:

Серьезная заявка. Снимаю шляпу...

Все просто, нужно только свободное время и желание увидеть мир, присоединяйся. Представь на двух фортах в Африку! :))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать. Нужно быть очень отчаянным человеком, чтобы осмелиться на такое. Мне Египта хватило на то, чтобы понять - не мое. В крупных населенных пунктах довольно спокойно и безопасно. А вот на трассе придется чувствовать себя out of law. Нужно быть готовым к этому. Очень смело.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Negoro сказал:

Даже не знаю что сказать. Нужно быть очень отчаянным человеком, чтобы осмелиться на такое. Мне Египта хватило на то, чтобы понять - не мое. В крупных населенных пунктах довольно спокойно и безопасно. А вот на трассе придется чувствовать себя out of law. Нужно быть готовым к этому. Очень смело.

Вы очень сильно преувеличиваете. Если ознакомитесь с отзывами людей которые путешествовали по Марокко то думаю кардинально измените отношение к подобным поездкам. Про Египет согласен. Но мы туда сейчас не поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что любит, на мой взгляд путешествие, конечно, интересное. 

Два момента:тяжело для ребёнка. Проще за границей машину взять. 

Но наши папаши люди отчаянные ?

Сын такой же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в таких случаях решает все папа, а жена и ребёнок люди подневольные-куда папа сказал туда и поедем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Андей сказал:

Вы очень сильно преувеличиваете. Если ознакомитесь с отзывами людей которые путешествовали по Марокко то думаю кардинально измените отношение к подобным поездкам.

Спорить не буду, в Марокко не был. Есть личное предубеждение, это правда. Надеюсь, ошибочное.

Желаю вам, чтобы все прошло без происшествий, и чтобы поездка доставила вам огромное удовольствие. И было бы здорово прочитать ваш отчет о поездке с фотками и видео, думаю, всем будет очень интересно.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...