Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Fortuner Sport


gelo

Рекомендованные сообщения

В Японии Toyota Fortuner реализуется под маркой Toyota Fortuner Sport или Lexus 460. Представляют из себя четырех дверный универсал. И является единственным рамным внедорожником в этом классе. Обладает исключительным дизайном L-finesse.

Fortuner оснащается 4.6 L двойным турбинным двигателем с системой охлаждения. Мощностью 560 л.с. Разгон до скорости 100 км/час происходит за 4.8 секунды. 8 ступенчатая коробка передач с электронным управлением. Автомобиль оснащается 8 подушками безопасности, парктроником, круиз контролем. Внедорожник оснащен 16.4 дюймовыми дисками, комплектуется пятью шинами Pirelli Perezo Tires. Подвеска в автомобиле автоматическая. Оснащается звуковой системой из 15 динамиков с 3D звучанием. Видео система состоит из трех мониторов и камеры заднего вида. Первый, 13.2 LCD монитор установлен в передней части. Вторые два монитора, 15.5 LCD, вмонтированы в подголовники сидений сзади. Четыре сидения обладают функцией массажа и авторегулированием. Задние сидения откидываются назад при необходимости, максимальный угол наклона 160 градусов. Передние сидения автоматически регулируются по 8 направлениям. В них встроены подогрев и вентиляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Fortuner сделан на базе Hilux. Рама и передняя часть кузова по номерам идут одинаковые c Hilux. С прадо у них мало общего. Подвеска, коробки, раздатки и мосты Hilux, 4runer. Toyota Tacoma так же на базе Hilux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...