Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Как снять передний бампер


Жанибек

Рекомендованные сообщения

Ассалаумагалейкум! Как снять передний бампер на фортунер 2014. У кого есть ссылка на видео , прошу поделиться ... Рахмет за ранее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега Акжол!

ваш вопрос уже обсуждался здесь

когда прочитаете это сообщение, оставьте тут свой ответ, что прочитали, и я эту тему закрою, так как она повторяет уже существующую

если у вас возникнут дополнительные вопросы, можете задать их в теме "Снятие переднего бампера", думаю кто этим занимался - с удовольствием вам помогут.

Я сам ничем не помогу - сам ни разу не снимал 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и еще ... не вздумайте снимать по холоду, или сразу после холода - холодный пластик ломается на раз-два

по итогам придется вам брать новую решетку радиаторна, защелки там точно отломаете (у меня так и получилось, пришлось покупать новую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2019 в 14:26, ЛеРой сказал:

да, и еще ... не вздумайте снимать по холоду, или сразу после холода - холодный пластик ломается на раз-два

по итогам придется вам брать новую решетку радиаторна, защелки там точно отломаете (у меня так и получилось, пришлось покупать новую)

 

Я год ездил со всеми нижними защелками отломанными ) в принципе ездил бы дальше если бы не очередной гонзалес и страховая которая оплатила замену )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TimeKeeper сказал:

 

Я год ездил со всеми нижними защелками отломанными ) в принципе ездил бы дальше если бы не очередной гонзалес и страховая которая оплатила замену )

ну да, она и с отломанными держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...