Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Фортунер 4,0 2007


Павел

Рекомендованные сообщения

Выставил Форт на продажу. Решил пойти в легковые, необходимость во внедорожнике отпала. 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_fortuner_2007_1820329467?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, вечного ничего не бывает, жизнь идёт, меняются обстоятельства, взгляды, потребности. 

Машинка хорошая, видел на фотках! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4л. класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У детей была Камрюха 08года на механике(отдал им). Решили обновить на АКПП, купили Сид, за полтора ляма по трейдин, Камри оценили в 500т.р.

На следующий день ушла мигом. 

Откровенно говоря мне жаль её, разве сравнить их, ещё много лет кому то послужит исправно. 

Цены на все машины (амно) задрали выше некуда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, isaenko.v сказал:

У детей была Камрюха 08года на механике(отдал им). Решили обновить на АКПП, купили Сид, за полтора ляма по трейдин, Камри оценили в 500т.р.

На следующий день ушла мигом. 

Откровенно говоря мне жаль её, разве сравнить их, ещё много лет кому то послужит исправно. 

Цены на все машины (амно) задрали выше некуда! 

Была Камри v30 2004, брал трехлеткой за 630, отъездил 7 лет, продал за 500. Хорошая Тойота в цене теряет мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я знаю об этом, что она не 500 стоит, но трейд ин, они же зарабатывают на этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...