Перейти к публикации
1
Клуб любителей Toyota Fortuner
Влад19

Меняю резину 265 65 R17 A/T на H/T или H/P

Рекомендованные сообщения

Влад19

Меняю шины 265 65 R17 Бриджстоун Дуэллер A/T (новые, с желтыми полосками, пробег 150 км от салона до гаража) на более шоссейную H/P или H/T такого же размера, минимум бу.

Поделиться сообщением

Дядя Жо

Фото можно?

Поделиться сообщением

Влад19

Завтра сделаю фото.

Поделиться сообщением

Влад19
12 часов назад, Дядя Жо сказал:

Фото можно?

Выкладываю фото.

Я читал Ваше обьявление, но у Вас R18, а мне нужно R17/

20191127_105422.jpg

20191127_105449.jpg

20191127_105812.jpg

20191127_110138.jpg

Поделиться сообщением

alvisalex

так а что менять то? норм резина, откатаешь пару сезонов и возьмёшь новую!

Поделиться сообщением

Влад19
4 часа назад, alvisalex сказал:

так а что менять то? норм резина, откатаешь пару сезонов и возьмёшь новую!

Во первых у меня пробег около 15 тыс в год, это года на 4- 5, потом из этого пробега 98% шоссе (до дачи и обратно), а сьездить по-грибы, ягоды мне хватит полного привода с понижайкой и блокировкой на любой шоссейке, плюс аквапланирование,шум, торможение, управляемость и комфорт. Это все плюсы шоссейной резины.

Поделиться сообщением

alvisalex
28.11.2019 в 13:23, Влад19 сказал:

Во первых у меня пробег около 15 тыс в год, это года на 4- 5, потом из этого пробега 98% шоссе (до дачи и обратно), а сьездить по-грибы, ягоды мне хватит полного привода с понижайкой и блокировкой на любой шоссейке, плюс аквапланирование,шум, торможение, управляемость и комфорт. Это все плюсы шоссейной резины.

а во вторых?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• TPS
      Автор: TPS
      В связи с покупкой нового Toyota Fortuner продаю за ненадобностью новую летнюю резину с него bridgestone dueler a/t 265/65 r17 производство Таиланд 2018 г (себе поставил Cooper под внедорожье). Доп фото - по запросу. Самовывоз - Москва, м. Фрунзенская или м. Преображенская площадь.

• Rams2016
      Автор: Rams2016
      Доброго времени суток Товарищи ! Приобрел автомобиль.

Хочу приобрести шины на летний сезон позубастее и поставить другого размера в соотношении 60/40 (асфальт и бездорожье).Большую часть ездию за городом по трассам Работа, Дом, Рыбалка (Московская область, Владимирская область, Шатурский район, Муром, Рязанская область),(Болото, грязь и торф). Помогите советом.

Пример шин которые присмотрел: BF GOODRICH  ALL TERRAIN T/A KO2,WEATHER-MASTER S/T,DISCOVERER STE/,DUNLOP AT3 

Вопросы:

1, Не могу понять, что мне подойдёт на машину и что нужно будет, где то менять в подвеске, или достаточно будет стандартного размера, или надо будет конкретно залезать и менять что-то кардинально, не хотелось бы менять вообще ничего подскажите?

Сейчас стоит размер 265/70 R16.

2, Стоит ли рассматривать шины китайского производства?

Пообщавшись с товарищами, кто что говорит, вот решил узнать НА ФОРУМЕ.

За ранее Благодарен за любую информацию!
  • Создать...