Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

TOYOTA Fortuner 2019 год престиж дизель настройка панели приборов


goldretr

Рекомендованные сообщения

Что означает 1011 и как перенастроить? В инструкции написано очень путано

IMG_4022.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, не обращал внимание.

Изменено пользователем headsurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первый момент подумал, что это суммарный пробег. Сегодня выяснил,-это имеет отношение к деньгам. Мне бы здесь хотелось видеть все что угодно, но только не это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Судя по всему, эта цифра - показатель экономии в денежном эквиваленте. При заправке установили стоимость топлива, затем контрольную цифру для отсчета - 10 л/100 км. Если ездите экономично, калькулятор выдает вам сэкономленную сумму. У меня, к примеру, пока идет обкатка по городским пробкам в часы пик, расход выше предустановленного показателя в 10 л/100 км. Поэтому, у меня счетчик экономии показывает "0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное внести на панель денежный показатель и можно ставить машину в целях экономии. 

Мы на 1 поколении этого избежали, а то бы тоже сумлевались. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил на практике. Все верно. Перед движением нажал на сброс и поехал. Пока мчал по набережной начали начисляться баллы за экономию. Как только застрял в пробке на мосту и расход перевалил за предустановленное значение 10л/100км баллы начали сокращаться, пока не обнулились. Отрицательных значений счетчик не показывает, только экономию со знаком плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...