Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Магнитола T’eyes в Fortuner 2018 года


Sichkin

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан. Прикупил себе на Али магнитолку T’eyes SPRO с 4 Гб оперативки и 64 Гб памяти . При установке и настройке были и ещё есть вопросы , надеюсь решу их. После установки сразу перестала показывать Камера и кнопки на руле не могу настроить , но уже почувствовал разницу в качестве звука - гораздо приятнее , чем штатное ГУ. В комплекте идёт рамка , все встаёт ровно. Кроме Навигации ещё и интернет 4G тянет, в общем прикольная штука. По мере решения проблем с настройками буду выкладывать инфу. Да, цена на Али в районе 20 т.р. 

ACA20AA9-228F-49AA-8F3B-185341B76F0D.jpeg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • max_rocker

    12

  • Sichkin

    8

  • Spirit

    7

  • Aquarious

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, если кто то в курсе почему не работает Камера и кнопки руля - поделитесь , пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sichkin сказал:

не работает Камера

камера- потому что на 6 вольт и четырехпроводная,

 

10 часов назад, Sichkin сказал:

кнопки руля -

мож не правильно подключили или не согласовываются

 

 

ну здесь почитай мож че найдешь https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=936715

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • v.p. изменил заголовок на Магнитола T’eyes в Fortuner 2018 года

Спасибо, удалось выяснить , что у этого бренда есть тех.поддержка , и что я немного притормозил . Связался со службой тех.поддержки , они попросили фото подключённых разъёмов. Сразу указали на парочку неподключенных проводов, объяснили что куда ... и стало все работать , причём нашёл возможность отключения авторежима фар и ходовых огней..... 

2AE84742-1B87-4CC1-9656-1966739CB2ED.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
22.09.2019 в 11:13, Sichkin сказал:

Спасибо, удалось выяснить , что у этого бренда есть тех.поддержка , и что я немного притормозил . Связался со службой тех.поддержки , они попросили фото подключённых разъёмов. Сразу указали на парочку неподключенных проводов, объяснили что куда ... и стало все работать , причём нашёл возможность отключения авторежима фар и ходовых огней..... 

 

Эта магнитола как бортовой комп,даже лучше, управляет настройками авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dim_vl сказал:

А удалось разобраться с камерой заднего вида?

Да, штатная показывает, все в порядке . Очень доволен магнитолой , жду ещё одну на Сузуки SX4. Взял тоже на 4г и 64г , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В борьбе за нормальную работу дизеля магнитолку почти не слушаю , но тем временем активировал голосовое управление. Теперь не надо отвлекаться от дороги - сказал «включить радио» - и оно включилось . Сказал «выключить экран», и он не мешает больше в темноте ...., в общем я доволен. На Сузуки ещё не пришла , жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Майдин покупал за 24900. Хорошая магнитолка. Качество отличное, особенно звука.

https://dop96.ru/catalog/avtozvuk_avtoelektronika/shtatnye_magnitoly/product-3655.html

Изменено пользователем Серега83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2019 в 19:36, Sichkin сказал:

В борьбе за нормальную работу дизеля магнитолку почти не слушаю

В смысле? Какая связь?

 

02.10.2019 в 15:15, Sichkin сказал:

Очень доволен магнитолой

А как обстоит дело с воспроизведением МП3 файлов? Читает флешку с папками без танцев с бубном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле слушаю двигатель - настучит ли. Но сейчас все норм, от работы двигателя отстал . Воспроизводит без проблем все, что записано на флешке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sichkin сказал:

В смысле слушаю двигатель - настучит ли. Но сейчас все норм, от работы двигателя отстал . Воспроизводит без проблем все, что записано на флешке . 

Во время движения звуки магнитолы

не позволяют услышать звуки не только двигателя, но и любые другие-колеса, кардана или чего другого. Желательно, если слушаешь, на минимуме, но это моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Sichkin сказал:

В смысле слушаю двигатель - настучит ли. Но сейчас все норм, от работы двигателя отстал . Воспроизводит без проблем все, что записано на флешке . 

Пытаясь услышать, стучит ли мотор, можно услышать, что стучит мотор. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, isaenko.v сказал:

Во время движения звуки магнитолы

не позволяют услышать звуки не только двигателя, но и любые другие-колеса, кардана или чего другого. Желательно, если слушаешь, на минимуме, но это моё мнение. 

Во время движения звуки магнитолы

позволяют не слушать звуки не только двигателя, но и любые другие-колеса, кардана или чего другого.)))

 

Цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие философские умозаключения ))). Все отлично и с магнитолой и с двигателем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно что. Я об этом не подумал. Двигатель слушаю при запуске и прогреве. Кардан - когда начинаю движение. Потом - новости, да музыка. Хочется верить, что современная техника дает возможность ездить с комфортом и получать удовольствие от езды, а не напрягать свои органы чувств. Ну и чувство меры (я имею ввиду громкость) никто не отменял. Дизель, к слову, позволяет слушать двигатель пятой точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе тоже сегодня. Если что обращусь за консультацией по установке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://mysku.ru/blog/aliexpress/75869.html если что, то вот обзорчик на магнитолу эту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2019 в 13:13, Sichkin сказал:

Спасибо, удалось выяснить , что у этого бренда есть тех.поддержка , и что я немного притормозил . Связался со службой тех.поддержки , они попросили фото подключённых разъёмов. Сразу указали на парочку неподключенных проводов, объяснили что куда ... и стало все работать , причём нашёл возможность отключения авторежима фар и ходовых огней..... 

 

Можно поподробней, это через настройки магнитолы можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А если заменить штатовское тойотовское ГУ на новое в гарантийном автомобиле? С гарантии слетишь, если что? Есть у кого-нибудь положительный или отрицательный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С кнопками на руле каким образом вопрос разрешился? В техподдержке ответили, что не будут работать "mode" и кнопки приема и отбоя вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
22.09.2019 в 11:13, Sichkin сказал:

Спасибо, удалось выяснить , что у этого бренда есть тех.поддержка , и что я немного притормозил . Связался со службой тех.поддержки , они попросили фото подключённых разъёмов. Сразу указали на парочку неподключенных проводов, объяснили что куда ... и стало все работать , причём нашёл возможность отключения авторежима фар и ходовых огней..... 

2AE84742-1B87-4CC1-9656-1966739CB2ED.jpeg

Можно схему подключения этих проводов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...