Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

v.p.

Кто каким антивирусом пользуется?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Я пользуюсь

    • Kaspersky
      2
    • Avast
      1
    • ESET NOD32
      2
    • Norton 360
      1
    • Panda Security
      0
    • Доктор Веб
      1
    • McAfee
      0
    • Другой
      1


Рекомендованные сообщения

Подходит к концу лицензия Касперского. Много лет им пользовался, а сейчас задумался.

Может сменить?

Выбираю пока из этих претендентов:

1. Доктор Веб;

2. Лаборатория Касперского;

3. Panda Security;

3. McAfee. 

Кто каким антивирусом пользуется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цена так получается, примерно у всех одинаково.
Сильно дешево у McAfee, почти в 2 раза по сравнению с остальными, но он мне не особо и нравится.
Цены я подбирал на 5 устройств на 1 год.
Kaspersky  = 1132 руб/ 5 комп
Avast = 1200 руб за 5 комп
ESET NOD32 = 840 руб/ 5 комп
Norton 360  - 1406 руб/ 5 комп
Доктор Веб = 490 руб/ 2 компа
Panda Security = 1100 руб/ 5 комп
McAfee = 520 руб за 5 компов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользую ESET NOD32 Internet Security (ESET NOD32 Smart Security)уже лет 12, вполне устраивает, если  какие то подозрения беру утилиту  Dr.Web CureIt, было пару раз,но не подтвердилось

из всего перечисленного хотел перейти на Доктор Веб лет 5 назад но передумал- но оба норм

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, v.p. сказал:

Подходит к концу лицензия Касперского. Много лет им пользовался, а сейчас задумался.

Может сменить?

Выбираю пока из этих претендентов:

1. Доктор Веб;

2. Лаборатория Касперского;

3. Panda Security;

3. McAfee. 

Кто каким антивирусом пользуется?

 

В опросе отсутствует пункт - Microsoft must die! Linux is forever!
Ни одним антивирусом не пользуюсь.
Никаких заморочек с навязанными платными лицензиями, услугами и неожиданными обновлениями.
Всё только по взаимному согласию. За нужное для работы ПО не жалко заплатить. Хотя во многих случаях вполне достаточно свободной лицензии.
Я знаю только две категории пользователей, кому реально нужна Винда - это проектировщики - пользователи всяких CAD и дизайнеры, верстальщики - PhotoShop, InDesign...  Во всех других случаях стандартной LTS версии той же Ubunu - за глаза! Причём "из коробки" и без "танцев с бубном". Эти дикие времена прошли уже лет 5 назад. Помимо Убунты куча вариантов Линуксов (Red Hat, Mint, ...). Под свои запросы.
Блин, а вот про игры я не знаю... Возможно, что Винда нужна ещё и игроманам... Тыщу лет не играл...

По опросу:
Имею бывших коллег, кто реально работал на McAfee и знает ситуацию изнутри. Не рекомендую тратить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows Defender и кто-бы что ни говорил - зверей на машине у меня нет, я правда не шарюсь в сильно опасных местах, но патченный софт иногда качаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Настырный сказал:

В опросе отсутствует пункт - Microsoft must die! Linux is forever!
Ни одним антивирусом не пользуюсь.
Никаких заморочек с навязанными платными лицензиями, услугами и неожиданными обновлениями.
Всё только по взаимному согласию. За нужное для работы ПО не жалко заплатить. Хотя во многих случаях вполне достаточно свободной лицензии.
Я знаю только две категории пользователей, кому реально нужна Винда - это проектировщики - пользователи всяких CAD и дизайнеры, верстальщики - PhotoShop, InDesign...  Во всех других случаях стандартной LTS версии той же Ubunu - за глаза! Причём "из коробки" и без "танцев с бубном". Эти дикие времена прошли уже лет 5 назад. Помимо Убунты куча вариантов Линуксов (Red Hat, Mint, ...). Под свои запросы.
Блин, а вот про игры я не знаю... Возможно, что Винда нужна ещё и игроманам... Тыщу лет не играл...

По опросу:
Имею бывших коллег, кто реально работал на McAfee и знает ситуацию изнутри. Не рекомендую тратить деньги.

 

Еще бухгалтера, специалисты по подготовке тендерной документации, все те кто работает с 1С, тоже туда-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2019 в 06:20, Настырный сказал:

две категории пользователей, кому реально нужна Винда

ну не прав,  90% если не больше- пользует винду-так проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2019 в 19:36, v.p. сказал:

 

Кто каким антивирусом пользуется?

 

Сomodo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2019 в 23:40, shot сказал:

ну не прав,  90% если не больше- пользует винду-так проще

Увы... по нынешним временам (я имею ввиду Windows 10) это не "проще", а "привычнее". А это большая разница.
Во времена Win XP да, соглашусь на 200% использование Linux - было с родни мазохизму.
Во времена Win 7.... Уже появилась Ubuntu 11.04 - а работала она как АК-47. И там смело можно было задать себе вопрос: нахуа? Правда, однозначного ответа ещё не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно - сила привычки.

 

Настырный, прямо душу разбередил :)

сейчас поставлю вторую ось - linux ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил пока себе AVAST.

тестирую - пока все нравится

 

кстати, может кто не знает, но многие программы можно дешево покупать на ebay.

легальные ключи. Я и винды все там покупал и еще всякие программы.

Так же и антивирусы, и даже Каспреский :)

AVAST Premier 2019 + Clean * 10 years/years 5 PC * Original Key1?ff3=4&pub=5575160249&toolid=10001&camp - за 260 руб

KASPERSKY INTERNET SECURITY 2019 1 PC Device 1 YEAR | GLOBAL KEY! SALE !!1?ff3=4&pub=5575160249&toolid=10001&camp - за 370 руб

В принципе забиваем в поиске - любой можно найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...