Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Термометр в Форт 2,7


Mazila

Рекомендованные сообщения

Напрягло меня после покупки автомобиля отсутствие термометра в нем, поэтому я наардуинил свой, который заодно измеряет и внутреннюю температуру. Место для установки выбрал слева от часов. Затем два года катал его в бардачке - рука не поднималась пилить дыру в панели. Но все оказалось не так страшно, панель часов снимается. Чуть позже добавил зуммер, который предупреждает звуком если температура за бортом опускается ниже +4 градусов Цельсия - типа предупреждение о возможной скользкой дороге. Питание взял от часов - то, которое появляется при повороте ключа зажигания в первом положении.

photo_2019-08-07_15-09-17.thumb.jpg.0f6a6ddf23032a7529a840078a2da56f.jpg

 

Image_037.thumb.png.5514e8a7d51b44eb6df8914e206af453.png

 

 

Double_Thermometer_In_CAR.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово.

А что в текстовом файле? у меня мусор показывает неотформатированный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ардуиновский скетч. Расширение изменить на .ino и открывать в среде Ардуино. Или можно так открыть программой Notepad++, например.

Забыл еще написать, что наружный термодатчик я вынес в правое зеркало, а внутренний термодатчик висит в нижней части за торпедой, в районе отверстия с решеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...