Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Защита днища и упор капота (Rival vs TCC)


asahi

Рекомендованные сообщения

Коллеги, здравствуйте!

задумал поставить полную защиту днища из алюминия 4мм + упоры капота + Накладка на бампер. 

 

Вопрос: 

1. если у кого опыт использования TCC & Rival? 

2. Что скажите

3. Подойдёт ли на бензиновые версии? 

Так как в описании только для дизеля. 

4. Накладка у кого какая? Хочу широкую из нержа ( на фото производителей не виден объём) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсс упоры стоят около года - нареканий нет. Когда ставили официалы, сказали, хорошие. Брал в автодоке. Тсс защита алюминий на бак. Также нареканий нет. Есть-пить не просит, стоит крепко, ставили тоже официаоы, приобретал в автодоке. Про бензин не знаю, к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, headsurg сказал:

Тсс упоры стоят около года - нареканий нет. Когда ставили официалы, сказали, хорошие. Брал в автодоке. Тсс защита алюминий на бак. Также нареканий нет. Есть-пить не просит, стоит крепко, ставили тоже официаоы, приобретал в автодоке. Про бензин не знаю, к сожалению!

Принял, спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...