Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Комплект зимней резины+диски+датчики давления


Николай_Н

Рекомендованные сообщения

После списания авто остался комплект зимних тапок Bridgestone Blizzak Spike-02 SUV 265/65 R17 116T XL + диски Скад Скала 7.5x17/6x139.7 ET 30 Dia 106.2 алмаз. Пробег на них примерно 5ткм, состояние соответствующее. На момент ДТП был уже на летней резине, так что вопрос деформации дисков не поднимаем. Все смонтировано и отбалансированно. Номера датчиков давления в теме про ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ  (вроде даже в FAQ вынесли) все подробно описал, можно прописать себе второй комплект, либо я могу перешить на Ваши номера, но тогда нужно будет переобувать (шиномонтаж прибавлю к цене).

Если найдутся одновременно разные покупатели на резину и диски и датчики, то раздербаню.

Предпочтительно пока Владимир или Москва (в Москву ездит водитель, ему могу закинуть...можно будет пощупать посмотреть, если не приглянулось то увезет обратно). Сам пока не езжу, больничный, доктор запретил за рулем больше часа....спина блин.

Цену поставлю пока 50000....не тороплюсь, жду осени.

20190531_085749.jpg

20190531_085809.jpg

20190531_085817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы каждый день ездим по дорогам...на них каждый день случается разное. И никто не застрахован от неприятностей. Последние 250ткм проехал без единой царапины, приходилось часто и ночью и в метель и гололед. И ситуаций много было, но обходилось.....

А тут на ровном месте, в ясный солнечный день, прилетело откуда не ждешь.

Поэтому чем больше таких машин будет на дорогах (а их будет больше), тем чаще они будут участниками разных ситуаций....это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сегодня перекатывал колеса в гараже, на одной шине обнаружил небольшую царапину с боку, и на некоторых шинах по паре шипов не досчитал. Цену сбавлю до 40000.

 

 

 

 

 

 

IMG_20190911_101623.jpg

Изменено пользователем Николай_Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, сфотографируйте протектор и , если получится, линеечку внутрь , что б увидеть глубину протектора. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Настырный сказал:

Будьте добры, сфотографируйте протектор и , если получится, линеечку внутрь , что б увидеть глубину протектора. Заранее благодарю.

Он только ползимы успел накатать, так что резина практически новая.

Но фото пусть выложит тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сфотаю, не проблема. Для меня было конечно сюрпризом, что несколько шипов выпали за такой короткий срок. Ну езда в основном по городу и трасса....асфальт. До этого лет 5 ездил на липучке, а тут меня уговорили друзья на шипы.

На новую машину купил опять липучку.

Изменено пользователем Николай_Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20190912_094847.thumb.jpg.b2f6cd69ef0338ebd4472708a94d3831.jpg

 

IMG_20190912_094736.thumb.jpg.8b9a55bb99a115e2ae192e2eb4a84e37.jpg

 

IMG_20190912_094608.thumb.jpg.0868afec0090ffe2ecb6d46c14584ec4.jpg

 

IMG_20190912_094525.thumb.jpg.b4271d52d0612cc252dd5d8fece17691.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Николай_Н сказал:

Да сфотаю, не проблема. Для меня было конечно сюрпризом, что несколько шипов выпали за такой короткий срок. Ну езда в основном по городу и трасса....асфальт. До этого лет 5 ездил на липучке, а тут меня уговорили друзья на шипы.

На новую машину купил опять липучку.

А я все наоборот.

С липучек Toyo перешел на шипы.

После того на укатанной в лед дороге (на минимальной разумной скорости 30 км\ч) липучки не остановили и развернуло машину на 180 градусов в сугроб.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Комплект разобрал (один товарищ хотел диски забрать и пропал).

Поэтому все по отдельности:

Диски 16тыр

Датчики 4тыр

Резина 20тыр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Диски и шины проданы. Остались датчики давления.

 

IMG_20191011_110307.jpg

IMG_20191011_110259.thumb.jpg.59e439efaafd8948efbc0d5b9ce778ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики универсальные, могу прошить на Ваши ID или можно посмотреть ID в теме про датчики и запрограммировать второй комплект в эбу авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
11.10.2019 в 22:34, Николай_Н сказал:

Датчики универсальные, могу прошить на Ваши ID или можно посмотреть ID в теме про датчики и запрограммировать второй комплект в эбу авто.

Здравствуйте. Датчики в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Пока в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, только нужно как-то прописать их мне на авто. Тему про датчики я читал, но для меня это темный лес. Вы можете прописать их мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу запрограммировать их на Ваши номера датчиков(сделать клоны), но для этого Вам нужно с помощью шнурка диагностического прочитать их.

Или возможно прописывается второй комплект (но это я точно не знаю). Если кто имеет 2 комплекта колес с датчиками, то подскажите. Как прописываются и переключаются.

P.S. на серьезных шиномонтажах встречаются бесконтактные сканеры. Просто подносят к колесу и считывают номер....возможно это самый простой путь.

Изменено пользователем Николай_Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это должен быть сканер, на шнурке, это может кто-то сделать кроме официалов? Мне надо найти электрика со сканером ? Пока одни вопросы.

Форумчане, в Москве кто-то может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнурик для тойот достаточно незатейливый, такого плана https://www.drive2.ru/b/2032067/

Думаю найдется у любого, кто занимается электрикой-диагностикой. Прочитать раздел датчиков давления дел на 5минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Николай_Н сказал:

Шнурик для тойот достаточно незатейливый, такого плана https://www.drive2.ru/b/2032067/

Думаю найдется у любого, кто занимается электрикой-диагностикой. Прочитать раздел датчиков давления дел на 5минут.

Здравствуйте Николай. Нашел по вашей ссылке контору, которая в Москве прописывает и продает датчики давления. Пропись стоит 1000 без снятия колес с авто. Поэтому давайте я куплю Ваши датчики и здесь  пропишу. Цена прежняя, 4тр за 4 датчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики проданы. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ЛеРой закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...