Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

WhatsApp чат - вопрос на обсуждение


sergem

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь перед основателями и старейшинами клуба, вацап чат никак не создает конкуренцию форуму, просто дополнительное оперативное средство  общения. Учитывая что есть Технический чат и Курилка, это просто удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sergem сказал:

Извиняюсь перед основателями и старейшинами клуба, вацап чат никак не создает конкуренцию форуму, просто дополнительное оперативное средство  общения. Учитывая что есть Технический чат и Курилка, это просто удобно.

Решён же вопрос уже...Всё объяснили.Чего неймётся? Следующим шагом д.б. БАН от админов, навсегда...Для сохранения чистоты рядов,так сказать.

А не на форуме клиентов сложно набрать? Кинь клич в WhatsAppах,норот и потянется! Слабо? Подворовывать-то попроще будет.... Только на форум больше не лезь,а то получается тебя в дверь выставляют,а ты опять уже в окно лезешь...

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с коллегой sergem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ЛеРой сказал:

согласен с коллегой sergem

Из альтернативщиков на форуме появляешься только ты.Два раза за последние полгода.... И....С чем тогда согласен? Форуму в месенжер уходить? НЕ смешите мои тапки. С других форумов альтернативщиков ссаными тряпками гонят. Не хрен форум разваливать.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисыч, причем тут альтернативщики? для меня существование чата не означает ухода с форума ... но чат оперативен, и пару раз мне это здорово помогло

а снижение активности на форуме началось задолго до чата, просто основные моменты перетерли уже

мне и посейчас форум полезен, даже применительно ко второму автомобилю, но это только с компа

а када я на работе - я ваще с компа на форум выйти не могу, проблемы у нас с тырнетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение активности началось с появлением некоторых гондурасов, соскочивших в чат и тянущих остальных с форума. 

Борисыч прав на 100%

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЛеРой сказал:

када я на работе - я ваще с компа на форум выйти не могу, проблемы у нас с тырнетом

Вот в рейсе тебе и при...решить проблемы с авто,особливо с помощью мессенжера. Ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Борисыч МСК сказал:

Вот в рейсе тебе и при...решить проблемы с авто,особливо с помощью мессенжера. Ага....

ну на форум то я ваще не могу вылезти :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По природе своей форумы долговечны, т. к. материалы форума

архивируются, на нем можно найти все, что тебя интересует по темам. 

Чат-быстросрочное общение и это можно сказать п.. шь в большинстве не о чем. 

Но участвовать на форуме или на чате-запретить невозможно, каждый решает сам где ему быть, многие и там и там и ничего здесь нет плохого. 

Если я не хочу чатиться, то и не буду, за уши не затянешь. 

А уводит, не уводит-все люди взрослые, каждый сам определяет где ему быть. 

Форум  живёт с 12 года и думаю жизнь у него ещё долгая, пока ездят Форты по нашей стране и думаю не стоит переживать, что форум загнется-время все расставляет на свои места. 

Так что споры эти беспочвены ребята. 

Хотя из вас всех я самый закоренелый консерватор и с пеной у рта могу биться за наш форум. 

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Витя,порядочность и совесть должны присутствовать. А вот рекрутеров нах...Умысел углядывается.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...