Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Принимайте в ряды


МаксМ

Рекомендованные сообщения

Здравия друзья! Давно рассматривал сменить форик на Фортунер и вот, свершилось. Ура!

 

IMG_20190328_140936.jpg

IMG_20190328_140946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, дайте ссылочку кто где чехлы заказывал или покупал?

Так же интересуют коврики.?

Какие ветровики на рамку двери подходящие есть в природе?

Какие нюансы обслуживания (про двигатель - понятно))?

Как сделать складывающиеся зеркала с подогревом? 

Можно ли внедрить подогрев ж.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи, поздравляю! 

Вас в Новосибе уже много, узнай про чехлы, коврики, ветровик и у ваших ребят в личке или на форуме есть темы. Да, у вас там 

строгий модератор ЛеРой, который во всем разбирается, но если не в теме чего-нибудь написать потрет сразу. 

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, МаксМ сказал:

Здравия друзья! Давно рассматривал сменить форик на Фортунер и вот, свершилось. Ура!

Поздравляю с приобретением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

С приобретением верного друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни! Вчера немного обслужил топливную систему, все отлично! Легко и доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, v.p. сказал:

Поздравляю с приобретением!!!

Ваша подпись это ВСЕ! (то что  нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые нормальные чехлы в НСК это Автокомфорт и в Гисе и на яндексе найдешь, сам на той недели забрал, правда еще не одел)))) Если в наличии нет под заказ шьют или можно узнать когда партия будет отшиваться и свой заказ при предоплате туда пихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2019 в 17:39, МаксМ сказал:

Если не сложно, дайте ссылочку кто где чехлы заказывал или покупал?

Так же интересуют коврики.?

Какие ветровики на рамку двери подходящие есть в природе?

Какие нюансы обслуживания (про двигатель - понятно))?

Как сделать складывающиеся зеркала с подогревом? 

Можно ли внедрить подогрев ж.?

 

1. чехлы http://www.autocomf.ru/Toyota-Fortuner-avtochehly.php

там же есть и на новый Фортель

2. коврики ... прекрасно шьют здесь http://xn--54-6kcia0banc0bbzv.xn--p1ai/Toyota/

в каталоге у них старого Фортеля нету, но лекала у них есть ))) ибо мой Фортель был пилотным экземпляром, с него и снимали (как и на чехлы в автокомфорте)))

да и лекала им нужны постольку-поскольку, делают их на месте ... отличные ковры, на вторую машину уже заказываю

3. ветровиков разных много, в т.ч. и в Н-ске можно взять ... абсолютно новые V-star у меня в гараже валяются где-то, но по ним есть нюанс - требуют приложения рук при установке на передние двери

4. нюансов особых нет, надежный и неприхотливый автомобиль

5. зеркала с подогревом вообще не проблема, на форуме процесс описан, в теме где сервис по городам за Н-ск я давал место, где установят сами греющие элементы за 20 мин, но без электрики ... электрику на приличном сервисе сделают на раз-два ... сервис с установкой электрики я тоже в теме давал )))

процесс на форуме описан

насчет складывающихся - ну если рукой складывать лень, то надо копать форумы

6. Можно ли внедрить подогрев ж.? - да хоть на все сиденья! китай - дешево и можно погореть, Емеля - недорого и вроде бы качественно, оригиналы очень дорого, но можно ... процесс на форуме описан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2019 в 17:39, МаксМ сказал:

Так же интересуют коврики.

Могу подарить комплект резиновых ковров (на 1 и 2 ряд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё забыли про антикор. В Новосибе рекомендую "Аквилон" - недалеко от ост. Волочаевская на пр-те Дзержинского. В 2Гисе есть телефон и контакты. Записываться надо заранее.

Поздравляю с приобретением!
Если в Новосибе увидите за рулём белого Везунчика придурка, радостно машущего руками, это скорее всего буду я. :)  ( когда выздоровлю... и выпустят)
 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Настырный сказал:

Ещё забыли про антикор. В Новосибе рекомендую "Аквилон" - недалеко от ост. Волочаевская на пр-те Дзержинского. В 2Гисе есть телефон и контакты. Записываться надо заранее.

Поздравляю с приобретением!
Если в Новосибе увидите за рулём белого Везунчика придурка, радостно машущего руками, это скорее всего буду я. :)  ( когда выздоровлю... и выпустят)
 

воняет до сих пор ... жутко воняет ... но учитывая, что после антикора через месяц машина встала в гараж и простояла там 4 месяца (в гараже тоже воняет) - времени проветриться особо и не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чехлы сегодня наконец-то одел ))))) от Автокомфорта

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CharodeyPAL сказал:

А я вообще про Ватсап не понял, что кто то группы покупает? 

На сколько я понял "выкрик" Борисыча, что народ в итоге ушёл с этого форума в Ватсап чат и здесь практически не появляется. А это уже не интересно. :)
 

  18 часов назад, Настырный сказал:

Ещё забыли про антикор. В Новосибе рекомендую "Аквилон" - недалеко от ост. Волочаевская на пр-те Дзержинского. В 2Гисе есть телефон и контакты. Записываться надо заранее.

Поздравляю с приобретением!
Если в Новосибе увидите за рулём белого Везунчика придурка, радостно машущего руками, это скорее всего буду я. :)  ( когда выздоровлю... и выпустят)
 

Цитата

воняет до сих пор ... жутко воняет ... но учитывая, что после антикора через месяц машина встала в гараж и простояла там 4 месяца (в гараже тоже воняет) - времени проветриться особо и не было )))


я в конце новогодних праздников загнал на антикор Везунчика. Согласен, пованивало, наверное, с месяц. Сейчас уже нормально. Возможно, принюхался. :)
Чаще "выгуливать" надо машинку!
Но когда на солнышке постоит, то запах "новья" появляется опять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Прикупил новую резину не дорого.

IMG_20190406_154247.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2019 в 13:39, МаксМ сказал:

Если не сложно, дайте ссылочку кто где чехлы заказывал 

Можно ли внедрить подогрев ж.?

 

Стоял подогрев в передних сидениях с Арабии, но этой осенью на водительском перегорел, поставили Емелю. Греет хорошо, включаю на немного и тут же выключаю-достаточно. 

Советую не заморачиваться, купить Емелю и поставить под чехлы,если перегорят меньше гемора и дешевле при замене. А на лето можно убрать. 

Изменено пользователем isaenko.v
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2019 в 04:56, Настырный сказал:

На сколько я понял "выкрик" Борисыча, что народ в итоге ушёл с этого форума в Ватсап чат и здесь практически не появляется. А это уже не интересно. :)
 

 

Иди к нам в банду. Я тебе устрою про-те-же.
Я тебе скажу, хлопцы у нас — абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня. Дивизия — во! Морд... Морд полтораста наберётся. В прежние времена было больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2019 в 18:06, МаксМ сказал:

Приветствую! Прикупил новую резину не дорого.

IMG_20190406_154247.jpg

Заказал такую же - жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, v.p. сказал:

Заказал такую же - жду...

Главное предоплату сделай. 

И жди. 

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, v.p. сказал:

Заказал такую же - жду...

Два сезона на такой откатал.

Очучения только положительные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего оже ее придется брать ... Купер в моем размере в России ликвидировался как класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Никто не подскажет-открываю интернет, первым выплывает автоклуб Клуб Тойота Фортунер с нашими календарными фотками и телефон для связи-что это такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...