Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Задний бампер оригинал. БУ. Запродам


dok

Рекомендованные сообщения

Задний бампер. С авто 2007 года. Целый, но со шпатлёвкой , нетреснутый. Авто с ним покупал. Красил на авто заднюю дверь. Заодно поменял и бампер на новый. Старый продал бы. Выкидывать жалко. Он действительно целый! Цену вижу... ну пусть будет 3000 р. Фото пришлю на вайбер , вацап. 

 

891711716четыре6. Или 8927712семь99пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
15.03.2019 в 16:06, dok сказал:

Задний бампер. С авто 2007 года. Целый, но со шпатлёвкой , нетреснутый. Авто с ним покупал. Красил на авто заднюю дверь. Заодно поменял и бампер на новый. Старый продал бы. Выкидывать жалко. Он действительно целый! Цену вижу... ну пусть будет 3000 р. Фото пришлю на вайбер , вацап. 

 

891711716четыре6. Или 8927712семь99пять.

Здравствуйте, а фотку авто сзади можно? У меня 2011 года хочу посмотреть подойдет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Эдуард сказал:

Здравствуйте, а фотку авто сзади можно? У меня 2011 года хочу посмотреть подойдет или нет?

По гнездам парктроника и нижним отражателям точно отличается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

89277127995. Вайбер, вацап. По бамперу свяжитесь со мной. Тут бываю редко. Киньте сообщение. Отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если DOK не заберёт, скинь фотки на ватсап 8 950 787 63 83. меня в прошлом году камаз догнал. бамперу "хана" не треснул  и крепления вроде все целые, просто форму потерял плоскость куда клеится хром пластина стала круглой и не выпрямляется ни феном ни шпаклёвкой, после аварии поставил на новые пистоны вроде стоит сразу и не заметно, но зазоры ушли вид вообщем не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2021 в 20:00, Faiz сказал:

 

По гнездам парктроника и нижним отражателям точно отличается.

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...