Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

DC Fortuner - в роскоши


v.p.

Рекомендованные сообщения

Хотите почувствовать себя как в салоне самолета первого класса или Rolls-Royce Phantom в машине, которая стоит дешевле? Смотрите на новый Fortuner Lounge DC

post-2-0-92059000-1355605694_thumb.jpg

Хотите почувствовать ауру салона самолета первого класса или Rolls-Royce Phantom, в машине, которая стоит дешевле? Представляем новый Fortuner DC Lounge!

Компания «DC Design» уже доказала, что вам не нужно быть миллиардером, чтобы обладать роскошью на колесах на примере автомобиля Innova Lounge DC. Но как бы ни роскошным был внутри этот автомобиль, экстерьер у Innova не очень впечатляет. Таким образом, чтобы исправить это, парни из «DC Design» сделали потрясающий шедевр с брутальным Toyota Fortuner.

Первое, что вы заметите в машине, вместо второго и третьего ряда сидений стоят два массивных капитанских кресла. Эти кресла полностью электрифицированы и при нажатии кнопки их можно разложить до 150 градусов.

post-2-0-41514900-1355605695_thumb.jpg post-2-0-01585900-1355605698_thumb.jpg

Еще один интересный штрих в том, что вместо того, чтобы поставить обычные экраны в спинки сидений, этот Fortuner оснащен Ipad, которые не только выступают в качестве развлекательной системы, они также могут быть использованы для управления различными функциями, такими как освещение и положение спинок.

Для богатства ощущений интерьер выдержан как каюта в прохладном сине-белом стиле. Но в «DC Design» понимают, что Fortuner, в отличие от Innova, это автомобиль, которым приятно управлять, поэтому и передняя часть салона выдержана в том же стиле, что и весь автомобиль. Для остального мира, чтобы подчеркнуть, что вы едете в чем-то более специальном, чем обычный Fortuner, «DC Design» также изменил внешний вид.

post-2-0-40180100-1355605694_thumb.jpg post-2-0-03737100-1355605697_thumb.jpg post-2-0-00179200-1355607639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем хорош! Единственное, вызывает сомнение морда, вот живьём бы посмотреть. А так мой мне очень нравится.

post-98-0-49678300-1357818477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Салон хорош, а вот морда какая-то убогая, модельный ряд 2011 года лучше всего смотрится  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Салон хорош, а вот морда какая-то убогая, модельный ряд 2011 года лучше всего смотрится  ;)

Мой выпущен в июне 13 года, премиум, в сафари обвесе... Я бы не сказал, что морда убогая... Хотя - на вкус и цвет...

post-478-0-28485200-1390885584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой выпущен в июне 13 года, премиум, в сафари обвесе... Я бы не сказал, что морда убогая... Хотя - на вкус и цвет...

Я про тот что наверху Форт чёрный у которого морду изменили до неузнаваемости. А мордашку в обвесе Сафари я вообще обожаю  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой выпущен в июне 13 года, премиум, в сафари обвесе... Я бы не сказал, что морда убогая... Хотя - на вкус и цвет...

вот именно что - на вскус и цвет ... мне вот морда у до-рестайла больше нравится. ну такой вот у меня извращенный вкус!

ну дак это ж личное предпочтение всего-лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...