Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Алматинцы давайте знакомиться!


Сергей К

Рекомендованные сообщения

04.09.2018 в 18:07, v.p. сказал:

Далеко к вам ехать очень.

А так давно уже хочу посетить - мест много красивых ..

Согласна, на машине - далековато ...

Как вариант - на самолете, а здесь встретим, поможем с размещением и с культурно-массовой программой ! Было бы желание - а возможность всегда отыщется :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    147

  • Сириус

    117

  • Кейт

    114

  • Zet 72

    75

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет уважаемые форумчане.и салют Алматы.уважаемые земляки,обращаюсь к тем у которых машина оборудована лифтовой подвеской.хотелось бы увидеть пощупать,и посмотреть как это работает.на моём фортель пружины просели,стою перед выбором,что ставить, проставки не хочется.вот и надо выбрать подвеску правильную . если получится встретиться посмотреть, посоветоваться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serafim сказал:

Привет уважаемые форумчане.и салют Алматы.уважаемые земляки,обращаюсь к тем у которых машина оборудована лифтовой подвеской.хотелось бы увидеть пощупать,и посмотреть как это работает.на моём фортель пружины просели,стою перед выбором,что ставить, проставки не хочется.вот и надо выбрать подвеску правильную . если получится встретиться посмотреть, посоветоваться.

 

 

 

Serafim привет! Ураааа все-таки есть в этой теме алматинцы, есть !

У меня машина обычная, так что щупать её не имеет смысла ))) но могу порекомендовать куда обратиться за профессиональным мнением. Есть у нас в городе СТО "из паркетника во внедорожник" так вот они этим как раз и занимаются.  Знаю их с 2012 года, собственно у них и обслуживаюсь все это время. Если надо могу скинуть контакты. Обращайтесь :rolleyes: в случае чего. У наших форумчан (алматинских)  насколько я помню - вроде "лифтованных" машинок не было, хотя ... столько времени прошло, может кто уже и "поднял".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Кейт сказал:

Serafim привет! Ураааа все-таки есть в этой теме алматинцы, есть !

 

Есть Аматинцы, есть. Я сам из Алма-Аты, хотя и проживаю теперь в Павлодаре. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zet 72 сказал:

Есть Аматинцы, есть. Я сам из Алма-Аты, хотя и проживаю теперь в Павлодаре. :drinks:

Zet 72 ну что вы !!! вас я прекрасно помню ! 

Это я про остальных которые потерялись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел на прошлой неделе на тастаке черный форт на ironmen по моему.классно смотрится.хозяина к сожалению не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане !

Дабы не "плодить" темы, а подходящей-старой я не нашла, спрошу тут. 

IMG_7281.thumb.JPG.073893b85fa2c5ba4fd1f6b7b2b6e761.JPGIMG_7287.thumb.JPG.9b161ac2e5062ed3ac9edc116520de86.JPG

Усердие "специалистов" автомойки не имеет границ. Сломалась пластиковая рамка в пяти местах. Хотя судя по наличию клея на ней, она уже была восстановлена. И теперь этот кожух постоянно проваливается внутрь. Попытки склеить самостоятельно, не дали результата. Цена кожуха на сервис центре Тойоты 38 000 тенге (примерно 7011 рублей), под заказ, в течении 2-3 недель. Дорого.

Как правильно эта запчасть называется? (чтобы поискать на Алиэкспресс) или что можно предпринять ?  Ну или может кто из алматинцев знает где можно приобрести за нормальную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Кейт, запчасть ремонтопригодна, плохо искала) Много инфы по ремонту рамки кожуха переключения на сайте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Кейт сказал:

 Цена кожуха на сервис центре Тойоты 38 000 тенге (примерно 7011 рублей), под заказ, в течении 2-3 недель. Дорого.

:blink: Цена передней пружины от Ironmen 25 000 тнг. Совсем Тойота Центр озверел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Кейт сказал:

Добрый день уважаемые форумчане !

Дабы не "плодить" темы, а подходящей-старой я не нашла, спрошу тут. 

IMG_7281.thumb.JPG.073893b85fa2c5ba4fd1f6b7b2b6e761.JPGIMG_7287.thumb.JPG.9b161ac2e5062ed3ac9edc116520de86.JPG

Усердие "специалистов" автомойки не имеет границ. Сломалась пластиковая рамка в пяти местах. Хотя судя по наличию клея на ней, она уже была восстановлена. И теперь этот кожух постоянно проваливается внутрь. Попытки склеить самостоятельно, не дали результата. Цена кожуха на сервис центре Тойоты 38 000 тенге (примерно 7011 рублей), под заказ, в течении 2-3 недель. Дорого.

Как правильно эта запчасть называется? (чтобы поискать на Алиэкспресс) или что можно предпринять ?  Ну или может кто из алматинцев знает где можно приобрести за нормальную цену.

Была такая печалька, два раза делал. Потом попросил ребят, на старой работе, вырезали эту рамку из листа железа толщиной 1.5 мм. И все.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
04.09.2018 в 22:39, Борисыч МСК сказал:

В WhatsApp зависают....

Эт точно, а на сайте только если отчитаться о чем либо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки выкладывайте почаще.

как раз для календаря сейчас актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Всем привет !!! Совсем что-то никто не пишет и фото не выкладывает! Вот решила добавить в нашу ветку яркой алматинской осени )))

IMG_7474.jpg

IMG_7427.jpg

IMG_7468.jpg

IMG_7470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Алматинцам и всем участникам группы!!! Меня звать Максим, я только, что зарегился на форуме))), но на Fortuner поливаю с 2011 года, будем знакомиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет землякам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
26.10.2021 в 13:40, spartakin сказал:

Привет Алматинцам и всем участникам группы!!! Меня звать Максим, я только, что зарегился на форуме))), но на Fortuner поливаю с 2011 года, будем знакомиться.

 

Привет ?, я Александр, Алматы, Казахфильм. Если что контакты в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, alex78lav сказал:

Александр, Алматы, Казахфильм.

здаров?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
26.10.2021 в 09:52, Кейт сказал:

Всем привет !!! Совсем что-то никто не пишет и фото не выкладывает! Вот решила добавить в нашу ветку яркой алматинской осени )))

IMG_7474.jpg

IMG_7427.jpg

IMG_7468.jpg

IMG_7470.jpg

Вот и я до Алматы добрался...
Шёлковый путь прошли без потерь
Вчера до БАО добрались, почти экстремально ??

2022-10-17 10.37.26.jpg

photo_2022-10-17 10.36.56.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...