Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Алматинцы давайте знакомиться!


Сергей К

Рекомендованные сообщения

Смогу через месяцок, когда приеду, пока только наездами дома, пашу как папа карло  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    147

  • Сириус

    117

  • Кейт

    114

  • Zet 72

    75

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да много нас стало недавно , в тему я открыл давно!

 Ну пока трое нас вышедших из сумрака, остальные стесняются ! ;)  :D

Я бы с удовольствием присоединился. Сам родился и вырос в Алма - Ате, а теперь вона где! :rolleyes:

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием присоединился. Сам родился и вырос в Алма - Ате, а теперь вона где! :rolleyes:

 

Доброе общение ни кто не отменял, милости просим! :)

Бывал у вас в Павлодаре, очень нравился город, чисто и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе общение ни кто не отменял, милости просим! :)

Бывал у вас в Павлодаре, очень нравился город, чисто и красиво.

В следующий приезд дайте знать, встретимся - пообщаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий приезд дайте знать, встретимся - пообщаемся!

 

Ок, если наметиться командировка в ваши края дам знать  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну а чё! Съехаться всеми нашими фортами. Знатная фотка бы получилась....

Это точно :)

В Казахстане скоро форт станет народный автомобиль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно :)

В Казахстане скоро форт станет народный автомобиль 

В Алмате фортов довольно много. Причём большинство конечно Арабских, т.к. наши ещё только начинают. По крайней мере никто не удивляется и не спрашивает что за модель такая как у некоторых в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может пока бабье лето соберёмся гденть на природе, сфотаем форты, поделимся опытом? Ну и потом закрепим всё это соответствующе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может пока бабье лето соберёмся гденть на природе, сфотаем форты, поделимся опытом? Ну и потом закрепим всё это соответствующе...

Отличная кстати идея !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, в городе цветущих яблонь, нужен доброволец, Активист-наливальшик, что бы всех собрать вместе в 1 месте и в одно время.

Тут только можно посочувствовать.

Намекаю, самый солидный старожил форума Сергей....

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Намек понял, ну ребята поймите правильно, пока по работе объект не сдам со временем у меня полный АТАС, работаю с 9 и до 9, у же 2 месяц без выходных, и поверьте в первый выпавший выходной буду отсыпаться , да и дел по дому накопилось, жена запилила  ;) , недельки через  2-3 и может будут нормальные выходные , тогда готов иметь присутствие.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве обычно встречаются три инвалида,награжденные орденом Кутузова,ну Юрик иногда с Мурманска ненароком заедет-а у тебя времени нет.

На это ,Сереж,нужно полдня изыскивать. Все жены пилят,а отсыпаются в другом месте.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве обычно встречаются три инвалида,награжденные орденом Кутузова,ну Юрик иногда с Мурманска ненароком заедет-а у тебя времени нет.

На это ,Сереж,нужно полдня изыскивать. Все жены пилят,а отсыпаются в другом месте.

Ленивые они наверника   :D климат другой

Изменено пользователем Yuran69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вам, в городе цветущих яблонь, нужен доброволец, Активист-наливальшик, что бы всех собрать вместе в 1 месте и в одно время. Тут только можно посочувствовать. Намекаю, самый солидный старожил форума Сергей....

Правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выполнять всю описанную мной программу встречи, полдня не хватит. :)  Но рад что хоть Кейт поддержала.  :good:

 

Правильно  :)

Без главного метра - алматинца - Сергея такая встреча будет неполноценной. Видимо придётся подождать...

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выполнять всю описанную мной программу встречи, полдня не хватит. :)  Но рад что хоть Кейт поддержала.  :good:

 
 

Без главного метра - алматинца - Сергея такая встреча будет неполноценной. Видимо придётся подождать...

Смотрите-дождетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выполнять всю описанную мной программу встречи, полдня не хватит. :)  Но рад что хоть Кейт поддержала.  :good:

 
 

Без главного метра - алматинца - Сергея такая встреча будет неполноценной. Видимо придётся подождать...

 

НУ по факту рост у меня побольше метра, аж под два!  :D , ну а на мэтра я не тяну, давайте пока подумаем где можно организовать встречу.

Есть варианты:

1) семейный выезд на шашлыки или на рыбалку за город 

2) вечерняя встреча в городе с возможностью попить пиво и оставить автомобили на стоянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ по факту рост у меня побольше метра, аж под два!  :D , ну а на мэтра я не тяну, давайте пока подумаем где можно организовать встречу.

Есть варианты:

1) семейный выезд на шашлыки или на рыбалку за город 

2) вечерняя встреча в городе с возможностью попить пиво и оставить автомобили на стоянке

Во, процесс пошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ по факту рост у меня побольше метра, аж под два!  :D , ну а на мэтра я не тяну, давайте пока подумаем где можно организовать встречу.

Есть варианты:

1) семейный выезд на шашлыки или на рыбалку за город 

2) вечерняя встреча в городе с возможностью попить пиво и оставить автомобили на стоянке

Сереж!Это по нашему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ по факту рост у меня побольше метра, аж под два!  :D

 

:laugh2:

 

 

Есть варианты:

 

1) семейный выезд на шашлыки или на рыбалку за город 

2) вечерняя встреча в городе с возможностью попить пиво и оставить автомобили на стоянке 

 

Первый пункт требует излишних временных затрат на орг мероприятия особенно с семьями и т.п. Просто распитие, без авто будет противоречить духу клуба.

Предлагаю такой алгоритм:

1. Встречаемся, часов в 16, знакомимся,  едем на ближайшее место в горы (например, выше лыжных трамплинов). Недалеко и много красивых видов на город, там 3 - 5 фортиков будут смотреться замечательно. Проводим тестдрайв по тамошним дорогам, фотаемся.

2. Ставим коней в стойло, собираемся в какомнть заведении с шашлыком, пивом и т.п. Закрепляем.

3. На след день выкладываем фотки на форум.

4. Москвичи и иже с ними завидуют.....

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh2:

 

Первый пункт требует излишних временных затрат на орг мероприятия особенно с семьями и т.п. Просто распитие, без авто будет противоречить духу клуба.

Предлагаю такой алгоритм:

1. Встречаемся, часов в 16, знакомимся,  едем на ближайшее место в горы (например, выше горнолыжных трамплинов). Неддалеко и много красивых видов на город, там 3 - 5 фортиков будут смотреться замечательно. Проводим тестдрайв по тамошним дорогам, фотаемся.

2. Ставим коней в стойло, собираемся в какомнть заведении с шашлыком, пивом и т.п. Закрепляем.

3. На след день выкладываем фотки на форум.

4. Москвичи и иже с ними завидуют.....

 

Не!У нас попроще народ-зачем привозить Форты чтобы пить.А так Вы будете 10 лет знакомиться,да еще галстуки не забудьте одеть.

В Москве оказывается поболее крестьян-как мы знакомились-наливай да пей.В Алма-Ате посурьезней народ.Будем завидовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едем на ближайшее место в горы (например, выше лыжных трамплинов). Недалеко и много красивых видов на город, там 3 - 5 фортиков будут смотреться замечательно. Проводим тестдрайв по тамошним дорогам, фотаемся.

тут уже выкладывали на форуме, как на сборе клуба Прадо устроили показные покатушки в карьере.

Сразу берите видеокамеру, нечего просто фоткаться.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не!У нас попроще народ-зачем привозить Форты чтобы пить. 

Ну форты как бы повод, (мы люди восточные во всём сакральность ищем), да и таки с фортунерклуба...

 

тут уже выкладывали на форуме, как на сборе клуба Прадо устроили показные покатушки в карьере.

Сразу берите видеокамеру, нечего просто фоткаться.

Для покатушек отдельный день выделять надо. А тут встретились, сфотались, 1.5 часа, потом в кабак обмывать и возмещать энергопотери ещё 2,5 - 3 часа.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну форты как бы повод, (мы люди восточные во всём сакральность ищем), да и таки с фортунерклуба...

 

Для покатушек отдельный день выделять надо. А тут встретились, сфотались, 1.5 часа, потом в кабак обмывать и возмещать энергопотери ещё 2,5 - 3 часа.  :)

 

Ну для первого знакомства наверное правильный план  - согласен. 

С местом встречи один вариант есть, какие будут еще предложения ?

 

Далее надо определить питейное заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться на Медео (на площадке перед лестницей здоровья ) или на Бутаковке !!!

 

А питейное заведение "Тамада" толе би - гагарина (ну как вариант )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...