Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner
Валерий35

Свежая электросхема проводки Форт 2018

Рекомендованные сообщения

Валерий35

Принимайте новичка  в ряды ФОРТИФИКАТОРОВ :). Просьба поделиться электросхемой по новым Форчам, плиз. Не нашел пока нигде ни в бумажной версии, ни в электронной. Мож у кого пылится в закромах? Хочу отключить автоматику на свет-задолбала уже, терпеть ненавижу когда кто то за меня решает что скушать, что включить :). Думаю просто фишку с датчика сдернуть. А вот куда зацепить ходовые огни пока не могу придумать. И еще туманок тоже нет в душманской комплектации...тоже кудато цеплять треба

Изменено пользователем Валерий35

Поделиться сообщением

Борисыч МСК
38 минут назад, Валерий35 сказал:

А вот куда зацепить ходовые огни пока не могу придумать

На прикуриватель,там есть все требуемые провода. Остальное в теме ДХО.

Поделиться сообщением

Валерий35
Только что, Борисыч МСК сказал:

На прикуриватель,там есть все требуемые провода. Остальное в теме ДХО.

У меня Форт в самой "душманской" комплектации (Тайландская сборка), пепельницы, нет, прикуривателя соответственно тоже нема, климат контроля нет, круиза нет... и вообще ничего нет, даже подогрева сидений нет :) есть только кондей с ручками- крутилками и наибесполейзнейший датчик света. Единственно, что есть полезного-штатный патефон с громкой связью для телефона. Собственно я и хотел простой и надежный внедорожник, по мне так коробка автомат и внедорожник вещи не совместимые, вот и приобрел такое чудо.Но не ожидал что получу такой сюрприз от Тойота.Накатал пока 500 км, попробовал впервые  подключить передок и был так офигенно неприятно удивлен и поражен Тойотой - при включенном передке ощущение что едешь с выжатой педалью тормоза, а если еще при остановке поворачиваешь колеса, то машина аж встает колом...и это ТОЙОТА???????? Поездил пару суток с подключеным передком, вроде начала раскатываться, но все же....Есть правда кнопка -Турбо режим, на прием машинка стает веселая, но такое ощущение, что бензин из бака напрямую летит в глушитель. Вобщем растроен и опечален приобретением, мой вердикт - это  уаз патриот с лейблом тойота. Может привыкну со временем, что совершил великую глупость и начну пессимистически радоваться тачке :( До этого были Шевроле-нива, камри 3-х литровая, Прадик 120 и недавно свежий Паджеро= спорт дизель, Форт Паджерику проигрывает с крупным счетом, по моим органолептическим ощущениям (на низах как корова на льду-не мычит не телится супротив Паджерика)

Поделиться сообщением

Борисыч МСК
54 минуты назад, Валерий35 сказал:

Форт Паджерику проигрывает

Но это,похоже,только в своей последней(крайней?)версии. Форт-I,вполне себе бодрая ПОЛНОПРИВОДНАЯ машинёшка.

Поделиться сообщением

Валерий35
Только что, Борисыч МСК сказал:

Но это,похоже,только в своей последней(крайней?)версии. Форт-I,вполне себе бодрая ПОЛНОПРИВОДНАЯ машинёшка.

Возможно. Я сравниваю Паджеро(дизель)2018 г и Форт(бензин)2018г., но на обеих пока накатал очень мало, чтоб дать полноценную оценку. Пока единственная машина по которой ностальгирую это Камри 3-х литровая, не машина -ракета, расход топлива ваще смешной для 270 кобыл, как то гнали грузовик из Москвы в Екатеринбург, я за ним с сзади тащился со скоростью 80-90 км, расход бензина был 5,6 л , даж сфоткал на память :) У Паджеро оч понравилась тяговитость на низах, но это и понятно все же дизель

Поделиться сообщением

isaenko.v

Чем и хорош Форт до 15 года таких проблем не наблюдается.

Ездишь себе на постоянном полном приводе и горя не знаешь,да и легче он (до 15года)Прадо на 300кг.

Новый по весу наверное наравне с Прадо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.