Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Фортюнер 2010 года


ЛеРой

Рекомендованные сообщения

с болью в сердце и со слезами на небритой морде продам своего Везунчика

(и не продавал бы, но 2 жыпа мне куда?)

 

2010 год, Таиланд, пробег 98 тыщ на сегодняшний день

 купил с пробегом в 49 тыщ, и 49 наездил сам за 5 лет, т .е. в среднем по 10 тыщ в год, и это правда!!!

(и многие завсегдатаи этого форума знают почему )))

 

в России (и соответственно у меня) с 2013 года, я единственный хозяин (в ПТС кроме меня только барыга, пригнавший его из ОАЭ)

машина ухожена как маманегорюй, с кучей доп. опций

все что можно (нужно) было поменять - поменяно, жидкости (все!) очередная замена весна-лето текущего года, последние, тормозуха и жидкость ГУР - вчера, 9 октября текущего же года, всё Кастрол (у меня товарищ работает у оф. дилера, поэтому кастролы настоящие, что собственно и явилось причиной перехода на пресловутый Кастрол)

 

фото и детали чуть позже, буду готовить материальчек для обьявления, заодно и сюда кину

практически вся история переделкинга и улучшайзинга данного автомобиля - на этом сайте, с фотками и пояснениями

 

пойду плакать

 

..........

 

поплакал и вспомнил, что забыл цену указать ... 1 500 000 рубликов, как с куста

 

..........

 

продолжаем разговор

в стоке набор стандартный, о нем все знают

Дополнительно установлено:

 

- подогрев двигателя Webasto

- Сигнализация с иммобилайзером, дистанционным запуском двигателя и дистанционным управлением Webasto

- упоры (подьемники) капота

- проблемные места (передние фары и противотуманки, низ переднего бампера, передних расширителей, заднего бампера, порожки под дверями, площадка на заднем бампере под дверью  багажника, передняя часть капота) затянуты в бронепленку

- дефлектор капота EGR (Австралия), дефлекторы дверных окон (Китай)

- новые зеркала с обогревом, затемненные, с повторителями поворотов

- муфта вентилятора заменена на на муфту от Прадо

- термостат заменен на 89 градусов

- светодиоды в габариты и ближний свет, огни заднего хода

- защита переднего бампера (нержавейка, Таиланд)

- фаркоп (без  электрики) сделан на заказ, покрашен полимеркой 

- дневные ходовые огни Philips, при дистанционном запуске двигателя не горят, горят только при вставленном ключе зажигания

- камеры задняя и передняя, с разметкой

- сетка в решетки радиатора и переднего бампера

- шумоизоляция всех дверей, включая дверь багажника, потолок оклеен вибропластом

- мультимедийная голова JVC, усилитель Blaupunkt, колонки Focal на подиумах, провода акустические, вывод в багажник на сабвуфер

- вывод USB на переднюю консоль

- мультируль (обшит в кожу) – управление мультимедиа и телефоном

- верх дверей, передняя панель и центральная консоль обшиты в кожу

- дорогой видеорегистратор (iBox, Корея) с JPS, передняя и задняя камера, обе Full HD, управляется со смартфона по WiFi, скрытая проводка

- розетка на радар-детектор в передней стойке

- подсветка ног синяя, срабатывает при открытии дверей, подсветка бардачка и центральной консоли синяя, с кнопки, подсветка зоны посадки (работает на каждую дверь индивидуально)

- светодиодное освещение салона, два дополнительных фонаря на двери багажника

- спальник/органайзер багажника, раскладывается в полноценные спальные места (левое 180 см, правое 190 см, одновременно или по отдельности)

- круиз-контроль/бустер педали газа

- рейлинги (на азиатах с двигателем 2,7 с завода не ставились)

- изолятор/утеплитель капота (с завода не ставился)

- бортовой компьютер вместо часов (на азиатах с двигателем 2,7 с завода не ставились)

- скрытая проводка на переднюю (ближний и дальний свет) и заднюю люстры, провода в рейлингах, на рейлах спереди и сзади на внутренней стороне установлены водозащищенные разьемы для подключения дополнительного освещения, для управления дополнительным светом установлена панель с кнопками под потолочным футляром для очков

- спойлер на двери багажника

- молдинги на дверях

- пошиты на заказ неплохие чехлы на сиденья и коврики, ручки АКПП и раздатки заменены на обшитые в кожу

- задняя полусфера затонирована, окна передних дверей – атермальная пленка

- сразу после покупки проведена антикоррозионная обработка

 

- ну и еще чего-нибудь забыл, но оно есть )))

DSC02347_800x800_200KB.jpg

DSC02349_800x800_200KB.jpg

DSC02352_800x800_200KB.jpg

DSC02354_800x800_200KB.jpg

DSC02357_800x800_200KB.jpg

DSC02362_800x800_200KB.jpg

DSC02363_800x800_200KB.jpg

DSC02366_800x800_200KB.jpg

DSC02371_800x800_200KB.jpg

DSC02377_800x800_200KB.jpg

DSC02381_800x800_200KB.jpg

DSC02382_800x800_200KB.jpg

DSC02383_800x800_200KB.jpg

DSC02386_800x800_200KB.jpg

DSC02387_800x800_200KB.jpg

DSC02390_800x800_200KB.jpg

DSC02396_800x800_200KB.jpg

DSC02397_800x800_200KB.jpg

DSC02379_800x800_200KB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    24

  • alvisalex

    12

  • isaenko.v

    7

  • Борисыч МСК

    6

Продажи стоят,а вернее,висят на полшестого :):P...Сложно будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, shot сказал:

конкурент что ль:)

жить как то надо )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛеРой сказал:

жить как то надо )))

 

Долго будешь жить...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой второй купил жып-или я чего-то прое,зевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, isaenko.v сказал:

А какой второй купил жып-или я чего-то прое,зевал?

не купил еще, но покупаю ... FJ Cruiser

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2010 год за такие деньги продать будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fedor_____1 сказал:

2010 год за такие деньги продать будет сложно.

посмотрим ... на дроме стоят "пустые" за эту сумму

у меня он не "пустой" ... совсем-совсем ))) ... не хочу отдельно прописывать, обьяву приготовлю - поскидываю сюда все

могу снизить цену и поснимать ништяки (Вебаста, мультируль и пр.) и продать их потом отдельнго )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь у меня деньги я бы не раздумывая эту машинку взял !

Там одних нештатных  кнопок тыщщ на 50!

И все они управляют допами в которые влуплено и не сосчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЛеРой сказал:

не купил еще, но покупаю ... FJ Cruiser

Я к нему присматривался в Дубае когда Форта выбирал, как сел за руль всё желание отпало) В окошки-бойницы не видать ни хрена, я про зеркало заднего вида вообще молчу, про него можно вообще забыть так как заднее колесо закрывает и так не большой обзор. Но мотор 4 л и и подвеска классные, хрена говорить! Как у 4Runnera. Вот его бы (4Runnera) вместо Форта я бы рассматривал как вариант замены!

А, двери распашёнки это отдельная песня)))

Ну и удачи в продаже Стас!!!

С форума тоже не отпускаем) Пожизненное членство у старожил!

Изменено пользователем alvisalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SPK сказал:

Будь у меня деньги я бы не раздумывая эту машинку взял !

Там одних нештатных  кнопок тыщщ на 50!

И все они управляют допами в которые влуплено и не сосчитать

ну надежды то все вложенное вернуть назад и не было ))) но кое что установленное имеет вполне конкретную стоимость и на вторичном рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЛеРой сказал:

посмотрим ... на дроме стоят "пустые" за эту сумму

у меня он не "пустой" ... совсем-совсем ))) ... не хочу отдельно прописывать, обьяву приготовлю - поскидываю сюда все

могу снизить цену и поснимать ништяки (Вебаста, мультируль и пр.) и продать их потом отдельнго )))

я имею ввиду, что простому покупашке объяснить, что ваш авто 2010 года стоит так же как 2014 из-за допов будет сложно, да и пробег будут кричать скрученый как бы вы это не подтверждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Fedor_____1 сказал:

2010 год за такие деньги продать будет сложно.

Я как говорит Виктор Исаенко "вангую" что реально продать за сумму 1,2-1,25 млн, сымай ништяки и торгуй, либо в трэйд ин сдать как вариант, мне кстати предлагали неплохие деньги за моего коня 2006 года (950-1 млн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alvisalex сказал:

Я к нему присматривался в Дубае когда Форта выбирал, как сел за руль всё желание отпало) В окошки-бойницы не видать ни хрена, я про зеркало заднего вида вообще молчу, про него можно вообще забыть так как заднее колесо закрывает и так не большой обзор. Но мотор 4 л и и подвеска классные, хрена говорить! Как у 4Runnera. Вот его бы (4Runnera) вместо Форта я бы рассматривал как вариант замены!

А, двери распашёнки это отдельная песня)))

Ну и удачи в продаже Стас!!!

С форума тоже не отпускаем) Пожизненное членство у старожил!

обзор там никакой, это точно ... но эта проблема частично решаема - на "городе" я сниму запаску с двери, она практически бесполезна (за 5 лет на Фортеле я опускал запаску тока один раз - проверить, работает ли подьемник)

и заменю зеркала на сферические, мертвые зоны станут куда меньше

 

нет машин без недостатков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fedor_____1 сказал:

я имею ввиду, что простому покупашке объяснить, что ваш авто 2010 года стоит так же как 2014 из-за допов будет сложно, да и пробег будут кричать скрученый как бы вы это не подтверждали

согласен, особенно за пробег (но тут на помощь может прийти загранпаспорт)))

касабельно обьяснений за допы ... не проблема, хочет меньше цену - сделаю меньше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alvisalex сказал:

Я как говорит Виктор Исаенко "вангую" что реально продать за сумму 1,2-1,25 млн, сымай ништяки и торгуй, либо в трэйд ин сдать как вариант, мне кстати предлагали неплохие деньги за моего коня 2006 года (950-1 млн)

не получается, продаван не заинтересован ... это был бы хороший выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛеРой сказал:

обзор там никакой, это точно ... но эта проблема частично решаема - на "городе" я сниму запаску с двери, она практически бесполезна (за 5 лет на Фортеле я опускал запаску тока один раз - проверить, работает ли подьемник)

и заменю зеркала на сферические, мертвые зоны станут куда меньше

 

нет машин без недостатков )))

так там ещё и с "фартуком" болячка, если предыдущий хозяин ничего не делал-то морда может отвалиться)

Изменено пользователем alvisalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери в руки струмент:D:P

Один мальчик родился с гайкой вместо пупка.
И он спросил у родителей, почему у него там гайка. Родители пообещали ему рассказать об этом на его 14-летие.
Ему исполнилось 14. И он опять подошёл и спросил у родителей, почему у него вместо пупка гайка. Родители пообещали рассказать ему об этом когда ему будет 18 лет.
В 18 лет он спросил снова и родители рассказали ему, что есть один остров на котором растет пальма, а под этой пальмой зарыт сундук.
Парень долго копил денег и всё таки приехал на этот остров. Нашёл пальму, откопал сундук, в котором лежала отвёртка. Он открутил гайку отвёрткой и у него отвалилась жопа.

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трейд ин не получится, салоны берут только официально купленные.

4 часа назад, alvisalex сказал:

Я как говорит Виктор Исаенко "вангую" что реально продать за сумму 1,2-1,25 млн, сымай ништяки и торгуй, либо в трэйд ин сдать как вариант, мне кстати предлагали неплохие деньги за моего коня 2006 года (950-1 млн)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ршайте за мальчонку,сам решит как лучше.

По поводуFJ-в ОЭ понравился сначала необычным видом,но посчитав по него и поглядев все-отпало желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, alvisalex сказал:

так там ещё и с "фартуком" болячка, если предыдущий хозяин ничего не делал-то морда может отвалиться)

я в курсе этой проблемы и путей решения ... тут случай немного не тот, во первых 15-й год, и конструкция уже изменена немного ... не отменяет, но уже лучше

во воторых предидущий хозяин араб, а судя по состоянию машины он ваще с асфальта не слезал ... так что надежды есть ))

а подушки я закажу как только оформлю машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, alvisalex сказал:

так там ещё и с "фартуком" болячка, если предыдущий хозяин ничего не делал-то морда может отвалиться)

дополню

 

вваривать ничего нельзя, металл очень тонкий, лучше от этого не станет

к тому же с 10-го по моему года там уже стоят усилители стоково

усилитель - это борьба со следствием, а не с причиной

 

нужно менять подушки кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр56 сказал:

В трейд ин не получится, салоны берут только официально купленные.

 

фигня какая, у меня даже в Казахстане на учёте стоявший предлагали забрать, купленный в Дубае, ну конечно при условии что я сниму с учёта и пригоню в Новосиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...