Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

С виду простое поле... Ну с кустиками и камешками...


Настырный

Рекомендованные сообщения

За полдня до того, как была сделана фотография

Место: Алтай. Между Семинским перевалом и г.Сарлык 2502м.
Время: 23 сентября 2018
Резина: Maxxis Worm Drive A/T 265 65R16
Лифт: нет.

Внимание: На некоторых проигрывателях видео будут демонстрироваться ужасные субтитры.
Поставьте на паузу, зайдите в меню и отключите демонстрацию субтитров.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю такие покатушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, mariknv86 сказал:

Люблю такие покатушки)))

Люблю когда автомобиль используется по назначению: доставить наши задницы, рюкзаки и пр. относительно комфортно от ночлега до точки старта/финиша пешеходной или лыжной части путешествия. При этом Везунчик ооооочень комфортный автомобиль для нашего семейства и выше перечисленных целей.
Т.е. за два месяца два раза сгонять на Алтай. По мне так это просто супер. Еще никогда в жизни мы так часто не мотались. Минимальный "конец" 583км в одну сторону. При этом, авто прёт как по трассе (и с 2.7 движком мне было вполне комфортно), так и по "полям". Мужики на турбазе настоятельно не советовали ехать в ту сторону (см видео выше),  обещая содрать большие деньги за эвакуацию "УАЗиком на мудах". Когда вернулись, не поверили, пришлось показывать фотографии.

Что захотелось сильно-сильно:
1. Круиз-контроль.
2. Подогрев наружних зеркал.

3. Силовые пороги.

О чём задумался "слегка". Прогрессивные пружины вместо штатных. Продолжить защиту днища после КПП (кто-то недавно выкладывал фото защиты с доп балкой-крепления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Настырный сказал:

Люблю когда автомобиль используется по назначению: доставить наши задницы, рюкзаки и пр. относительно комфортно от ночлега до точки старта/финиша пешеходной или лыжной части путешествия. При этом Везунчик ооооочень комфортный автомобиль для нашего семейства и выше перечисленных целей.
Т.е. за два месяца два раза сгонять на Алтай. По мне так это просто супер. Еще никогда в жизни мы так часто не мотались. Минимальный "конец" 583км в одну сторону. При этом, авто прёт как по трассе (и с 2.7 движком мне было вполне комфортно), так и по "полям". Мужики на турбазе настоятельно не советовали ехать в ту сторону (см видео выше),  обещая содрать большие деньги за эвакуацию "УАЗиком на мудах". Когда вернулись, не поверили, пришлось показывать фотографии.

Что захотелось сильно-сильно:
1. Круиз-контроль.
2. Подогрев наружних зеркал.

3. Силовые пороги.

О чём задумался "слегка". Прогрессивные пружины вместо штатных. Продолжить защиту днища после КПП (кто-то недавно выкладывал фото защиты с доп балкой-крепления).

Все делается)

1. Круиз тут ставили уже.

2. Обогрев зеркал я себе поставил, только ставь от 50 Вт, не меньше. Я поставил 20Вт и долго отпотевают.

3. Силовые пороги сам хочу)

 

Ездил на Демерджи в Крыму, замял немного правый порог (не критично).

Лифт подвески - тут делает каждый второй на форуме))) тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, mariknv86 сказал:

Люблю такие покатушки)))

так а там просто едет Фортик, у Юрки полно таких видосов, а у нас все такие дороги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько фотографий с "восхождения".

IMG_9517-PANO.thumb.jpg.581a3cffb9e6eb72976e9044c55a3db3.jpg

Примерно за километр до вершины нас накрыла туча с сильным холодным ветром дождём, потом снегом. Но вершину г.Сарлык взяли.
IMG_9533.thumb.JPG.6874eef3dc96c7330762b9058ae52755.JPG

Спускались в мгле. Помог компас и азимут, "взятые с собой".

IMG_9544-PANO.thumb.jpg.731467c9860b9f4180a4d4193afe4d5a.jpg

Изменено пользователем Настырный
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...