Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продам магнитолу 2DIN


Денис

Рекомендованные сообщения

Продам магнитолу  TOYOTA, 2DIN, пришла с Эмиратов вместе с Фортунером в 2010году. Замена в связи с модернизацией, на момент демонтажа всё работало.  Состояние отличное, в комплекте пульт ДУ. Из особенностей, о которых надо знать будущему владельцу - диапазон FM не как в РФ.  Станции принимает, но отображает на непривычным нам частотах. Есть книжечка на арабском, но толку от неё нет. Последняя страница из книжечки с характеристиками на фото.

Цена 3500руб без торга.

DSC_4627.jpg

DSC_4628.JPG

DSC_4628_1.JPG

DSC_4632.JPG

DSC_4633.JPG

DSC_4639.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Павел сказал:

А откуда информация, что это магнитола Toyota?

Магнитола не Тойота,а "для Тойота",т.е её панель имеет размер который совпадает с отверствием в накладке,который может быть по форме и прямоугольным,так и трапецией Тойота головные устойства не производит,это покупной элемент для соответствующей марки авто и может быть от многих производителей. В стоке Фуджицу....

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На книжечке к магнитола написано Toyota, а кто её реально сделал  - не известно. Даже если бы на ней было  написано "Тойота", очевидно же, что Тойота магнитолы не делает. В современном мире лучше выбирать по функционалу, качеству, цене - но никак не по названиям. Так же и  про "для Тойота"  - нет, для любого авто, куда ставится 2DIN прямоугольная магнитола эта магнитола подойдёт. И да, она однозначно подойдёт для Тойота, так как уже стояла там и работала (включая кнопки на руле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Денис сказал:

, для любого авто, куда ставится 2DIN прямоугольная магнитола эта магнитола подойдёт

Ошибаетесь коллега,2din это размер корпуса г.у. 178х100мм,а лицевая панель Тойоты имеет размер 100х200,в отличие от обычного стандарта 100х180мм....Т.е обычная встанет, но с дырами по бокам,а Тойотовская просто не влезет в другие авто со стандартными отверстиями в накладке торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в логике Дениса есть горькая правда ))) если магнитола стояла на Тойоте, то есть очень большой шанс, что к Тойоте она подойдет ))

ну, если мы ведем речь за конкретную модель Тойоты ... так то они бывают разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует огромное количество адаптеров, позволяющие установить магнитолы с различным форм-фактором в различные установочные отверстия. Но я же не на Авито  разместил объявление, а на профильном форуме. Не думаю, что тут кто-то выбирает магнитолу не для фортунера, а для любимого рено-дастер или пусть даже Королы.

Итого,  господа: мне хорошо известна ваша тяга к общению, поэтому у меня к вам такая просьба: данная тема создана исключительно для продажи магнитолы. Есть вопросы по магнитоле - задаём. Есть ли желании просто поговорить - делаем это в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега Денис в очередной раз прав ... уважаемые коллеги, флудим в других местах, дайте продавану продавать

иначе буду тереть, вы меня знаете! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...