Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Доброго времени всем! Принимайте новичка


Влад NN

Рекомендованные сообщения

Всем привет, уважаемые.  августа еду забирать у дилера Фортик. Буду оч признателен бывалым за советы. На что обратить внимание изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Добро пожаловать в наш клуб.

Хотелось бы узнать по подробнее в какой комплектации будет машина? В каких условиях планируешь эксплуатировать? Сам из Нижнего или из районов?

Так в целом по новым машинам нареканий вроде не было. Машина ещё новая, и каких либо статистически достоверных дефектов ещё не выявлено. Болячки всех авто с двухконтурным кондиционером скорее всего вылезут и на этой машине, но предугадать это нельзя...

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, комплектация Элеганс.

Много передвигаюсь на машине: Пермь, Екат , Челяба, Уфа,  Волгоград , Астрахань, Мск, СПб - в большенстве своем асфальт, но рыбалку-грибалку никто не отменял. В перспективе прицеп - катер.

Сам из Дзержинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Влад NN сказал:

Сам из Дзержинска.

Я сам сейчас за Сергачем, на малой Родине. Если поближе был можно было  бы и заехать. Но 200+ км в одну сторону не получается, больше даже по времени.

А при таких планах комплектация как раз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Faiz сказал:

за Сергачем,

эт где? я бывал в тех краях) у 2-й жены отец оттуда родом. Со Старой Березовки да с Акузово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Faiz сказал:

Я сам сейчас за Сергачем, на малой Родине. Если поближе был можно было  бы и заехать

Милости прошу, ток я сам сейчас в Волгограде)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Влад NN сказал:

эт где? я бывал в тех краях) у 2-й жены отец оттуда родом. Со Старой Березовки да с Акузово

Совсем рядом. В Уразовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Faiz сказал:

Болячки всех авто с двухконтурным кондиционером скорее всего вылезут и на этой машине, но предугадать это нельзя...

А поподробнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Влад NN сказал:

А поподробнее ?

У Тойоты (200 Крузак, Прадо, Фортунер 1 поколения и т.д.) очень часто после 3-4х лет эксплуатации летят трубки заднего контура кондиционера.  Приходится запаивать или менять. Фортунер 2 поколения ещё молодая машина поэтому статистики ещё нет. Но чем мы лучше 200 крузака? У машин казахской сборки ведь тоже вылезли эти проблемы. Хотя надеялись....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная болезнь авто с двумя кондеями.Прогнивают трубки заднего контура.У нового все трубки

на виду,так что и ему не избежать этого.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Влад NN сказал:

Всем привет, уважаемые.  августа еду забирать у дилера Фортик. Буду оч признателен бывалым за советы. На что обратить внимание изначально.

Привет, какого-какого августа?:)

Бери не глядя, дома доработаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alvisalex сказал:

Привет, какого-какого августа?:)

Сорри , 20 августа))), можно былоб и раньше, просто сам в командировке. Дома буду только в выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alvisalex сказал:

Бери не глядя, дома доработаешь)))

Считаю правильные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Faiz сказал:

Считаю правильные слова.

:good:

золотые!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговоров даже нет-брать или не брать.Форт машина у которой в основном плюсы, минусы у всех бывают, но это не та машина о которой будешь жалеть, тем более сидишь уже как на иголках-не терпится сесть за руль! Все мы были в этой ситуации, так что всё знакомо.

Поздравляю с хорошим выбором!

А на форуме можно найти полезных вещей-нужно только полазить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, isaenko.v сказал:

Разговоров даже нет-брать или не брать.Форт машина у которой в основном плюсы, минусы у всех бывают, но это не та машина о которой будешь жалеть, тем более сидишь уже как на иголках-не терпится сесть за руль! Все мы были в этой ситуации, так что всё знакомо.

Поздравляю с хорошим выбором!

А на форуме можно найти полезных вещей-нужно только полазить.

Нет, сомнений нет. К выбору машины шел долго и основательно. Просто уже руки чешутся, а приходится  яботу яботать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Faiz сказал:

У Тойоты

У Митсу, на 4-й паджере обрезание делаем даже чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...