Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

ТЛК Прадо или Фортунер


NFnord

Голосуем  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой автомобиль по Вашему мнению лучше?

    • Прадо
    • Фортунер
    • Мой нынешний
      0
    • На которое денег хвататет


Рекомендованные сообщения

Поо подвеску - не такая уж и разница. Всё по сути идентичное. Мелочи разнятся. Вес - ну 300 кг. Или меньше разница. Некритично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    8

  • poz2000

    6

  • dok

    6

  • Борисыч МСК

    5

И прадосы без пневмы есть. И ненадо её бояться. Она на япов старых отночительные копейки стоит. И ходит долго. Ну порвалась.... ну заменил. Ну не ладу калину купили. Я в хорошем смысле. Ща смайлик поставлю :D. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут пневмы на фортель поставил в задние пружины. Цена вопроса примерно 3 тр. Теперь 7 человек и рюкзаки не продавливают пружины как было раньше. Очень хороший результат с пневмобалонами . Минус это мало мощности на крутых подъемах даже на пониженной. После заезда с полной загрузкой  под Майкопский перевал, появляется легкий запас паленого моторного масло. При этом уровень масла на месте. Мой таракан 3,5 там взлетает и не пахнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в коробке мсло смотрел? С большой долей вероятности это агрегат больше нгружается на перевалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коробке масло чистое как слеза. Запах поленого атф я очень хорошо знаю. Этот запах после таких нагрузок очень похож на запах горелого моторного масла но при этом не жрет и нигде не течет. 

Изменено пользователем Dmitr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Дядя Вова сказал:

Эх, потер бы я Вас :angry: но правов нема !   

А причина такой реакции ?  Почему мы так бесим ? Если у людей есть вопросы то я считаю что надо их обсуждать. Мы вроде как про свои Фортунеры общаемся. Заметил на разных форумах похожую тенденцию :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просто не нужно в тему все подряд писать. Модераторы борются за чистоту темы.
Подумайте, удобно читать потом такие темы новым пользователем? Тема про прошивку.
В этой теме не нужно обсуждать прадо, сравнивать с паджериком, продажу автомобилей и масло.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак про прошивку, прадо, паджерик.... тёрли-перетёрли. Отсюда и появляются сообщения вне русла :D. Ну не меняется машина с новым поколением, хоть ты тресни. А язык чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, v.p. сказал:


Просто не нужно в тему все подряд писать. Модераторы борются за чистоту темы.
Подумайте, удобно читать потом такие темы новым пользователем? Тема про прошивку.
В этой теме не нужно обсуждать прадо, сравнивать с паджериком, продажу автомобилей и масло.

Согласен. Но народ настолько стал мало писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть давнее желание высказаться по САБЖу  ) 

120 без пневмы, маленький городской танк. с пневномой другое дело, другая машина, замечательно. Когда сел в фортунера (2008г).

вот это приятно, идеально я бы сказал (по ходовым, комфорту, цветовой гамме). Иногда думаю что может 150 будет года через 2-3, но зачем пока не ясно )) 

на 150 не ездил, но имхо, от 120 мало чем отличается.

Изменено пользователем bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...