Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

FIFA 2018 Москва


v.p.

Рекомендованные сообщения

Гулял по городу пару дней назад.

Везде атмосфера праздника :)

 

IMG_20180614_154507.jpg

IMG_20180614_154953.jpg

IMG_20180614_155036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду сегодняшнего матча решающего...

Настроил проектор и экран 2,5 метра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь заиграют как испанцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничьёй достаточно....

 

А это важно:D

1529402998_e-news.su_screenshot.png


"Мисс бум-бум" голыми ягодицами предсказала Бразилии успех на ЧМ-2018. 27-летняя обладательница титула "Мисс бум-бум" за самые лучшие ягодицы в Бразилии Сьюзи Кортес оголилась в поддержку национальной сборной и предрекла полузащитнику Филиппе Коутиньо и его команде успех на мундиале.

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, isaenko.v написал:

Думаешь заиграют как испанцы?

О да, я доволен!!

Поздравляю всех с победой !!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы,а я уж думал,что и из группы не вылезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у них?

 

"Мы в аду". Западные СМИ разоблачили большой русский обман

https://ria.ru/analytics/20180620/1522997750.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что от них еще ожидать???

странно что еще провокаций никаких не  было...  

т.т.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, v.p. написал:

Ну как вам матч Аргентина-Хорватия!!!?

Я прибалдел :good:

:clapping::clapping::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Такого бы точно не произошло в британском поезде». Британский журналист проехался в плацкарте

Ведущий футбольный обозреватель «NY Times» Рори Смит проехался в плацкартном вагоне. Впечатлений – море.

 

«Это мой дом на следующие 24 часа. Еду из Екатеринбурга до Самары. Оказывается, поезд проедет дальше, до Анапы – курорта на Черном море, поэтому ощущения, как при поездке из Манчестера на остров Фуэртевентура (испанский остров в Канарском архипелаге)».

 

This is my home for the next 24 hours. Ekaterinburg to Samara. Turns out it’s the train to Anapa, a Black Sea resort, so it has the feel of a Manchester-Fuerteventura flight.

 
 

«У меня все ок, взял с собой вафли».

 

 

«Мой настрой во время путешествия был бы гораздо лучше, если бы спустя два часа мои соседи не достали вареные яйца и маринованные огурцы. Этот запах... никогда не выветрится».

 

To be honest, I feel that morale would have been higher, two hours in, if my cabin-mates hadn’t opted for hard-boiled eggs and pickled cucumber for dinner. That smell is...not going to shift.

 
 

 

«Поедателями яиц оказались мама и дочь, которые едут в Анапу в отпуск. Мама какая-то взволнованная и даже немного сердитая. Дочь зовут Вероника, она любит динозавров и очень милая».

 

I have a wrong to right, and would like to do it on this public forum. The Egg Eaters were a mother and daughter, going to Anapa for their holidays. The mother seemed a little flustered, and possibly a bit grumpy. The daughter, Veronika, liked dinosaurs and was very sweet.

 
 

 

«В первые 12 часов поездки мы не особо разговаривали, так как я совсем не знаю русский язык. Но в вагоне с нами ехали детишки от пяти до одиннадцати лет, которых очаровал иностранец (я). Поэтому четыре часа мы провели говоря друг другу: «Привет, друг».

 

We did not talk much for the first 12 hours of the journey, because I don't speak Russian. But there were a group of kids - aged from 5ish to 11ish - who were fascinated by a foreigner. We spent about four hours saying "Hello my friend" to each other.

 
 

 

«Иногда моя соседка, которая была мамой, предлагала мне фруктов или еще чего поесть, так как у меня с собой были только вафли и вода».

 

Occasionally, the Mum would ask me if I wanted some fruit or something, because (as those of you up late last night will remember) I was subsisting exclusively on a diet of stroopwaffels and water.

 
 

 

«Я совершил тактическую ошибку, просчитался, так сказать, не взяв в дорогу нормальную еду. А всю наличку потратил на вафли. Поэтому двери вагона-ресторана были для меня закрыты. А там можно было поесть спагетти с сыром или сэндвичи. Но все хорошо, до Самары оставалось несколько часов».

 

I'd made a tactical error - the sort I should be better than - and brought both no actual food, and spent all of my cash on stroopwaffels, so couldn't hit the restaurant car and get a tasty meat sandwich, or spaghetti with cheese. But I was fine, a few hours out from Samara.

 
 

 

«И вот я лежу на своем месте после четырехчасового «Привет, друг» и чувствую, что меня кто-то толкает. Мама предлагает мне миску с огурчиками, помидорами, колбасой и хлебом и всем своим видом показывает, что я должен это съесть. Потом она достала кекс и тоже протянула в мою сторону. И всем своим видом показывала, что это надо есть, все хорошо».

 

And then, while I was having a lie down after all that Hello My Friending, I felt a tap. The Mum presented me with a bowl of cucumber, tomato, sausage and bread, and made it clear I was to eat it. She then produced a muffin, and gave me that. She then mimed "you'll waste away."

 
 

 

«Любой, кому не посчастливилось видеть меня без футболки догадался бы, что я люблю перекусить по ночам. Я все съел, это было потрясающе, а женщина помогла мне еще раз».

 

Anyone who has had the misfortune to see me topless would know that is not a risk, and so would anyone who was aware of my late-night stroopwaffel habit. I ate the food - it was delicious - and she promptly produced a second helping.

 
 

 

«Я поблагодарил женщину и показал, что мой живот полон. А мама достала упаковку клубничных печенек. Прибегнув к помощи Google переводчика я объяснил женщине, что ей еще ехать дальше, а я наелся. Но она меня проигнорировала и положила печенье ко мне в сумку».

 

I said thank you, and mimed fullness, but she wasn't satisfied. She produced a packet of strawberry flavoured Jaffa Cakes. I said, through Google Translate, that she had ages left on the train and I was fine, but she ignored me, and placed them directly in my bag.

 

 

 
 

 

«Я не из тех, кто будет кричать о том, что такого вам не расскажут о России в масс-медиа, но уверен, что такого точно бы не произошло со мной в британском поезде. Конечно, я редко езжу в поезде без мешков с конфетами, но все же. Спасибо, леди. Ешьте яйца, сколько угодно».

 

I don't want to be all HERE'S WHAT THE MSM WON'T TELL YOU ABOUT RUSSIA, but not sure that's ever happened to me on a British train. Admittedly, that may be because I rarely board a train without two Grab Bags of Rolos, but still. Well done that lady. Eat all the eggs you like.

 
Поезда объединяют!
 
Twitter журналиста: https://mobile.twitter.com/RorySmith
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таки я удивляюсь,що ему вотки не нолили,дорога показалась бы быстрее и удивительней!:D

 

Такой футбол нам нужен! Самые горячие болельщицы (50 фото)

https://life.ru/t/чм2018/1127834/takoi_futbol_nam_nuzhien_samyie_ghoriachiie_bolielshchitsy_50_foto

 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С воткой проехал бы до Анапы!

А потом спрашивал бы-я алкач?

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был у сына выпускной, ну и мы с женой после этого всю ночь тусили по Москве :)

По Никольской не пройти - народу тьма :)

 

IMG_8343.JPG

IMG_20180623_161357.jpg

IMG_20180623_161412.jpg

IMG_20180623_163247.jpg

IMG_20180623_165416.jpg

IMG_20180623_165727.jpg

IMG_20180623_211639.jpg

IMG_20180623_232659.jpg

IMG_20180624_001606.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь,хоть и на цап-царап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Черчесов,грамотный тренер,настроил команду ребята сделали все правильно по его установке.Ну и конечно Акинфеев!

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели матч за ужином,норот орал так,что стены у кабака тряслись!

SAVE_20180702_094234.jpeg

Изменено пользователем Борисыч МСК
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...