Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

еду на футбол!!!


Skif2010

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане!!!! 

Вот уже три года как катаюсь по России  без проблем, без особого наклада. Но настигла нужда обратится , поскольку  еду на дорогущий футбол... 

Маршрут такой:

20-21 - Курган

21-23 июня- Екатеринбург

23-25  июня -Казань

25-27 июня -Самара

27-29 июня - Саранск 

29-01 - Казань

01-03 -  Самара

Сейчас проблема в проживании. Цены конские.  Я не напрашиваюсь,но не откажусь от помощи. Если у кого то есть возможность приютить,  буду благодарен не только на словах... 

О нас - я (34 года), папа (63 года), сын (12 лет) ,фортель (3 года)))

Если даже по жилью нет возможности, я прошу ответить на это сообщение номерами телефона по каждому из этих пунктов назначения, на случай чего. 

у меня впереди 3500 км в одну строну. С возвратом в Караганду (дай Бог)  7 тыщ км.

 

Всем удачи и себе тожес самое пожелаю 

 

DSC_0666.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Skif2010 написал:

Привет форумчане!!!! 

Вот уже три года как катаюсь по России  без проблем, без особого наклада. Но настигла нужда обратится , поскольку  еду на дорогущий футбол... 

Маршрут такой:

20-21 - Курган

21-23 июня- Екатеринбург

23-25  июня -Казань

25-27 июня -Самара

27-29 июня - Саранск 

29-01 - Казань

01-03 -  Самара

Сейчас проблема в проживании. Цены конские.  Я не напрашиваюсь,но не откажусь от помощи. Если у кого то есть возможность приютить,  буду благодарен не только на словах... 

О нас - я (34 года), папа (63 года), сын (12 лет) ,фортель (3 года)))

Если даже по жилью нет возможности, я прошу ответить на это сообщение номерами телефона по каждому из этих пунктов назначения, на случай чего. 

у меня впереди 3500 км в одну строну. С возвратом в Караганду (дай Бог)  7 тыщ км.

 

Всем удачи и себе тожес самое пожелаю 

 

DSC_0666.JPG

Александр,ты чтолЬ!? ежели на эти дни буду в Кургане - полуторный этаж /шишьлик/мишьлик и пиво за мной.

Не буду- значит в пустой квартире в городе жена разместит там под боком ТЦ сами себе пиво покупайте

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 июня приезжают гости с Украины, поэтому весь следующий месяц безвылазно буду в Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...