Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Посмотрите пожалуйста Форта


IL76

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые. Меня зовут Илья.  Вопрос у меня есть. Это:

https://tyumen.drom.ru/toyota/fortuner/29963787.html

адекватный ценник? 

Хозяин на вид нормальный дядька. Отпользовал 6 лет машину видно что получая удовольствие и собирается (уже заказал) брать нового. Говорит по трейдину оценили в 950 руб. Брал в 12 году с пробегом 120т. По машине делал все необходимое проблем не имел. Масло в коробке не менял по совету сервисменов. Газ не стоит. На подьемник не поднимали еще. Сторговать рублей до 980 возможно удасться. Или рассматривать  аппарат посвежее года, ну в идеале 11-13. Но где нибуть в Хабаровске (живу в Тюмени). Бюджет 1,5 мил очень неохотно. Лучше 1,3. )) Интересно услышать Ваше мнение. Заранее спасибо.

viber image.jpg

viber image2.jpg

viber image3.jpg

viber image4.jpg

viber image5.jpg

viber image6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://forums.drom.ru/vybor-lr/t1152413747.html

тут история выбора) Из того что нужно добавить: Проехал честно по салонам, оттестил крету и тирано. Тушкана не дали в один день с кретой. Дастера недали сказали можем записать на завтра. Отношение короче к покупатели жесть.. Представил во что таксист (собака) за полгода превратит салон терано)) и почем его можно будет продать. Понятно что в Фортунере он сделает тоже самое, но на такую машину всегда будет свой покупатель, ка купили у меня субаря после этого же таксиста. да в случае с фортунером и речи о дальнейшей прдаже не идет. машину хочу купить надолго.. Ваабще надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, IL76 написал:

Здравствуйте Уважаемые. Меня зовут Илья.  Вопрос у меня есть. Это:

https://tyumen.drom.ru/toyota/fortuner/29963787.html

адекватный ценник? 

Масло в коробке не менял по совету сервисменов.

Илья, добрый день.

Смущает Ваша фраза что масло в коробке не менялось.

С таким пробегом АКПП может (при таком подходе) сделать владельцу очень большую неприятность.

Тем более если хотите брать надолго ищите посвежее машину,.

За 2012-2013 год с пробегом менее 100000 км можно найти по 1,4 млн.р.

Посмотрите на Авто.ру. Екатеринбург, Омск, Новосибирск.

У нас многие ездили за своей машиной на 500-1000 км и даже больше.

Если что будет интересное поближе к вам накидаем ссылочки ниже.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/toyota_fortuner_2013_1302475425

Вот хороший вариант Большой плюс установлен уже газ.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сразу поясню. Покупка машины рассматривается в ближайшие месяц два. Непосредственно сейчас всех денег на руках еще нет. Этого форта поехал смотреть просто что бы посмотреть в живую форта)) В городе видел за 4 года штуки три. Продавцу так честно и сказал, что хочу просто посмотреть машину, в планах покупка такого же но посвежее, за суету коньячка фляжку поставил.  И теоретически можно дать небольшой задаток и снять ее с продажи. (новый у него приходит в августе). или спокойно подождать и съездить  за посвежее? За 1-2 т.км метнуться не вопрос. 7 т.км от Хабаровска конечно тоску наводят, но морально готов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В европейской части России цены ниже, особенно ближе к Самаре. С Новосибирска приезжают к нам перекупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://m.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_fortuner_2007_1162491997

Проверенный аппарат!

Изменено пользователем Старый мельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яростно плюсую предыдущего оратора!

Земляк, бери 4л из Самары.

Потом не нарадуешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mariknv86 написал:

Яростно плюсую предыдущего оратора!

Земляк, бери 4л из Самары.

Потом не нарадуешься)

+2!! ЗаДока!

к тому же в Тюмени налог ниже 4л не так кусаются

я сейчас сам в тюмени-есть вопросы-обращайся

Курганоид

 

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек берет машину надолго, то присмотрелся бы на предложение Фаиза.В Уфе её может глянуть и Александр 56.

На мой взгляд пробег реальный, цена адекватная, машина с газом, один хозяин.

Но , как говорится -решать самому.У Димы тоже неплохая машина, но тут нужно взвесить все за и все против, хотя обычно я знаю всегда у нас перевешивает всё цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, isaenko.v написал:

Если человек берет машину надолго, то присмотрелся бы на предложение Фаиза.В Уфе её может глянуть и Александр 56.

Машина в Саратове написано. Уфа добавлена в поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 6 лет не менять масло в акпп - это конечно жесть)

Я на первом же полтиннике поменял вместе с фильтром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mariknv86 написал:

Ну 6 лет не менять масло в акпп - это конечно жесть)

Я на первом же полтиннике поменял вместе с фильтром.

 

Фаиз  дал ссылку на машину 13 года Саратов-Уфа, так что не менял масло не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я про машину из 1-го поста.

Просто решил избежать оверквотинга))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mariknv86 написал:

оверквотинга))))

 Ну-ну, пришлось даже заглянуть в словарь, оказывается все просто - лишний пиздешь :read:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про машину из первого поста, странно, если оценили 950 в трейдине и плюс за то что сдаешь дают доп скидку 150 итого образно 1100, зачем он за 1030 выставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2018 в 22:58, IL76 написал:

Ваабще надолго.

 

Берите новую из вашего списка. Или вы верите в чудеса?

 

Какой смысл продавцу менять машину на такую же, если с ней нет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтянулись антиагитаторы! Иллюзия состоит в том, что всё индивидуально. Про себя могу сказать - мицубиси аут брал бу. Отличное состояние. Через год с копейками отдал брату. Продать рука не поднялась. Почти пять лет пользует. Ржи ни точки. Моем на мойке даже днище с шампунем. Я взял себе фортель. Тоже бу. Мы все будем плохо ходить, а он всё ещё будет хорошо ездить. Я меняю расходники чаще регламента в 2 раза. Человек купивший его просто продолжит ездить. Замена авто - просто .... замена и всё. Без скрытых проблем. Всегда отдавал машины в лучшем состоянии, чем купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, мы не агитируем брать ту или иную машину, это рассуждения вслух-все равно человек сам будет решать что ему брать.

Но я уже говорил, что самый решающий фактор это деньги, а всех денег, как я понял, пока нет и тут решающую роль будет играть женщина.

Я представляю, как я своей жене рассказывал бы все прелести покупки машины такой-и то, и сё, и как здорово будет ездить нашей таксе в такой машине.Но женщины народ прагматичный, мне моя бы ответила-ей в Киа Рио прекрасно будет, нам нужно купить ещё то и это и все мечты и желания разбиваются об жестокую прозу жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dok написал:

Сказал, что сказал. Не воюем же. 

Дим!Мы тут все не просто за тебя, а прям затебя-за тебя!

Курганоид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...