Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продам Fortuner 2013г. Пробег 63000


toshniskis

Рекомендованные сообщения

Авто в г. Нарьян-Мар, есть возможность отправки до Республики Коми на пароме, далее своим ходом куда угодно. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. Редкая сборка ИНДОНЕЗИЯ привезена новой из ОАЭ. Постоянный полный привод и пониженные. Я второй владелец к машине относился трепетно, на 50000 км пробега заменено масло и фильтр в коробке, раздатке, мосте, тормозная жидкость, антифриз, осенью установлен новый аккамулятор Varta и комплект иридиумных свечей. Масло в двигателе (только Toyota) и шприцовка карданов, замена топливного фильтра каждые 10000 км. Любые проверки за ваш счет, залезем под машину вместе. Ездили мало. 

Помимо базовой комплектации дополнительно установлено следующее чего не ставится на авто на заводе и чего нет у большинства авто на сайте: установлен бортовой компьютер (видно на фото) расход, дистанция, температура компас и тд., установлены воздуховоды отопителя под передними сидениями обогрев для пассажиров второго ряда (куплены новые оригинальные заводские от HILUX все штатно никакой кустарщины обошлось 22000 руб.), подогрев зеркал с оригинальной кнопкой с таймером 5 минут от Прадо, установлена защита радиатора от HILUX, установлены ходовые огни под это авто, головная оптика и противотуманки светодиоды не Китай, сделана шумоизоляция и теплоизоляция дверей и потолка, фаркоп съемный с розеткой все подсоединено работает, подсветка в дверях при открытии. Дорогое головное мультимедийное устройство на андроиде авто планшет куплено в России все лицензионное, кнопки на руле все работает, установлен лицензионный Навител премиум с бесплатным обновлением карта Европа, Россия, Беларусь, Яндекс и Сити, подключен установлен модем интернет, WI-FI антенна, 2 USB входа в бардачке и штатном гнезде читает носители до 1 Tb все форматы, микрофон громкой связи скрытая установка в потолке. Штатный дорогой видеорегистратор скрытой установки специально под Toyota до 64Гб подключается к головному устройству через WI-FI. Полностью заменена штатная акустика пищалки Hertz и передние низкие, задние двух полосные динамики высокие и нижние все установлено штатно скрыто, в багажнике установлен активный компактный сабвуфер не мешающий раскладыванию третьего ряда. Мониторы в подголовниках (не штатные) большой экран с сенсорным экраном и управлением даже включение, джойстики для игры пульт, подключены к ГУ, можно автономно от ГУ и друг друга смотреть DVD диски и флешки и карты памяти до 32 Гб, в комплекте двое радионаушников. Задняя и передняя камера. Установлены рейлинги. 
В ДТП не участвовала, не крашена все родное. 
В подарок комплект зимней резины в идеальном состоянии Хаккапелита 8, две зимы все шипы на месте. Летняя в отличном состоянии.
Салон кожа темный бежевый в идеальном состоянии, на фото ЧЕХЛЫ кож зам с первого дня владения.
В машине и рядом с машиной не курили.
Сигнализация STARLINE с авто, по температуре и тд. запуском.
Шумо и теплоизоляция капота. 
Обмен не интересует, продаю по причине покупки недвижимости.Цена: 1700000 руб. 

59CB898C-0FFE-47A0-B415-CE24BA20DCA0.jpeg

FA925ECA-EA6C-4649-8247-52AE99FAB0E6.jpeg

3B77A5B5-040F-4AA9-90A4-E98323700E80.jpeg

FE88B06C-0DCB-446B-9382-E5A7063A4087.jpeg

070C4600-08B9-4ACD-B687-2280E7D76E40.jpeg

CCBB0A35-B1CC-44BB-B0CE-0CB6D9F76B94.jpeg

4930919C-6061-4A11-A70D-283F640F776C.jpeg

51907CC2-B461-47B9-A350-3F19EA019476.jpeg

2AC35645-FDAE-4D68-97E4-D7FE78C05235.jpeg

65C42823-487E-43F3-937A-06B1844DF757.jpeg

7BEB8B2D-4CC3-4BE8-A7FC-1B387B02CC89.jpeg

2870ABDD-1807-4146-89DD-2458292A2F2F.jpeg

F5B5887D-8E55-4285-AF45-DF54A67E6DA6.jpeg

F1461BE7-D875-40B6-81B6-D3FECA879B36.jpeg

A76E430D-CD94-483A-9C33-4C9F2976983C.jpeg

3D9F3CDB-83CA-464E-AA72-D912E7FAE5E3.jpeg

E471A384-AEDD-4E22-B89D-3C39D7676045.jpeg

98DD34C9-2ADB-4194-AD8D-EAA118B2DC62.jpeg

8CE0E4AD-B3C5-4D5E-B7D4-B0BCD0D0BDAD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, toshniskis написал:

Авто в г. Нарьян-Мар, есть возможность отправки до Республики Коми

Ну ё-моё, я плачу... 

 

И, кажется, всё-таки дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдитесь по сайтам auto ru и авито, станет ясно отличие и понятие дорого, ко всему могу добавить за последнии два года Авто вообще не видело соли и реагентов! А у предыдущего владельца до моей покупке в июне 2016 Авто с октября вообще просто стояло в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь подробнее расписать про мультимедию?

Мониторы в подголовниках, сабик.

Марки, модели. Тоже хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mariknv86 написал:

Можешь подробнее расписать про мультимедию?

Мониторы в подголовниках, сабик.

Марки, модели. Тоже хочется)

акция:купи саб с музыкой-Форт в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mariknv86 написал:

Можешь подробнее расписать про мультимедию?

Мониторы в подголовниках, сабик.

Марки, модели. Тоже хочется)

Завтра в обед скину, отправь почту я ссылки на эти вещи скину, так как всё по инету заказывал, делал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gluk написал:

Ну ё-моё, я плачу... 

 

И, кажется, всё-таки дорого!

Цена адекватная-машина подешевела в долларах в два раза-стоила около полтинника, вложено немало(дуги, фаркоп, комп, музыка), машина не ушатана, форумчанин-рекомендую.Машина обойдется без вложений-только перегон, на мой взгляд намного лучше нового.Дешевле-даром.

Плакать не нужно-нужно прыгать.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если огромное желание купить машину, то 2500км на перегон это пустяки.А если сидеть и ждать, то машину нужно брать в салоне, там хорошие.

Но советовать-хуже нет, у каждого своя голова на плечах и разные взгляды на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, isaenko.v написал:

Цена адекватная-машина подешевела в долларах в два раза-стоила около полтинника, вложено немало(дуги, фаркоп, комп, музыка), машина не ушатана, форумчанин-рекомендую.Машина обойдется без вложений-только перегон, на мой взгляд намного лучше нового.Дешевле-даром.

Плакать не нужно-нужно прыгать.

СПАСИБО за оценку!  И ещё для уточнения на пароме отправлю бесплатно (так как тружусь управленцем в соответствующей организации) передвигаюсь в основном на служебном Хайлюксе, поэтому и пробег небольшой и была возможность многие вещи приспособить с хайлюкса смотрел примерял потом заказывал, продавать не планировал, но обстоятельства!

Изменено пользователем toshniskis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, toshniskis написал:

Завтра в обед скину, отправь почту я ссылки на эти вещи скину, так как всё по инету заказывал, делал сам.

mariknv86(собака)gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Янтарь написал:

Жалко не в москве

Не так далеко, и хорошо что не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,машина соли не видела-это большой плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже соли нет - радуемся.

К нам на север за машинами едут)

Потому что машинки в основном ухоженные и с вебастой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня форд фокус был купил когда ей 3 года была у нас же в городе, пять лет была у меня никуда за пределы города не выезжал, затем решил продать приехал на нём в Архангельск. Заехал на сервис проверить масло поменять в двигателе, выходят сервисники спрашивают откуда Машина в таком состоянии, всё резинки практически родные никакой коррозии и тд. Короче машину из сервиса я уже не забирал продал прямо на подъемнике! Да и дороги у нас я убеждался лучше чем в больших городах, город нефтяников могут себе позволить дороги хорошие, и ездим 12 км до работы и 12 км с работы в день!

Изменено пользователем toshniskis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦЕННИК СКИНУЛ ДО 1650000, до 15 июня затем Авто уедет к покупателю в Москву!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, isaenko.v написал:

Янтарь созрел?

Нет, просто звонки были оттуда с крайней заинтересованностью, а у меня как раз туда фура идёт загружаться в середине-конце месяца, попросил товарища в Москве передать оформиться. И предложили 1750000!

Изменено пользователем toshniskis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы не перекупщики и аферисты, пусть товарищ будет осторжен-в Москве прохиндеев на душу населения больше чем где либо, они все сюда съезжаются.Самое лучшее  проверить деньги в банке и заложить их в ячейку (условия доступа товарища-оформленный договор купли продажи машины на нового владельца).

В любом случае удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всё схвачено товарищ сам в прошлом перегонщик, в 90-е гонял с пребалтики немецкий металлом. Все ходят смотрят восхищаются но покупать не торопятся, трудно обьяснить человеку что это за Машина, если он с ней никогда не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 05.06.2018 в 18:44, toshniskis написал:

Спасибо! Всё схвачено товарищ сам в прошлом перегонщик, в 90-е гонял с пребалтики немецкий металлом. Все ходят смотрят восхищаются но покупать не торопятся, трудно обьяснить человеку что это за Машина, если он с ней никогда не сталкивался.

Обычно начинают названивать когда машина продана и говорить-я дороже бы заплатил,это из опыта продаж не одной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100%!!!!!!!

2 часа назад, isaenko.v написал:

Обычно начинают названивать когда машина продана и говорить-я дороже бы заплатил,это из опыта продаж не одной машины.

Согласен на все 100%!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Susuman закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...