Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Запродам фортель, вытирая слёзы. Пришло время.


dok

Рекомендованные сообщения

https://m.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_fortuner_2007_1162491997

Сопсно сабж. 2007 год рождения от рождества христова. На руках носил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старого не проведешь!

Что сказать, машина хорошая, по пробегу-как я знаю Дима много на мотоцикле рассекает, поэтому и пробег такой.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 28.05.2018 в 14:14, dok написал:

https://m.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_fortuner_2007_1162491997

Сопсно сабж. 2007 год рождения от рождества христова. На руках носил.

Приветствую! давно гоняюсь за 4л! сейчас 2.7 13 года катаю. но очень хочу 4л! быстро свой не скинуть, а свободных денег не хватает. придется занимать.сколько уступишь? сам с Кемеровской обл. просто нужно понимать, сколько денег на дорогу, на обратный путь , ну и за" жеребца " арабского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько дорога ради интереса по времени и по деньгам? Нуу так.... для кругозора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, dok написал:

А сколько дорога ради интереса по времени и по деньгам? Нуу так.... для кругозора.

тысячи 4 до вас. паровозом суток 3 , самолетом где то 3.5 часа. про билеты пока не смотрел. сколь он хавает  если по пенсионерски 90-100 км.ч тошнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трассе на круизе до 120 я на 500 км потратил 50 л 95-го. Но резина была трассовая. Сейчас АТ-шная. Возможно расход будет чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! А как 4-х литровый, на трассе на скорости себя ведёт?  Никогда не видел 4-х Л. интересно! Движок и коробка как на Прадо 120?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он себя может вести.... отлично! Движок и коробка прадо. Вопрос непонятен. Я его когда брал, неверил счастью своему! Ну может эргономика посадки для меня неидеальная. Всё остальное великолепно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2018 в 18:57, dok написал:

По трассе на круизе до 120 я на 500 км потратил 50 л 95-го. Но резина была трассовая. Сейчас АТ-шная. Возможно расход будет чуть больше.

С горки, по ветру или средняя 95 км/ч. На 120 мин расх 12,5 на НТ резине проверенно на 4 авто (2 прадо, 2 фортеля) все 4л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно с горки по ветру тебе и не везёт. А меня подвергать сомнениям ненужно! Я написал, какая была резина на момент пробега. Сейчас возможно, и скорее всего поболе будет из-за резины. Манера разгона тоже имеет значение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, dok написал:

Как он себя может вести.... отлично! Движок и коробка прадо. Вопрос непонятен. Я его когда брал, неверил счастью своему! Ну может эргономика посадки для меня неидеальная. Всё остальное великолепно. 

Я к тому, что не легкая Машина под такой двигатель, мне на своём на скорости от 110 казалось что он немного начинает раскачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Susuman закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...