Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

радиатор кондиционера ищу


yuriyakpp

Рекомендованные сообщения

всем привет. ищу радиатор кондиционера. автотрейд продал радиатор у которого трубки подключаются с одной стороны. у нашего фортюнера - 12 года - трубки с разных сторон. может знает кто нибудь? может в разбор есть где такой фортюнер? экзист выдает такой номер 88460-0K540

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, в какой теме наш одноклубник попал в аварию-наверняка у него радиатор цел, он же писал что уцелело продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, Вить, не помню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Sky обычно всё помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наполеон предлагал, морда целая.

http://fortunerclub.ru/topic/1611-вот-так-вот/?tab=comments#comment-101247

 

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил:Дима кладезь знаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sky написал:

Наполеон предлагал, морда целая.

http://fortunerclub.ru/topic/1611-вот-так-вот/?tab=comments#comment-101247

 

ток пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я к нему обращался по поводу сидений и тишина, наверное передумал по частям продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил такой же радиатор, буду трубки переделывать. Как сделаю отпишусь про возможные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2018 в 12:28, cap написал:

Купил такой же радиатор, буду трубки переделывать. Как сделаю отпишусь про возможные варианты.

да есть вариант трубки переделать но он там еще и упирается куда то. я точно не помню. долго машину делали. сафарь большой был, удар пришелся выше жесткости в бампере и замяло все радиаторы и как в анекдоте затормозил двигателем. кстати крышка клапанная подошла с хайса - все точки керепежа на месте несмотря на то что номера разные. по объявлению выше радиатор от дорестайла. я именно такой и купил. трубки у него с одной стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наполеону отписал. будем ждать. всем спасибо

корпус фильтра появился в автотрейде. 1800 рублей против 28 примерно. правда традиционно по китайски косой и кривой. пришлось защелки переставлять. да обработать немного напильником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тоже ищу радиатор Кондера. Машинка 2013 года. По базе только оригинал бьет за 32 рубля и месяц ожиданий. Замен нету лет программа умная. Свистните если кто где чего услышит (подешевле чем 32 рубля)...

 

Изменено пользователем SERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо решаться на вариант с переделкой :(

К примеру сегодня установили радиатор кондея, от Пежо 307, на трактор подобный такому:

 

 

265679-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да переделать можно все что угодно. проблема в том что этот колхоз будет сразу рушить цену машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в автотрейде есть радиаторы кондера,правда за качество не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, yuriyakpp написал:

да переделать можно все что угодно. проблема в том что этот колхоз будет сразу рушить цену машины

даже не заметишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

подниму темку. ни у кого не появилось. у нас во Владивостоке так и нету. ни в Векторе ни в Автотрейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

отпишусь - может нужно будет кому. поставили конденцатор от хайлюкса. тоже после рестайла. трубки в разных сторон. он был по высоте короче на 6 примерно сантиметров но с ним были в комплекте кронштейны высокие. так что он встал на свое место. немного пришлось гнуть трубку с левой стороны возле аккумы которая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...