Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

На средиземное море.Турция на авто.


Gvozd

Рекомендованные сообщения

Вот думаю в Турцию рвануть на Фортике. Подскажите кто был куда стоит заехать ,а куда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что уже купил машину?

1 час назад, Gvozd написал:

Вот думаю в Турцию рвануть на Фортике. Подскажите кто был куда стоит заехать ,а куда нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, потихоньку и в кругосветку рванешь, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю никто в Турции не отдыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее 100 м. от отеля не отходил :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое-столовая, пляж-дальше не отползал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отдыхали! Мы с семьей прилетали в отель-но когда по городу пошляться или в другой сгонять-берешь Бибику на прокат-и в путь! Чаще правда на такси, так как днём напьёшься веселительных напитков... но брали на прокат-весь день просто трезвый-а к вечеру за руль и кататься...

Изменено пользователем SERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как за шубами ,и то жена ездила,в плане экскурсий по-моему не та страна (на мой взгляд).да в основном наш народ едет туда без машин, море, пляж, солнце и дешевизна по сравнению с другими курортами, да и условия там неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охото не просто повалятся ,а посмотреть что то новое и детям показать.Море , солнце тоже свою роль играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезжай, сам все увидишь и нам расскажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме Винского почитай, там много.

Вот например первая попавшаяся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Антальей в горах на высоте 2500 м. расположена турецкая национальная обсерватория с казанским телескопом РТТ-150. В 1998 г. я принимал участие в его установке и первой оптической юстировке фокуса кудэ. Интересное место, рекомендую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Susuman написал:

Интересное место, рекомендую.

 

И не забудьте протереть мемориальную доску:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Susuman написал:

Под Антальей в горах на высоте 2500 м. расположена турецкая национальная обсерватория с казанским телескопом РТТ-150. В 1998 г. я принимал участие в его установке и первой оптической юстировке фокуса кудэ. Интересное место, рекомендую.

 

принял спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили на экскурсию на горящую гору Химера (Chimaera) – или по-турецки Янарташ (Yanartas). Увиденное превзошло наши ожидания!  Обалденное место!!! Берите с собой в гору вино и сосиски для гриля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря где базироваться, Турция большая, щамраз всего не увидеть, мы каждый раз когда выбираем отель- отмечаем места обязательные к посещению. На экскурсии сиотельными гидами не ездим, либо автостопом либо на маршрутках, такси очень дорогое, так же как и топливо. Так что на своей машине думаю не бюджетной получится.

А в Анталии, Сиде, Кемере, Кирише, Чамвьве, Алании и др. городах много античных памятников и архитектурных мест. Музеи интересные, храмы и т.д. Ну и на гору Тахталы близ Кемера можно слазить. Да на самом деле много чего посмотреть можно если не сидеть в отеле))). Мы вот в Египте щазз отдыхаем, весь Шарм в доль и поперек излазили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

После поездки нужно собраться с силами,мыслями и выложить не только впечатления о поездке,но и поделиться своими ощущениями о

новой машине и,особенно,в сравнении с прежним Фортом.

Думается это будет самое об,ектиное

сравнение человека поездившего на обоих машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...