Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем Привет!


Сергей Н

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые любители Фортунеров. С недавнего времени записался в Ваши ряды. Меня зовут Сергей я из Усть-Каменогорска, Казахстан. До этого владел Митсубиси Монтеро спорт 2001 г.в. Без джипа представить себя не мог, из выбора был Паджеро Спорт 2014 и собственно Фортунер 2014, Паджик отпал из-за своего не очень кузовного состояния, Фортик в отличном состоянии 63000 пробега и выбор был сделан в его пользу. В форте всё нравиться,  немного разочаровали тормоза, ну я думаю с этим разберусь :) и по внешнему виду конечно фортунер выигрывает. Сам увлекаюсь рыбалкой, поэтому не рассматривал там всякие кроссоверы и т.д. вообщем принимайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи, Сергей!

Поздравляю с приобретением!

Ну а про тормоза-это вещь субъективная.На асфальте у меня на Форте они работают прекрасно (можно сказать-колом), много раз выручали при экстренном торможении.На новой машине (когда купил) было даже непривычно-дотронешься , а она резко тормозит, но быстро привык.

Пересаживаясь иногда на Короллу жены удивляюсь и говорю-как же ты ездишь? Тормоза то гамно! (Хотя всё новое:диски, колодки), по моим ощущениям-ватные, по сравнению с Фортом.Хотя она привыкла и говорит-нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи , если че ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...