Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

доброго времени суток!!!!


FOR762

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!стал обладателем нового Фортунера.Принимайте в ваши ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FOR762 написал:

Привет всем!!стал обладателем нового Фортунера.Принимайте в ваши ряды

Привет! Поздравляю!

Заходи!

Про наливай-молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуем счастливого обладателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, FOR762 написал:

Привет всем!!стал обладателем нового Фортунера.Принимайте в ваши ряды

Привет, поздравляю, что установил по допам?Я ищу коврики в салон (родные не нравятся) защиту  на капот и дефлекторы на окна, остальное все, вроде, поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не ставил ещё.у дилера ценник адский.

коврики тоже хочу поменять,и в багажник коврик надо купить  хороший

 

Изменено пользователем FOR762
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FOR762 написал:

ничего не ставил ещё.у дилера ценник адский.

коврики тоже хочу поменять,и в багажник коврик надо купить  хороший

 

Я себе ковры купил "новлайн" 1500 за комплект в салон и 1900 в багажник. Ковры хорошие с высокими бортиками. В салон Hilux 2017 и Fortuner 2017 одинаково. Новлайна купил еще подкрылки. Toyota машины без подкрылков продает. Те полоски пластика, что есть сейчас они называют подкрылками. Нормальные, которые закрывают всю арку продается отдельно. Я купил с шумоизоляцией. 8800 за комплект. Рекомендую. Машина очень шумная. В ней не то, что слабая шумка, ее там просто нет. Следующее -  ищю зеркало с автозатемнением в салон, заместо той убогости, что сейчас прилеплена, датчик дождя, газлифты под капот. Потом шумку салона буду делать. Скоро вроде переключатель должны прислать, на али заказал для подогрева задних сидений. Сам подогрев Емеля УК-2 поставлю, а переключатель пришлось заказывать по размеру. Убрал третий ряд, закрыл дыры от сидений самодельными вставками кожзам +сплен. Закрыл нишу для ног третьего ряда, там теперь небольшой органайзер или просто место для всякой фигни. 

Изменено пользователем Val 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2018 в 16:35, Val 10 написал:

Я себе ковры купил "новлайн" 1500 за комплект в салон и 1900 в багажник. Ковры хорошие с высокими бортиками. В салон Hilux 2017 и Fortuner 2017 одинаково. Новлайна купил еще подкрылки. Toyota машины без подкрылков продает. Те полоски пластика, что есть сейчас они называют подкрылками. Нормальные, которые закрывают всю арку продается отдельно. Я купил с шумоизоляцией. 8800 за комплект. Рекомендую. Машина очень шумная. В ней не то, что слабая шумка, ее там просто нет. Следующее -  ищю зеркало с автозатемнением в салон, заместо той убогости, что сейчас прилеплена, датчик дождя, газлифты под капот. Потом шумку салона буду делать. Скоро вроде переключатель должны прислать, на али заказал для подогрева задних сидений. Сам подогрев Емеля УК-2 поставлю, а переключатель пришлось заказывать по размеру. Убрал третий ряд, закрыл дыры от сидений самодельными вставками кожзам +сплен. Закрыл нишу для ног третьего ряда, там теперь небольшой органайзер или просто место для всякой фигни. 

спасибо за совет!!!посмотрел сегодня коврики и подкрылки,на следующей неделе буду заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не за что. Будут мысли третий ряд убрать, фото на форуме hilux-clab.ru в теме "список аксесуаров для для Toyota Fortuner 2017-2018". При установке подкрылков рекомендую по одному дополнительному саморезу в задних арках. Фото куда их вкрутить, там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Val 10 написал:

 Не за что. Будут мысли третий ряд убрать, фото на форуме hilux-clab.ru в теме "список аксесуаров для для Toyota Fortuner 2017-2018". При установке подкрылков рекомендую по одному дополнительному саморезу в задних арках. Фото куда их вкрутить, там же.

спасибо!!посмотрю обязательно.

а третий ряд мне очень нужен(когда выезжаем всей семьёй дочка там ездит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...