Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

поперечины на релинги Fortuner 2017


LSA

Рекомендованные сообщения

Всем привет !!! Стал обладателем нового 2017 Форта . Принимайте в ряды !!!

Нужна помощь в обнаружении оригинальных поперечен на релинги . Интересует любая инфа на этот счёт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня даже партномера их были, но вряд ли найду сейчас ... они дорогущие, так что были не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда мои партномера были не на новый Форт, толку их искать нету ... щас посмотрел - на рынке масса поперечин на новый, но оригиналов так и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LSA написал:

Всем привет !!! Стал обладателем нового 2017 Форта . Принимайте в ряды !!!

Нужна помощь в обнаружении оригинальных поперечен на релинги . Интересует любая инфа на этот счёт.

 

 

Поздравляю!

Но у нас принято-фото в студию!

Конечно принимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнем с этого

Рейлинги Toyota Fortuner Roof Racks - Rail Type1?ff3=4&pub=5575160249&toolid=10001&camp

партномер указан PC3010K005S1

но нет уверенности, что это именно поперечины, а не сами рейлы

однако ищемся именно по партномеру

имеем

http://www.toyoparts.com.br/barras-transversais-de-teto-sw4-original-toyota.html

тут речь идет именно о поперечинах вроде бы, но уверенности все равно нету пока

вот здесь ситуация проясняется, похоже

https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-914757535-rack-bagageiro-toyota-hilux-sw4-pc3010k005s1--_JM

правда указано, что на Хай ... но австралийцы (по первой ссыле) утверждают, что на Фортеля подходит

похоже - бинго!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за реакцию и приём в коллектив!!!  Фото будет обязательно, сегодня уже темно , да и грязный он. Вопрос с поперечинами откыт , так как хоцца родные или каталожный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модераторам. Может пора создать новую ветку , про новых Ворчунов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ю.П. поперечин всяческих,как блох на барбоске....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сам и создай в теме:Отчеты и отзывы о Фортунере, подтема :Отзывы о новом Фортунере и его особенности, т.к.отзываться о нем могут владельцы нового, а так мы никогда не делили:старые, рестайл, казахской сборки-хотя я не модератор-пиши-поймём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LSA написал:

Спасибо за реакцию и приём в коллектив!!!  Фото будет обязательно, сегодня уже темно , да и грязный он. Вопрос с поперечинами откыт , так как хоцца родные или каталожный номер

партномер я привел уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LSA написал:

Вопрос к модераторам. Может пора создать новую ветку , про новых Ворчунов 

смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, LSA написал:

Вопрос к модераторам. Может пора создать новую ветку , про новых Ворчунов 

И даже не ветку, а отдельный подраздел на главной. Владельцам нового Форта, совсем не интересно читать про совершенно другой автомобиль. На всех форумах, при выпуске нового модельного ряда, создат подраздел, во избежании путаницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, alvisalex написал:

смысл?

есть конечно ... у машины есть особенности, и не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ветка будет однозначно.

уже думал об этом.

 

LSA, привет, поздравляю с приобретением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на отличия (внешние,начинка, парттайм) владельцы новых Фортиков будут черпать знания по эксплуатации с форума (не имеются в виду двигатели дизельные), это для нас новое.А так в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,новый Форт отличается кардинально и весьма. Могут быть некоторые параллели по зап.частям,но и те несущественные. Ну колёса совпадают,передние тормоза м.б,какие-то элементы подвески... Мало чего. Однозначно нужна новая ветка. Уже другой машин,название только одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, v.p. написал:

ветка будет однозначно.

уже думал об этом.

 

LSA, привет, поздравляю с приобретением :)

 Спаасибо за поздравления , с машиной на ты, а с компом на ВЫ , так шо камнями не кидайтесь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Друзья, подбираю поперечины на Фортунер,  обязательное условие: только между рейлинагами, никаких выходящих палок за края !   Вот эти вот ново модные интегрированные рейлинги без просветов добавили  проблем в подборе, плюс более высокий ценник !  Выбираю только из хороших качественных брендов, ибо это серьезный и ответственный узел. Можно в принципе купить Туле на авито, и прилично сэкономить от нового, но хочется что то поближе к крыше, а Туле приподнят над крышей получается.   А вот здесь выше давали ссылку на какой то испанский интернет магазин как я понял, но пока не я разобрался что это за перемычки, кто их делает, но внешний вид их мне понравился, есть у кого подробней инфа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, torneo сказал:

Друзья, подбираю поперечины на Фортунер,  обязательное условие: только между рейлинагами, никаких выходящих палок за края !   Вот эти вот ново модные интегрированные рейлинги без просветов добавили  проблем в подборе, плюс более высокий ценник !  Выбираю только из хороших качественных брендов, ибо это серьезный и ответственный узел. Можно в принципе купить Туле на авито, и прилично сэкономить от нового, но хочется что то поближе к крыше, а Туле приподнят над крышей получается.   А вот здесь выше давали ссылку на какой то испанский интернет магазин как я понял, но пока не я разобрался что это за перемычки, кто их делает, но внешний вид их мне понравился, есть у кого подробней инфа ?

LUX, по моей машине делали крепеж, потом подарили, могу продать:) Мне как раз без выступающих поперечен не нужен. Если ставить Маркизу или возить на крыше много барахла, поперечины нужны побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...