Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Предлагаю услуги по ремонту мобильной техники


v.p.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю услуги по ремонту мобильной техники.

наш сайт  GSM-Remont.ru

Ремонтируем мобильные телефоны, смартфоны, планшеты

Производим замену сенсорного стекла автомагнитол.

 

Производим ремонт на месте в присутствии заказчика, - примерно 1 час.

Мы не берем деньги за диагностику! Сначала озвучиваем цену (после диагностики), если согласны – ремонтируем. Если нет – просто возвращаем аппарат, денег не берем.

Запчасти на многие модели у нас в наличии.

Практически все запчасти у нас – оригинальные.

 

Проконсультирую по ремонту и стоимости – обращайтесь !

 

Примерные цены на ремонт сотовых телефонов и планшетов.

Скрытый текст

Программный ремонт

1.      Обычная прошивка  - 500руб-1000руб.

·         висит на заставке,

·         циклическая перезагрузка,

·         удаление вирусов,

·         русификация.

2.      Разблокировка кода пользователя (в том числе и сохранением данных) - 400руб-1000руб.

3.      Считывание информации, записной книжки с нерабочих телефонов - 500руб-1500руб.

4.      Калибровка тачскрина HTS Wildfire S - 400руб.

5.      Калибровка тачскрина HTS Mozart - 500руб.

6.      Калибровка тачскрина Asus Transformer TF300tg - 500руб.

7.      Калибровка тачскрина Asus Transformer TF700     - 500руб.

 

Аппаратный ремонт

1.      Замена микрофона (вместе со стоимостью микрофона) - 600руб-1000руб.

2.      Замена динамика (вместе со стоимостью динамика) - 600руб-1000руб.

3.      Замена дисплея (без стоимости дисплея) - 500руб-1000руб.

4.      Замена тачскрина Asus Transformer Pad TF300tg - 2500руб (вместе со стоимостью ОРИГИНАЛЬНОГО тачскрина).

5.      Замена тачскрина (сенсора), в том числе и китайские модели, без стоимости тачскрина - 500руб-1300руб.

6.      Замена сенсорного стекла автомагнитол (без стоимости стекла) - 500руб-1300руб.

7.      Замена корпусов (без стоимости корпуса) - 400руб-1000руб.

8.      Замена шлейфа (без стоимости шлейфа) - 500руб-900руб.

9.      Замена гнезда зарядки (вместе со стоимостью разъема) - 500руб-1000руб.

10.  Замена контролера питания, контролера дисплея или клавиатуры (перепайка микросхем) - 500руб-1200руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

я живу далековато и магнитолу принести не смогу, проконсультируй. 

Оставил машину на мойке у знакомого ночевать, с утра поставил новый аккумулятор, на магнитоле сбросились все настройки. Начал настраивать не смог, перестала работать сенсорная панель.

Пару дней поездил вроде заработала  и кнопки на руль настроил, работает  переключение режимов, а вот громкость добавить когда как а убавить вообще нет и телефон не видит, панель в холодном салоне глючит, прогреется тогда вроде лучше 

может снять да феном посушить, или там все по окислилось и нужна более серьёзная чистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Стас написал:

 и телефон не видит

так бывает при снятии клемм с аккумулятора - настройки магнитолы обнулились, блютус выключился или обнулился тоже

нужно включить блютус и произвести по новой поиск телефона

 

по Омску

https://www.google.ru/search?q=ремонт+автомагнитол+омск+адреса&oq=ремонт+автомагнитол+омск&aqs=chrome.1.69i57j0l2.8499j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь вся беда в отключении аккумулятора, я когда машину забирал в салоне было всё отсыревшее и стекла и панель, руль, зеркало заднего вида. За подсказку спасибо

я эти конторы тоже знаю только сервис в них "ненавязчивый" мало того что с недельку будешь с дырой в панели гонять, так и шансов что все после будет хорошо ни каких, но лове исправно берут, я когда камеры подключал (они кстати как работали так и работают) затупил с проводом управления, цвет отличался от инструкции, за показать провод отдал 1500. Думаю что тут всю 5000 попросят. А может всего то надо просушить хорошенько, да спиртом дыхнуть куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет блютус ЛеРой скорее всего прав - настройки слетели.

А то, что сенсор не работает м.б. много причин.

От сырости тоже может быть.

Сушка лишней не будет. Разбери и высуши хорошо.

Вообще мобильники в ультразвуковой ванне чистят после воды, но здесь этого не надо. Я не думаю, что там BGA микросхемы в магнитоле есть.

В общем посушить тщательно, зубной щеткой где налет увидишь и спиртиком.

 

Заодно, когда разберешь, замерь размеры сенсора, именно внутренние по стеклу.

вот пример сенсора для автомагнитолы - шлейф может по разному быть расположен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Стас написал:

Думаешь вся беда в отключении аккумулятора, я когда машину забирал в салоне было всё отсыревшее и стекла и панель, руль, зеркало заднего вида. За подсказку спасибо

я эти конторы тоже знаю только сервис в них "ненавязчивый" мало того что с недельку будешь с дырой в панели гонять, так и шансов что все после будет хорошо ни каких, но лове исправно берут, я когда камеры подключал (они кстати как работали так и работают) затупил с проводом управления, цвет отличался от инструкции, за показать провод отдал 1500. Думаю что тут всю 5000 попросят. А может всего то надо просушить хорошенько, да спиртом дыхнуть куда надо.

конечно беда не только в отключении батарейки ... вернее - совсем не в этом ... это то как раз рядовая процедура, частенько настройки слетают

а вот все остальное - наверняка от сырости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутреннюю батарейку в магнитоле проверить надобно,именно она отвечает за сохранение настроек при отключении внешнего питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Борисыч МСК написал:

Внутреннюю батарейку в магнитоле проверить надобно,именно она отвечает за сохранение настроек при отключении внешнего питания.

Век живи, век учись-а где она? Внутрях что ли, даже не знал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.б. там ещё и ионистор какой водится.У каждого производителя по разному.Но,как правило,либо батарейка литиевая долгоиграющая,либо что-то аналгичное.В компах они тоже присутствуют. Иначе никак.Память требует подпитки.И это самый простой и дешёвый вариант.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости для владельцев телефона LG K7 x210ds.
Если у вас разбилось переднее стекло, то в этом случае, не нужно менять дорогую сборку (диплей и сенсор), как во многих других современных аппаратах.
В телефоне LG K7 сделали все намного проще. Стекло у этого телефона меняется отдельно. И очень легко.

Отдираете старое стекло, очищаете от скотча по периметру смартфона, и приклеиваете новое стекло!

  eccea2434a8126cc8d0a1c3ae57f4630.jpg?149

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Распродажа Автонавигатор Ariadna-GPS  !!!

Новые, полный комплект за 1250 руб.!!

 

Инструкция здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ЖКИ Дисплей ZTE Blade L4 Pro (в сборе с тачскрином) ушел сегодня хозяину по почте.

трек-номер в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пришло, встало в наилучшем виде. Хозяин телефона просил передать большое человеческое спасибо, т.к. такие сборки у нас в Казани стоят почти в два раза дороже.

 

P.S.

Глядя на чужое счастье нарисовывается ещё один клиент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, обращайся :)

все запчасти здесь

 

а также всем бесплатная консультация по ремонту и совместимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Сколько стоит поменять переднее стекло на Samsung Galaxy S8, все целое, все работает, единственно стекло треснуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

С этим аппаратом такая ситуация:

в идеале отдельно стекло не меняется, така\ как в современных аппаратах используется так называемая сборка (или модуль). Т.е дисплей, сенсор и стекло склеены вместе "бутербродом".

Сейчас почти во всех современных смартфонах так делают. Производителя это выгодно, така меняется сразу вся сборка.

Но умельцы конечно научились переклеивать стекла отдельно :)

Некоторые делают даже очень неплохо.

Надо искать мастерскую у которой есть станок для переклейки и есть специльный клей, корый наносится между матрицей и стеклом. Этот клей потом в процессе нагрева расплавляется.

Самый дешевый вариант, это когда стекло отклеивают, а приклеивают только по периметру, как в старых смартфонах. Таким мастерам лучше не отдавать свой аппарат.

Стоимость не могу точную назвать, мы таким ремонтом не занимаемся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Разбили переднюю панель своей магнитолы?

Не торопитесь бежать в мастерскую

Все можно сделать своими руками :)

 

Как подобрать резистивный сенсор на автомагнитолу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел перейти по ссылке - Пишет ссылка устарела и сайт имеет вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...