Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Toyota Fortuner - “Приносящий удачу”


v.p.

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Игорь Константинович сказал:

Едет нормально, как рамный внедорожник. Не ракета, если вы об этом, но гораздо быстрее и скоростнее Нивы на дорогах. Я езжу в основном по окрестностям соседнего региона, райцентру, деревням, полям... Мне нравится. Расход умеренный, примерно 12 литров. На холодную как и у Нивы свистят тормоза, даже прохожие оборачиваются. В апреле на ТО-1 надеюсь поправить. Раздражает датчик света, включает фары даже днём. Не хватает на трассе круиза, в бак входит литров 65, но никак не 80, как заявлено. Не нравится тканевая обивка дверей, пачкается.

 

 

А масса какая по паспорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда загорается лампа в баке ещё литров 12 остаётся.

Тормоза,чтобы не скрипели нужно Хорошо промазать тугоплавкой смазкой для тормозов лукимоли все:пластины противоскрипные(их там по две с каждой стороны),шплинты на которых колодки ходят.

На сервисе брызгали спреем для тормозов,но это ерунда.

Только когда сам промазал на даче как следует скрип исчез навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня четко 13 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока до заправки доедешь у меня 12 и выходит,а у тебя рядом ,можно сказать на твоей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на 100 вёрст до колонки....В этом радиусе,да в обжитых местах  определённо можно топливом разжиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт, так что всем нам удачных дорог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2018 в 15:45, isaenko.v сказал:

Так когда загорается лампа в баке ещё литров 12 остаётся.

Тормоза,чтобы не скрипели нужно Хорошо промазать тугоплавкой смазкой для тормозов лукимоли все:пластины противоскрипные(их там по две с каждой стороны),шплинты на которых колодки ходят.

На сервисе брызгали спреем для тормозов,но это ерунда.

Только когда сам промазал на даче как следует скрип исчез навсегда.

Машина на гарантии, пусть проблему со скрипом решают гарантийщики.7 января к ним ездил, но пока ехал, скрипы пропали. Видимо, намокли от московской химии. Вернулся ни с чем. Теперь надо записать скрипы на видео и им передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...