Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Добрый день!


Александр 2

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Зовут Александром.Москвич.Оч надеюсь вступить в ваши ряды - если можете помогите советом - рассматриваю машинку в ПТС написано страна изготовитель Тайланд - бью по ВИН - Индонезия Джакарта.Подскажите плиз - какие проблемы могут быть и на ваш взгляд все ли в порядке? Машина редкая ответов найти е могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в индонезии производятся, на табличке в моторном отсеке написано, так же там комплектация  написана

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг!Коллега!А скажи если в ПТС Тайланд вписан какие последствия быть могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

))))Да-с...чего то потерялся я...))))Взял я эту машинку тогда и до сих пор с удовольствием катаюсь......ну оооочень нравиться..прошу принять в ряды

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2017 в 19:30, Александр 2 написал:

Друг!Коллега!А скажи если в ПТС Тайланд вписан какие последствия быть могут?

Добро пожаловать в наш дружный клуб.

В теории при продаже если гаишник увидит разницу , то ПТС могут признать недействительным и возможен вариант с  оформлением  документов заново (с экспертизой).

Но такого гаишника еще надо найти.

А мы им не скажем.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр 2 написал:

))))Да-с...чего то потерялся я...))))Взял я эту машинку тогда и до сих пор с удовольствием катаюсь......ну оооочень нравиться..прошу принять в ряды

Александр!Не парься,езди и ни о

чем не думай.Вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))).....я оч доволен своей машинкой - ну по сравнению с Юконом она и поводов не дает)))А вот если можно ответить на идиотические вопросы, периодически возникающие, как то: коврики нам подходят от чего?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корыта заказывал давно в интернет магазине 3D, сейчас не знаю где, но можно подобрать в Южном порту, и ковер в багажник-где то есть на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...