Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Принимайте новичка)


Serega 86

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! 

Являюсь счастливым обладателем Fortunera с апреля 17, за это время накатал 24 000р., много езжу по работе + люблю потешествовать! Пока всё отлично! 

Предыдущий авто: Паджеро Спорт 2 (2010, 2,5 дизель), продавал с пробегом за 200, начал много просить внимания к себе(

При выборе будущего авто в приоритете была тойота, рама и год не ниже 2012, на прадо денег не было) Друг посоветовал присмотреться на Фортунер, у него 2005г.. Начал искать, на тот момент в Москве было единственное объявление 2013г.. Съездил посмотрел, покатался, понравился! и вот я с вами) Принимайте в свои ряды. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! добро пожаловать в клуб :)

Нас, москвичей уже становится больше чем в Алма-Ате :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serega 86 написал:

Съездил посмотрел, покатался, понравился! и вот я с вами)

И не прогадал во всех смыслах! :good:Вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Пока плохо ориентируюсь по форуму, подскажите где можно найти информацию или может кто-нибудь поделится опытом.

В планах:

- силовые пороги - где можно заказать? Посмотреть? 

- усиленная подвеска - какую посоветуете? Где заказать? Опыт эксплуатации? 

Машина редкая, информации мало и как правило все под заказ. 

Буду очень признателен за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливайся!

Силовые пороги похоже никто из форумчан не ставил, есть любители бездорожья, но пока их чего-то не видно на форуме.

Машинка симпотная, похожа на Костину, давно он не выходил на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, v.p. написал:

 

Нас, москвичей уже становится больше чем в Алма-Ате :D

 

Только собираются обычно три инвалида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Serega 86, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Друзья, доброго вечера всем !  Осуществилась мечта ! ?✌️   Пригнал вчера с Симферополя белого жемчужного коня ?    19 года рождения(июль), пробежал всего 30 верст,   дизель, комлектация TRD.   Состояние что внутри что сверху, идеальное !  Остекление по кругу заводское, лобовое вобще без сколов, не смотря на то, что на Тойотовских машинах стекла очень нежные.  На сколько я придирчив ко всему, не смог ни к чему придраться ?   Машина прошла 3 ТО, о чем свидетельствуют записи в сервисной книге.  Пробивал через Проавто и Автотеку,  вся история совпадала со словами собственника.  Ощущение на 99.9% что попался именно тот редкий идеальный вариант б/у.  Маршрут до дома составил 850 км,  эмоции от управления великолепные ! Машина очень мягкая, на корявом асфальте все проглатыватся с приятным мягким звуком.  Никогда ранее я не ощущал такого комфорта от немецких машин.  Когда выбирал внедорожник, много читал что рамные авто, по трассе неуклюжие и.т.д......   Проехав 850 км,  не один десяток раз приходилось выходить на обгон, никакого такого криминала я не заметил ! Единственное что могу отметить,  рулежка такая более прыткая,  но это не потому что внедорожник, в семье была Мазда 3, тот же самый эффект.   А вот немецкие авто, будь то седанчик или мой автобус, они  уверенней держат дорогу !    В любом случае, я в восторге от нового авто !!!  Мягкость очень порадовала, это  просто кайф и огромный плюс, повторюсь, никогда ранее небыло у меня машины с таким комфортом !

Изменено пользователем torneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Val 10 сказал:

Когда можно начинать давать советы? 

Можно начинать ??

Кстати, друзья, фотки пока не публикую, в четверг оформлю и тогда покажу все !

Изменено пользователем torneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет первый: обмыть. ?

Второе: проверить качество выполнения п. 1

Третье: устранить выявленные недостатки?

Изменено пользователем Val 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Val 10 сказал:

Совет первый: обмыть. ?

Полезный совет ! Обязательно пройду эту процедуру ? Но сперва надо стать законным владельцем ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно уже много вопросов к пользователям этого классного авто,  сейчас поищу профильные ветки и начну задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Val 10 сказал:

Удачной эксплуатации!

Спасибо !  и вам того же  ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливайся, поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2021 в 00:15, torneo сказал:

Друзья, доброго вечера всем !  Осуществилась мечта ! ?✌️   Пригнал вчера с Симферополя белого жемчужного коня ?    19 года рождения(июль), пробежал всего 30 верст,   дизель, комлектация TRD.   Состояние что внутри что сверху, идеальное !  Остекление по кругу заводское, лобовое вобще без сколов, не смотря на то, что на Тойотовских машинах стекла очень нежные.  На сколько я придирчив ко всему, не смог ни к чему придраться ?   Машина прошла 3 ТО, о чем свидетельствуют записи в сервисной книге.  Пробивал через Проавто и Автотеку,  вся история совпадала со словами собственника.  Ощущение на 99.9% что попался именно тот редкий идеальный вариант б/у.  Маршрут до дома составил 850 км,  эмоции от управления великолепные ! Машина очень мягкая, на корявом асфальте все проглатыватся с приятным мягким звуком.  Никогда ранее я не ощущал такого комфорта от немецких машин.  Когда выбирал внедорожник, много читал что рамные авто, по трассе неуклюжие и.т.д......   Проехав 850 км,  не один десяток раз приходилось выходить на обгон, никакого такого криминала я не заметил ! Единственное что могу отметить,  рулежка такая более прыткая,  но это не потому что внедорожник, в семье была Мазда 3, тот же самый эффект.   А вот немецкие авто, будь то седанчик или мой автобус, они  уверенней держат дорогу !    В любом случае, я в восторге от нового авто !!!  Мягкость очень порадовала, это  просто кайф и огромный плюс, повторюсь, никогда ранее небыло у меня машины с таким комфортом !

Приветствую, поздравляю с приобретением! Вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти !  Завтра еду  оформлять, далее на мойку , ну и потом сделаю несколько фоток !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня !   Не судьба сегодня было завершить оформление,  осмотр прошел, документы подписали, но дальше  в окошко не приняли , объяснили что людей много  сегодня, а они до часа дня работают, так что сказали берите талон на субботу !  Так еще раз придется ехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, torneo сказал:

Доброго дня !   Не судьба сегодня было завершить оформление,  осмотр прошел, документы подписали, но дальше  в окошко не приняли , объяснили что людей много  сегодня, а они до часа дня работают, так что сказали берите талон на субботу !  Так еще раз придется ехать .

Если все остальные стадии прошли, то получение номеров, это минут сорок. Крепитесь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2021 в 13:34, Борисыч МСК сказал:

Если все остальные стадии прошли, то получение номеров, это минут сорок. Крепитесь... 

Да ужжж,,,,, не тут то было !!!  Снова засада,  оказалось что страховка сделанная вчера еще не вступила в законную силу (через три дня вступает), соответственно в регистрации было отказано ?  

Изменено пользователем torneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, torneo сказал:

Да ужжж,,,,, не тут то было !!!  Снова засада,  оказалось что страховка сделанная вчера еще не вступила в законную силу (через три дня вступает), соответственно в регистрации было отказано ?  

Какие то у вас сложности. Я оформил в день покупки-регистрации. Страховщикам были отправлены документы поWA. Полис  тоже был скинут на  WA, уж не помню, кажется даже в МРЭО распечатали, зарегистрировали авту и я поехал к страховщикам за оригиналом и остальной страховкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...