Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продам дверь багажника бу для бюджетного ремонта


КириллМ

Рекомендованные сообщения

В Москве есть ненужная черная дверь багажника, 2014 год. В правом нижнем углу есть сквозное повреждение, т.е. дверь требует сварочных работ при установке на авто: срезать этот угол и приварить новый металл. Повреждение было своевременно залито антикором.

 

В таком состоянии дверь подходит для бюджетного ремонта (в МО просили ~14 тыс. за работы по сварке и локальной покраске).

 

Отдам недорого, самовывозом из Москвы, цену предлагайте. Могу отправить ТК за счет покупателя, но из за возни с погрузками-разгрузками, упаковкой и доставкой до ТК - надо выяснять стоимость всего этого мероприятия, далеко отправлять смысла скорее всего нет.

 

Если никому не потребуется, то через пару месяцев сдам в металлом, т.к. хранить негде.

IMG_20171008_161709.thumb.jpg.1c4e82ce09fe275cef1e30a4638d4547.jpg

 

Блин, промахнулся разделом. Перенесите, пожалуйста, в Запчасти и аксессуары

Изменено пользователем КириллМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ружье заряженное перевозили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на гранатомет похоже.

Оставил бы себе дверь, ведь не дай бог если чего-не найдешь такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alvisalex написал:

ружье заряженное перевозили)))

Почти

 

1 час назад, isaenko.v написал:

Оставил бы себе дверь, ведь не дай бог если чего-не найдешь такую

Негде хранить. Надеюсь, не понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Предложение еще действует ? Готов забрать, но мне в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, могу отправить, только до Владика доставка будет порядка 9-10 тыс. Деловыми Линиями согласно расчетам на их сайте. Везти будут порядка 1 месяца, отправить смогу только в начале января, сейчас в отъезде. Не думаю, что другие компании повезут существенно дешевле, но можете сами уточнить. Могу отправить любой ТК, если они у меня ее сами заберут.

 

Габариты двери в заводской коробке 161 X 112 X 30, в см, вес 18-20 кг (приблизительно, в пределах +-5 кг) - 6700р, жесткая упаковка - 900р, забрать от меня - 900р, погрузка дворниками из квартиры в машину - 300р.

 

С учетом высокой стоимости доставки мой интерес пусть будет 5 тыс. Итого выйдет около 15 тыс.

Изменено пользователем КириллМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов сам вывеезсти после нового года, по договрености с вами. В таком случае как я понимаю я вам отдаю за дверь 5 тыс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2017 в 12:46, BuryAlex написал:

Готов сам вывеезсти после нового года, по договрености с вами. В таком случае как я понимаю я вам отдаю за дверь 5 тыс ?

 

Да.

Только заранее меня предупредите - могу быть в отъезде в январе - сроки пока сам не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Тогда после нового года свяжусь с вами и решим когда можно будет вывкзсти дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте дверь багажника еще не продали? сколько за нее хотите? оставьте свои контактные данные

В 27.12.2017 в 19:41, КириллМ написал:

 

Да.

Только заранее меня предупредите - могу быть в отъезде в январе - сроки пока сам не знаю.

жду вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2018 в 18:22, Азамат написал:

Здравствуйте дверь багажника еще не продали?

 

Здравствуйте, дверь сегодня отправил покупателю во Владивосток.

 

Тему можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • v.p. закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...