Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Принимайте новенького!


Strannik

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сегодня стал обладателем Toyota Fortuner 4.0, 2006 года! Предыдущей машиной была Toyota Venza 2.7, 2011 г. Так и не смог привыкнуть к Вензе после прошлых авто (Toyota Prado 120, Land Cruiser 100, Suzuki Grand Vitara). Душа требовала внедорожник! ))) Сегодня гнал своего Форта из другой области и улыбка до ушей была всю дорогу!!! Как весело он бежит, как классно проскакивает ямы на дырявом асфальте! Кто не ездил на рамных Тойотах- тот меня не поймет...

Искал только с двигателем 4.0 (такой когда-то был у меня на Прадике), ну и кто ищет- тот всегда найдет! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляю с покупкой !!!

добро пожаловать в клуб.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну отлично, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Очень тебя поздравляю с приобретением этого средства передвижения! Без шуток! На форуме 95%обладателей двигателя 2,7. Они просто не представляют, что такое 4,0. Я владею этим аппаратом уже 2,5 года, и, кроме убого салона, минусов не нашёл! Был у меня Патрол, Крузак, Бигхорн. Есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Kiselev написал:

Привет! Очень тебя поздравляю с приобретением этого средства передвижения! Без шуток! На форуме 95%обладателей двигателя 2,7. Они просто не представляют, что такое 4,0. Я владею этим аппаратом уже 2,5 года, и, кроме убого салона, минусов не нашёл! Был у меня Патрол, Крузак, Бигхорн. Есть с чем сравнить.

ну че это "не представляем" то? представляем ... только редки они, вот в чем засада

себе вот, поездив на 2,7, хотел 4 брать ... но новый Форт мне не нравится ... так что думать буду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kiselev написал:

Привет! Очень тебя поздравляю с приобретением этого средства передвижения! Без шуток! На форуме 95%обладателей двигателя 2,7. Они просто не представляют, что такое 4,0. Я владею этим аппаратом уже 2,5 года, и, кроме убого салона, минусов не нашёл! Был у меня Патрол, Крузак, Бигхорн. Есть с чем сравнить.

 

Спасибо! Ну я на Прадо 4.0 ездил, пару лет как продал. Салон конечно дешевый в Форте и шумка не очень. Но- если учесть что он стоит на 4-5 тыс. баксов дешевле чем Прадо тех же годов, то думаю за разницу в цене можно и что нибудь с салоном сделать, еще и бабки останутся ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! Вот фото моего Везунчика.

2.jpg

6.jpg

Изменено пользователем Strannik
Добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Hi)))Всем ,категорический привет из Новокузнецка.

Фортунеры есть и тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2017 в 02:13, Strannik написал:

Всем спасибо за поздравления!!! Вот фото моего Везунчика.

2.jpg

6.jpg

Поздравляю! Передние стекла затонированы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, форумчане! Живу в Туркменистане, собираюсь переезжать в РФ в Рязань, хочу своего скакуна забрать с собой. Интересует вопрос, сколько обходится машина в год, имею ввиду налоги. Мотор 2.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 500руб. налог в год.Так что нужно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являюсь участником гос программы, так что ввоз будет бесплатным, ну или льготным. Уже привык к этой машине, не хотел бы расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, A Kuznetsov написал:

Поздравляю! Передние стекла затонированы?!

Все затонировано- у нас не гоняют за это ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, v.p. написал:

Скоро и до вас доберутся :)

Шойгу,что-ли?:blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, v.p. написал:

Скоро и до вас доберутся :)

Ну когда доберутся- тогда и снимем и тонировку, и ксенон, и кенгурятники (с которыми все ездят). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И триплексы тоже затонируем :D А чего нам,кабанам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...