Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем Привет принимайте


Юрик

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.  Недавно продал своего коня, Хонду Пилот,на Пилоте прошел 127000 тыр, км, аппарат очень хороший и надежный. Теперь сижу и копаю инет в поисках надежного автомобиля, И вот увидел Тайоту Фортунер, очень стало  интересно как аппарат по надежности и есть какие нибудь жизненные болячки этой машины .Подскажите пожалуйста по поводу автомобиля,  Заранее спасибо за информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичных болячек нет ... по остальному - читайте форум, тут Фортунера уже до болтиков разобрали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2017 в 15:54, Юрик сказал:

Всем доброго времени суток.  Недавно продал своего коня, Хонду Пилот,на Пилоте прошел 127000 тыр, км, аппарат очень хороший и надежный. Теперь сижу и копаю инет в поисках надежного автомобиля, И вот увидел Тайоту Фортунер, очень стало  интересно как аппарат по надежности и есть какие нибудь жизненные болячки этой машины .Подскажите пожалуйста по поводу автомобиля,  Заранее спасибо за информацию. 

Привет, земляк!

Машина отличная!

Я сам владею с марта месяца, не нарадуюсь.

После хонды несколько непривычно, движок-то необоротистый, зато едет с низов и крутить не надо. У меня был сивик седан 7 поколение.

Тебе после пилота скорее всего мощи будет казаться мало, но все субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 13.10.2017 в 05:55, mariknv86 сказал:

Привет, земляк!

Машина отличная!

Я сам владею с марта месяца, не нарадуюсь.

После хонды несколько непривычно, движок-то необоротистый, зато едет с низов и крутить не надо. У меня был сивик седан 7 поколение.

Тебе после пилота скорее всего мощи будет казаться мало, но все субъективно.

Спасибо за информацию , привет  земляк,  подскажи пожалуйста где авто покупали  , я как понял это будет первая зима у Вас на этом авто, Интересно было бы узнать как машина в нашем климате себя ведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япы начитались нашего форума, машина предназначенная для африканцев и азиатов у русских ездит на крайних северах, да и нормально ездит и решили продавать Форт в России, но перемудрили.Решили, что русские народ богатый и им нужно впарить новый Форт и подороже, но не знают они нашего брата.Всё что они воткнули

в новую машину (допопции) за большие деньги большинство из нас сделали сами за малые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Юрик сказал:

 

Спасибо за информацию , привет  земляк,  подскажи пожалуйста где авто покупали  , я как понял это будет первая зима у Вас на этом авто, Интересно было бы узнать как машина в нашем климате себя ведет. 

Ведет себя шикарно. Все отлично. Нареканий нету. Кроме форта у меня только отечественные были. Там после - 30 и сцепление и тормоза замерзать начинали. А здесь как летом так и - 53.  На счет тепла, я поменял термостат и добавил доп. циркуляционный насос. И когда примерно -15 будет, закрою простой картонкой радиатор. Единственное поставил 5 квт вебасто. Конечно после -45 не запускается. Но этот вопрос тоже решили, при включении вебасты начинает крутить доп. насос тоже. И без проблем запускается. до - 53 ездил в 16 году. все пыльники на гранатах все идеально. Также как новый покупал. Внутри тепло, несмотря что араб. Сейчас 50000 на спидометре. Все ощущения такие же когда машина новая была.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Юрик сказал:

 

Спасибо за информацию , привет  земляк,  подскажи пожалуйста где авто покупали  , я как понял это будет первая зима у Вас на этом авто, Интересно было бы узнать как машина в нашем климате себя ведет. 

да, зима будет первая, март не считается, это почти весна))

Установил подогрев Бинар 5кВт, сигналку с автозапуском и GSM модулем, поменяю антифриз до -50.

Купил автотепло (одеяло), закрою радиатор на морозы.

Ну вот и вся подготовка))

Покупал авто в Барнауле.

Мне всем форумом ребята помогали выбирать))

В итоге не ошибся, доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сижу курю форум , нравиться всё как описано , очень всё понятно и ясно, на пилот клубе тоже весь пилот по болтикам разобрали , у нас кулибин в Магадане есть. Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юрик сказал:

Тоже сижу курю форум , нравиться всё как описано , очень всё понятно и ясно, на пилот клубе тоже весь пилот по болтикам разобрали , у нас кулибин в Магадане есть. Удачи на дорогах

А ты где живешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mariknv86 сказал:

А ты где живешь, если не секрет?

А что секретного , Сургут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mariknv86 сказал:

А ты где живешь, если не секрет?

 

3 часа назад, Юрик сказал:

А что секретного , Сургут.

Всего 750 км.....  Соседи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Принимайте новенького:). Мое имя Ерболат. Я из г. Актобе. Лето купил фортового с объемом 4 л 2006 г.в.:good: Сам я рыбак любитель. Машина обалденная. До этого был кроссовер. Всем удачи

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паркуйся!:good:Рыбари они и здесь водятся.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...