Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Авто из США в РФ


тараскин55

Рекомендованные сообщения

Была Мазда Милениа, американка.Года полтора владел ей, впечатления-жесткая подвеска, через полтора года было видно, что крашеная, болты на двигателе  были ржавые (практически на всех американцах так, объясняют продавцы долгой перевозкой через океан и действием морской соли, хотя сумлеваюсь я), всё время было ощущение, что она из утопленников, но видимо не до крыши, продал и забыл про американские машины, продал на две тысячи  баксов дешевле.

Это не камень в огород Тараскина 55, а мой личный опыт и ощущения.Для каждой машины есть свои клиенты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, mariknv86 сказал:

Мне тоже интересен 4runner

от трех до пяти лет,

 

Глонасс как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, shot сказал:

от трех до пяти лет,

 

Глонасс как же?

сейчас в любую машину втыкают устройство GPS трекинга для прохождения сертификации и постановки на учёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yuran69 сказал:

почитал - посмотрел,  мне показалось так все геморно, лучше я пока останусь при Фортунере

теме ап

Гемора никакого нет. Просто когда что-то непонятно, то кажется сложно и обязательно есть подвох. Отказываться от Фортунера никто не предлагает. Альтернативы ему нет.

4 часа назад, alvisalex сказал:

Нееее, мне битыши, перевёртыши и утопленники не нра, если уж заказывать из США то нового Ранера или Раптора, а так я на своём лучше погоняю)))

Готов немного поправить. Как вы заметили повреждения есть разные. Есть глобальные, но мы сразу отметаем утопленников и перевертышей. Но есть и весьма интересные варианты. В штатах утопленником могут признать машину, которую замочил дождь, когда хозяин на ночь оставил открытым люк или форточки.

Есть вариант это машины побитые градом. Чаще всего это можно исправить сохранив родную краску.

Далее... Вандализм. Нужно смотреть. Могут просто ревнивые мужья написать слово Х...Й, а могут побить стекла. 

Бывает незначительный удар, где ремонт это всего лишь замена бамперы, крыла... капота.

Я сразу хочу обозначить цель ветки. Она носит не пропагандийскую направленность, а больше информационную.

Почему мы делаем акцент больше на машина с сертификатом утиль? По российским законам он таможится более интересно, чем целый авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, shot сказал:

от трех до пяти лет,

 

Глонасс как же?

Если собираетесь ездить на машине - обязательно. Иначе - можно оплатить пошлину, забрать машину с СВХ, и поставить дома, потому что это будет просто растаможенный товар, но - не транспортное средство, допущенное для эксплуатации на дорогах общего пользования. Без кнопки - не дадут СБКТС. Без СБКТС - не дадут ПТС.

Мы предоставляем полный пакет документов, необходимый для постановки на учёт. Либо - если клиент хочет заниматься этим самостоятельно, в договоре фиксируем только стоимость машины, плюс доставка и наша комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойота 4Runner.https://www.copart.com/ru/lot/39416487  

Повреждение град. Но на фото не видно. значит не значительно. Пробег всего 38 000 миль. Данный экземпляр под ключ в РФ будет выходить ориентировочно в 2,1 млн. Комплектация Лимитед  2.3 - 2.5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тараскин55 сказал:

Тойота 4Runner.https://www.copart.com/ru/lot/39416487  

Повреждение град. Но на фото не видно. значит не значительно. Пробег всего 38 000 миль. Данный экземпляр под ключ в РФ будет выходить ориентировочно в 2,1 млн. Комплектация Лимитед  2.3 - 2.5 млн.

Как решаете вопрос с доставкой например в Казахстан? Или только в Россию?

Ну так, из любопытства, не то чтобы прям вот мне надо, хотя...^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тараскин55 сказал:

Повреждение град. Но на фото не видно

 

Видны вмятины на капоте. Крыша, видимо, такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alvisalex сказал:

Как решаете вопрос с доставкой например в Казахстан? Или только в Россию?

Ну так, из любопытства, не то чтобы прям вот мне надо, хотя...^_^

Мы можем растаможить на вашего человека в РФ, поставить на него на учёт, а здесь уже вы заберёте, с российскими документами, и увезёте в Казахстан. Таможить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тараскин55 сказал:

Тойота 4Runner.https://www.copart.com/ru/lot/39416487  

Повреждение град. Но на фото не видно. значит не значительно. Пробег всего 38 000 миль. Данный экземпляр под ключ в РФ будет выходить ориентировочно в 2,1 млн. Комплектация Лимитед  2.3 - 2.5 млн.

все хорошо ток растаможивание данного авто слишком дорога -из этого цена, а 3-5 летки почти в 2 раза ниже растомаживание, ну и соответственно цена упадет.

пробег 60000 км вообщет ничего, а канадцев там не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, shot сказал:

все хорошо ток растаможивание данного авто слишком дорога -из этого цена, а 3-5 летки почти в 2 раза ниже растомаживание, ну и соответственно цена упадет.

пробег 60000 км вообщет ничего, а канадцев там не бывает

Прошу прощения, но я не совсем понял. Что значит дорогая растаможка? В цену, которую я указал выше всё включино ( доставка,, растаможка, глонасс и птс). На авто.ру 4Runner 16 года от 3.4 млн. Разница очевидна.

Машины которые идут с сертификатом сальвадж таможатся не так, как целый авто. Тут мы с Вами уже выигрываем.

Канадцев увы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2017 в 15:43, тараскин55 сказал:

Мы можем растаможить на вашего человека в РФ, поставить на него на учёт, а здесь уже вы заберёте, с российскими документами, и увезёте в Казахстан. Таможить не нужно.

Ну теперь всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимались таким делом два моих дружбана,в конце 90-ых.... Возили,в основном,побитые Сурфы из Японии и окрестностей,весьма оне здесь пользовались спросом.После года,результат,проданная квартира.Долги,мля....Хорошо,что успел вынуть от них свою вложенную десятку баксов,тогда это были приличные бабки.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам занимался этим делом в 2007-2008 гг.  С кризисом пришлось закрыться. При правильно поставленной работе резон в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...