Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Можно поменять 2.7


Гость Ерсин

Рекомендованные сообщения

да

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):)

мне предлагали люди, профессионально этим занимающиеся ... я отказался, бо предполагал кучу сопутствующих проблем ... но это реально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ерсин сказал:

Можно поменять 2.7л. двигатель 2006 г.в на двигатель 4 л.

вместе с коробкой ,проводкой и компами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кто-то менял уже, всё совмещал, но думается до ума до сих пор не довёл-смысл полностью машину переделать?, за большие деньги-не будучи уверенным в положительном исходе дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос посложнее. Сейчас новые 4х литровые двигатели 282 кобылы. Есть ли у кого спецы посоветоваться встанет ли новый вместо старого? Подойдут ли места крепления к кузову, раздатке ну и всему остальному? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dok сказал:

А вот вопрос посложнее. Сейчас новые 4х литровые двигатели 282 кобылы. Есть ли у кого спецы посоветоваться встанет ли новый вместо старого? Подойдут ли места крепления к кузову, раздатке ну и всему остальному? 

вообщет должон, движок тот же ток настройки другие, а то что он стоит на прадо и других,могут конструктивно поменять места креплений,хотя не факт.

овчинка выделки не стоит- проконсультировался ток у знакомого механика, я тож хотел, оч затратно

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, shot сказал:

овчинка выделки не стоит

я того же мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, dok сказал:

А вот вопрос посложнее. Сейчас новые 4х литровые двигатели 282 кобылы. Есть ли у кого спецы посоветоваться встанет ли новый вместо старого? Подойдут ли места крепления к кузову, раздатке ну и всему остальному? 

Должен встать, а вот  электроника для регулирования смеси  не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...